точные координаты пустыни наскаgooglim
#1
Отправлено 13.10.2006, 17:45:40
вот нашел 14°43'33" S, 75°8'55" W
заходите в google earth pro и смотрите...тока я там не смог увидеть так как по ТВ...только линии какие то...но должен признать офигенно длинные...как будто кто то дороги строил...Неясно то ли инопланетяне чертили то ли наши древние были продвинуты по технике... Короче вся фишка в том, что вы можете сами по этим координатам посмотреть..а не по ТВ..вдруг врут? )) а гугл не врет )
Вообщем, enjoy it!
#3
Отправлено 13.10.2006, 18:00:23
#4
Отправлено 13.10.2006, 18:02:13
Ага... и столбы понавтыкали вдоль линии.... дороги это. обычные полевые дороги.заходите в google earth pro и смотрите...тока я там не смог увидеть так как по ТВ...только линии какие то...но должен признать офигенно длинные...как будто кто то дороги строил...Неясно то ли инопланетяне чертили то ли наши древние были продвинуты по технике... Короче вся фишка в том, что вы можете сами по этим координатам посмотреть..а не по ТВ..вдруг врут? )) а гугл не врет )
Вообщем, enjoy it!
#5
Отправлено 13.10.2006, 18:06:40
Клево! Гугл все таки рулит!!! )))
2Ворон..нет не дороги...нужно большее увеличение и тогда увидите..я тож вначале подумал это только дороги и все
Сообщение отредактировал Xenon777: 13.10.2006, 18:07:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0