Перейти к содержимому

Фотография

МотосоревнованияВсе официальные соревнования в РК и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
21-22 октября. Место проведения- кроссовая трасса за п. Фабричный.
Схемы проезда нет.
Кто желает, стыканёмся, и вместе поедем. Дорогу знает Докстор.
Вход естественно бесплатный.
Каждое воскресенье там тренировки, кто желает, приезжайте посмотреть.
  • 0

#2
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Дожить еще надо, но я пока за... С удовольствием посмотрю на сие мероприятие.
  • 0

#3
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На кроссе есть на чё посмотреть. Я поначалу ваще в ахуе был. Потом стал сам гонять кросс по чайниковски.Уже немного научился. Трасса в Фабричном интересная, много трамплинов, поворотов, затяжной подьём, гребёнка полноценная,на ней постоянно мотас крестит.
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
дубль два... во сколько начало?!
  • 0

#5
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я однозначно буду болеть за Докстора.
Докстор - чемпион, лучше всех гоняет он...
Сегодня же начну готовить красные пушистые помпоны, флаги с Андрюхиным профилем ипридумывать кричалки и т.д.

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.10.2006, 14:51:57

  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Флэр Адын получает устное предупреждение :smoke: Следущее будет с крестом.
  • 0

#7
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На этих соревнованиях-я пас. Опыта пока ещё большого не приобрёл, но на следующих уже буду гонять среди любителей. Соревнования начнуться в 11. Но если к 11:30 - 12 часам подтянуться, то это нормально будет.
  • 0

#8
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=1153

Фотки с тренировки. Эх, мне бы так научиться прыгать.
  • 0

#9
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
это фотошоп Докстор раслабься ...
  • 0

#10
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мну с собой ктонить берет, безколесного?
  • 0

#11
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пробивайте диван, кто без колёс. Я погружу его в прицеп, сверху запрыгнут все желающие и поедем на соревнования:mad: Короче в пятницу договоримся.
  • 0

#12
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Новя инфа: На соревнования едут Узбеки, Россияне(чемпионы РФ), и многие другие сильные спортсмены. Заруб будет нехилый. Все желающие подтягивайтесь. Наши чемпионы участвуют.
  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
может где туплю... но примерная схема проезда все-таки нужна....

и второй можно сказать насущный вопрос.. пыго :spy: с ларьком )))))
  • 0

#14
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поздравляю наших кентубасов с победой. А именно:
1. Антонио(Антон) , с призовым местом в классе Эндуро.Молодэс, так держать!!!
2. Максута (Макс), с призовым, вторым, местом в классе 125кубов. Макс на своём видавшем виде CZ, вырвал второе место. Молодэсссссс!!!
Кто был на соревнованиях, думаю всем понравилось. Я тестил Ямы новые. Японэс давал мастер класс.Всё было круто:) Японэс весовой чувак. Всем кто был на соревнованиях-салам:)
  • 0

#15
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
грусновато без своего байка... :) :)

а вообще про соревнования кратенько - Изображение сцупер...

особенно кросафчег на кроссе под 37 номером... Изображение

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 23.10.2006, 19:38:50

  • 0

#16
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот что я наснимал около стенда Ямаха :) http://h-class.ru/?p...cont&newsID=631
  • 0

#17
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а есть инфа кого в команду-то взяли??!!
  • 0

#18
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Воспользовавшись поиском на ЦТ, к сожалению не нашел в разделе МОТО, ни каких тем (кроме "закрытой" МОТОСОРЕВНОВАНИЯ) и отдельных ссылок участников Трофи рейдов 05-06 годов. А эндуристы не совсем по теме, т.к. есть еще и АТВ класс.
Так вот, зная какой большой интерес представляют этапы Тянь-Шань трофи в джиперовском сообществе, взял на себя смелость, открыть эту тему на нашей Мото "ветке".


Январь, пожалуй самое лучшее время начать думать о неделе незабваемого драйва, который организует в 4-й раз компания Тянь-Шань, с 12 по 19 августа 2007г. И вот уже в 3-й раз, в соревнованиях будут учавствовать Мотоциклисты и АТВ. Район проведения этапов 2007 года определен организаторами как "ориентировочный" - Северная Джунгария, окрестности г.Лепсинска.

Для справки: ...Уютно расположенный у подножия хребта Джунгарского Алатау, который граничит с Китаем село Лепсинск располагается в охраняемом заказнике...Это естественное обиталище огромного количества животных и птиц, включая медведей, маралов, волков, снежных барсов, орлов и ястребов...базовый лагерь в районе озера Жасылколь...

В этом 2007 году, организаторы планируют проведение уже полноценных международных этапов (Россия, Китай, Прибалтика, Узбеки, Фины и тд). И как говорит гл.судья "Трофи", Виталий Иост: это будет не по-детски сложные этапы, с подъездами до перевала, бродами и тд., в т.ч. возможно ночное GPS ориентирование. Этапы будут длинее и сложнее предыдущих. Но... для вас мотоциклистов, трассы будут... интересные. Безопасность обеспечивается погранцами, что бы не было прецедентов прошлого года.
И как всегда, формат 7-ми дневных соревнований, включает 6 этапов. Крайний, по традиции, на Капчагае.
Требования к технике и экипу, как и в прошлом году. Однако, появился новый пункт в регламенте: перед стартом, все экипажи проходят мед.освидетельствование (на наличие алкоголя).

Почему в эти Январские дни я поднял тему? Что бы нас (мотасов) вышло на этапы в количестве не меньшем чем джипперов. И что бы мото-народ не за 3 дня до старта (как наша команда в 2006-ом) начал собирать вещи и готовить технику. Что бы планировали рождение детей не в дни гонки, как у одного нашего общего друга. И отпуск в Гагре или поездка на дачу, не сорвали это полное экстрима и ярких впечатлений действо, созданного специально для нашего удовольствия.

  • 0

#19
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да, Мотоборд тема высшая!!! До сих пор вспоминаю эти дни. А скока вас ездило в последний раз? У всех GPSки были?
  • 0

#20
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Все события Трофи 2006, подробно описаны, у меня на сайте
http://www.motosnow..../foto moto.html
Для тех кто хочет учавствовать в Трофи, но не представляет что это такое, есть DVD фильм с Трофи 05 и 06 годов.
Кого интересуют какие-то детали звоните
+7 701 777 5002
или в магазин 2 953-853.
По мере поступления новой инфы о соревнованиях, буду выкладывать их на этой ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.