Перейти к содержимому

Фотография

В каких офисах мы работаемКачество,месторасположение,парковка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Толе би-Маты залко...ни чо таг,правда ландшафты глаз не радуют...да и поесть нормально, можно только в одном месте
  • 0

#102
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Толе би-Маты залко...ни чо таг,правда ландшафты глаз не радуют...да и поесть нормально, можно только в одном месте


а где тама? вокзал рядом.. машин всегда дохр....
  • 0

#103
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Толе би-Маты залко...ни чо таг,правда ландшафты глаз не радуют...да и поесть нормально, можно только в одном месте


а где тама? вокзал рядом.. машин всегда дохр....

если ехать с города , переезжая Сити плюс...там что-то типа стоянки идут и на заднем фоне Надпись Оранжева "Clerk and Boss" вот в этом злачном месте мы и работаем :) , короче там небольшой бизнес центр
  • 0

#104
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мкр Самал 2 рядом с Нурлы тау напротив рамстора
  • 0

#105
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
а мы почти в Горном Гиганте - кругом элитные особняки и уйгурская кухня. правда, обещали показать сапожника :)))
Таксисты напрочь отказываются сюда везти меньше, чем за 500 тенге, зато ежедневно глаз радует картинка: дедок тащит на поводках бравую пятерку коз и козлят на выпас в соседний микропарк, в котором стои памтник Красному знамени. Так и видишь сразу - Париж, старая кошелка в Прада выгуливает по мощеной трехсотлетним камнем улице полдюжины уродливых собачонок. И - наш ответ Чемберлену :lol:))
Тем более, что дороги здесь - как та мостовая, каблукам через пять метров капец приходит :D
  • 0

#106
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Мкр Самал 2 рядом с Нурлы тау напротив рамстора

А где там?



Где есть хорошие бизнес-ланчи в районе Абая-Ауэзова?
  • 0

#107
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Раньше сидел на Саина - Маречека. Хороший офис. Своя парковка. Рядом ТЦ "Армада".

Сейчас в Экспо-Сити, верхняя часть Атакента, въезд с Жарокова. Новое здание. С парковкой проблем нет.

Кстати, если кому нужны офисные помещения в аренду, и там и там есть свободные места. Можете обращаться ко мне.

ADR и Нервная, в каком павильоне сидите? Я в 23"А".


хм...и я в нем же. :)
  • 0

#108
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



Толе би-Маты залко...ни чо таг,правда ландшафты глаз не радуют...да и поесть нормально, можно только в одном месте


а где тама? вокзал рядом.. машин всегда дохр....

если ехать с города , переезжая Сити плюс...там что-то типа стоянки идут и на заднем фоне Надпись Оранжева "Clerk and Boss" вот в этом злачном месте мы и работаем :) , короче там небольшой бизнес центр


ну практически соседи.. +/- 2-3 км :lol:)
  • 0

#109
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




Толе би-Маты залко...ни чо таг,правда ландшафты глаз не радуют...да и поесть нормально, можно только в одном месте


а где тама? вокзал рядом.. машин всегда дохр....

если ехать с города , переезжая Сити плюс...там что-то типа стоянки идут и на заднем фоне Надпись Оранжева "Clerk and Boss" вот в этом злачном месте мы и работаем :lol: , короче там небольшой бизнес центр


ну практически соседи.. +/- 2-3 км :D)

:) ну вот...надо как -нить замутить цтшный ланч, а то я одна хожу на обед с недавних пор...скучно
  • 0

#110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ну практически соседи.. +/- 2-3 км ;))

:) ну вот...надо как -нить замутить цтшный ланч, а то я одна хожу на обед с недавних пор...скучно

а у меня в здании каганат)) далеко ехать не надо :)
  • 0

#111
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



ну практически соседи.. +/- 2-3 км :D)

:spy: ну вот...надо как -нить замутить цтшный ланч, а то я одна хожу на обед с недавних пор...скучно

а у меня в здании каганат)) далеко ехать не надо :D

:smoke: везет, у нас из нормальных тока "Ассорти"
  • 0

#112
ilenli

ilenli
  • Гость
  • 18 сообщений
вот уже как неделю мы перехали в Нурлы Тау, и питаемся неизвестно где и как, и пока ни чего подходящего не нашлось
подскажите, пожаулуйста, какой-нить ресторанчик/кафе с
с комплексными обедами
  • 0

#113
ilenli

ilenli
  • Гость
  • 18 сообщений
Где есть хорошие бизнес-ланчи в районе Абая-Ауэзова?
[/quote]

самое ближайшее от этого перекрестка - Кредо. еще
в бистро (но не бизнес ланч), год назад нормально кормили, в перекресток не рекомендую, еще есть узбекский кабак возле супера Береке
  • 0

#114
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

вот уже как неделю мы перехали в Нурлы Тау, и питаемся неизвестно где и как, и пока ни чего подходящего не нашлось
подскажите, пожаулуйста, какой-нить ресторанчик/кафе с
с комплексными обедами

- Рамстор же рядом вроде
  • 0

#115
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Где есть хорошие бизнес-ланчи в районе Абая-Ауэзова?


самое ближайшее от этого перекрестка - Кредо. еще
в бистро (но не бизнес ланч), год назад нормально кормили, в перекресток не рекомендую, еще есть узбекский кабак возле супера Береке


Да мы уже все обошли в округе.

Кредо- комплексы отстой. 350 тенге и дают на 350, есть невозможно, мало и невкусно.
Бистро кормят пойдет, тока нифига не бИстро, а очень даже дОлго.
Перекресток- есть быстрое меню, несую када быстро, када не очень, еда приемлемая.
Золотой теленок не понравился вообще.
Около Береке за банком- порции нормальные. кормят нормально, но долго.
Столовка Санэпидемстанции- что тут скажешь? Там еще Советский Союз. Зато дешево.
Вощим где поесть нормальных комплексов, вкусных и быстрых в этом районе?

Говорят в Бочонке напротив есть шведский стол.

Сообщение отредактировал МаньЯк: 03.08.2007, 14:55:40

  • 0

#116
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да вообще по городу напряг с нормальной едой блин.
  • 0

#117
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я с собой ношу обед - в офис микроволновку скинулись и купили и никаких проблем. Ну и внизу если что столовка правда хорошая, только там с 12 до часу очередь и столов не хватает так что ра на раз не приходится :smoke: а лифт мне все время хочется руками раздвинуть - кажется что двери сломались:spy:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.08.2007, 16:32:21

  • 0

#118
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я с собой ношу обед - в офис микроволновку скинулись и купили и никаких проблем. Ну и внизу если что столовка правда хорошая, только там с 12 до часу очередь и столов не хватает так что ра на раз не приходится :smoke:

я тоже иногда ношу с собой, когда наготовлю много !
  • 0

#119
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Киностудия Казахфильм.Райское место, всё в зелени, по территории фазаны гуляют.Парковка безразмерная, две бюджетные кафешки, китайский ресторан в трёх кварталах. Правда ходят слухи что снесут студию...
  • 0

#120
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Советская Космонавтов. Чудное тихое местечко. Все свои сидят, парковки - просто завались. Ресторанчики хорошие в 2-3 кварталах от офиса. Одно плохо - морг через дорогу. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.