Перейти к содержимому

Фотография

В каких офисах мы работаемКачество,месторасположение,парковка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений



Мы тоже так раньше думали :-) , но через неделю нахождения в новом офмсе поняли, что это такое говенное место. Единственный плюс, что окна у нас выходят на горы, вот это классно. Хотя со временем, это все и будет отличным местом, но на данный момент нет.
А раньше у нас офис находился на мира/гоголя классное место (не считая парковки и пробок, но парковка там была впринципе такая же, кто раньше встанет, того и тапки) вокруге куча магазинов, кафе, короче все было под рукой.

вы случайно не в SilkWay Construction работаете? :D


Опа :D спалили :eek: . Ребятки повязали меня :smoke:
Ага там :D
А вы где?

не там ;) я уже писал где географически, а название мало что скажет. просто у меня в СилкВее раньше подруга работала. потом уволилась, и одной из причин ее увольнения было то, что вы переехали туда, на Аль-Фараби.
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Аль фараби/Мира
Деловой центр Нурлы Тау
Парковка только по пропускам и маленькая, но мы обошли это стороной (надеюсь за это не посадют )
Инфраструктура на нуле рядом ничего нету (Базисовская столовая быстро надоедает)
Вобще дурацкое место расположения.

Блин а я думал там круто работать

ну круто и не удобно - разные вещи да? :smoke:
один мой знакомый, в нурлы-тау работающий, тоже жаловался, что с паркингом проблемно. под его машину выделенное место, но вот когда приезжают партнеры со стороны - перед ними неудобно, потому что все забито.
  • 0

#43
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блин, обидно. расписала какой у нас беспонтовый офис (Пл.Республики, 13) и не осталось моего сообщения. цт заглючил.
  • 0

#44
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений




Мы тоже так раньше думали :D , но через неделю нахождения в новом офмсе поняли, что это такое говенное место. Единственный плюс, что окна у нас выходят на горы, вот это классно. Хотя со временем, это все и будет отличным местом, но на данный момент нет.
А раньше у нас офис находился на мира/гоголя классное место (не считая парковки и пробок, но парковка там была впринципе такая же, кто раньше встанет, того и тапки) вокруге куча магазинов, кафе, короче все было под рукой.

вы случайно не в SilkWay Construction работаете? ;)


Опа :D спалили :eek: . Ребятки повязали меня :smoke:
Ага там :-)
А вы где?

не там :eek: я уже писал где географически, а название мало что скажет. просто у меня в СилкВее раньше подруга работала. потом уволилась, и одной из причин ее увольнения было то, что вы переехали туда, на Аль-Фараби.

Ну передавай ей привет от Алексея :D

Сообщение отредактировал axis: 14.10.2006, 11:57:55

  • 0

#45
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Офис свой в районе Мясокомбината ниже Ташкентской Сейфулина. Паркуйся хоть где. С едой напрягов тоже нема: собственная столовая. Красотища
  • 0

#46
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Офис свой в районе Мясокомбината ниже Ташкентской Сейфулина. Паркуйся хоть где. С едой напрягов тоже нема: собственная столовая. Красотища

Ну правильно с едой не будет напряга если рядом мясокомбинат :smoke:
  • 0

#47
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Офис в районе Гоголя Зенкова, Начинаем работу с 8 поэтому с парковкой утром нет вопросов.
В обед если уехать куда нить то гемор обратно встать.
А так Зеленый базар рядом, есть столовок куча - это плюс, и хрен проедешь по жибек жолы это минус.
Класс офиса а фиг его знает, невысокий, туалет на этаже для 18 офисов. У себя, чисто, тепло. Отопление автономное.
  • 0

#48
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Слушайте а на Ташкентская-Панфилова никто не работает а то скоро мне туда переезжать.
  • 0

#49
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Слушайте а на Ташкентская-Панфилова никто не работает а то скоро мне туда переезжать.

Могу сказать тебе одно :smoke: там болльшие пробки.
  • 0

#50
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ну блин успокоил
  • 0

#51
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А кто вообще на Абая-Розыбакиева.
  • 0

#52
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


2 |imp| А не в одном ли мы офисе работаем? :smoke: ;)

САЭМ ?

По Физули в тупике СВС-GROUP. Офис хороший, парковки валом, банкомат на территории, столовая своя (бесплатно первое-второе-салат-компот), пробки только в р-не базара Алматы-1 и на пожарке немного...
  • 0

#53
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Джумалиева- Калинина, бизнес центр "Спутник". Чисто, своя столовая, рядом тоже есть выбор, тихо, с парковкой проблем особых проблем нет
  • 0

#54
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Джумалиева- Калинина, бизнес центр "Спутник". Чисто, своя столовая, рядом тоже есть выбор, тихо, с парковкой проблем особых проблем нет

Года три назад мы там сидели - очень нравилось. Переехали из-за объединения офисов.
  • 0

#55
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Фурманова - Аль-Фараби (CDC 1)
Весь второй этаж наш - офис конечно хороший, но с постоянным увеличением работников становится тесным.
Парковка отсутсвует вообще, пробки после 8-ми утра и до 9-ти вечера несканчаемые, нет даже буфетика неговоря уже о хорошей столовой, воть...
  • 0

#56
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Правда радует одно, когда достроят прямо через дорогу Almaty Financial District Business Center мы переедем туда.
  • 0

#57
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Самал-2. Парковки просто немерянно. Есть даже сад где можно погулять.
  • 0

#58
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на Атакенте, Экспо Сити, на парковке пока есть места
  • 0

#59
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Коммунистический - Пастера
постоянно пробки из-за соседства с ЦУМом, по Коммуне еще и менты учат правильно парковаться, раз в день обязательно какого-нибудь бедолагу на эвакуаторе увозят...
Единственный плюс - много мест где можно вкусно пообедать
  • 0

#60
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Офис в районе Гоголя Зенкова, Начинаем работу с 8 поэтому с парковкой утром нет вопросов.
В обед если уехать куда нить то гемор обратно встать.
А так Зеленый базар рядом, есть столовок куча - это плюс, и хрен проедешь по жибек жолы это минус.
Класс офиса а фиг его знает, невысокий, туалет на этаже для 18 офисов. У себя, чисто, тепло. Отопление автономное.


Хе...еще там столовка в здании была (вкусно и дешево), пока администрация здания их не вышвырнула, теперь рестар какой-то строют.
Класс действительно невысокий, наспех отремонтированные этажи и сдаваемые в аренду как с евроремонтом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.