Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#141
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Вот тут в середине сентября у одного товарисча день рождения намечается!
Вот я точно знаю, что он был бы рад черепу (настоящему с хорошими зубами) ... а бональщину дарить типа: книгу то сё, андай-мандай отстой обывательство, тьфу.


КОК, у тя всё обывательство и банальщина! ;)
это друзья друг друг могут дарить такие вещи - черепа всякие, презервативы, оставшиеся от 1ой ночи любви именинника, татуированную жабу... :D
ну вот как я то ему такой ужас подарю? да и достать негде... может свою черепушку пожертвуешь????? :smoke: а ведь какой повод!!!


Вы милочка пользуетесь личным со мной знакомством и посему пишите мне всякие гадости!
На будущее попрошу воздержаться от подобных "умных" предложений!
Ежели вы так не желаете меня видеть на данном праздненстве легко можно устроить, без проблем! Мож ваш рыженький скальп бы тож не плохо смотрелся не стене одной общеизвестной особы, но я же об этом (в меру вражденной интелегенции) не пишу!
Подарки дарятся взависимости от внутреннего мира человека и отмазываться всякой БАНАЛЬЩИНОЙ не есть гут (имхо)
Можно действительно подумать и заранее побеспокоится!
Кто то был бы рад Шаманскому бубну, или там каким нибудь КуКлусКлановским раритетам или засушенной голове (индейцы одни делают, мумифицируют голову человека, она стоновится маленькой, но сохраняет все черты).
Вот это к примеру стильно. А то книги, Ацтой!
Варинт с флагом хорош (но только если это кокой-нить древний стяг к примеру) (имхо) :D

#142
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

сердечко в виде сердца


клево :smoke:!
  • 0

#143
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кароче. Чуваку исполняется 34. У него все ест -

Любимая жена, ребёнок, машина, работа, собака и все такое.

Живет в америке, не бедствует. Ну что такому подаришь?????

XELP BRAZERS END SISTERZ!!! :smoke:


ковры ручной работы стоят здесь недорого и идут просто на ура. вообще когда мне надо зарубежным кентам что-нибудь подарить, у меня никогда нет никаких замешательств - я всегда иду в костеевку или центральный музей, при которых есть магазинчики, и обязательно среди всякой ерунды найду обалденный подарок (покупал ковры, картины, старинные казахские украшения, старые медные кувшины, русские расписные шкатулки, иранские мозаичные изделия....). из худ. галерей нравится только одна, хозяева которой тонко чувствуют стиль и красоту (цены там всякие, но в целом повыше средних; тем не менее работы местных и снгэвских авторов, которые они отбирают, очень хороши). а вообще галерейный бизнес у нас пущен на самотек - имхо среди местных художников и ремесленников слишком много безвкусицы, спекулирующей на восточной теме и местном колорите, а это не есть гуд.

по сабжу - лет шесть назад попросил одного карикатуриста нарисовать шарж на друга. с собой взял с десяток хорошего качества больших фоток кента. получился обалденный подарок - дешево и памятно. только проблема найти хорошего карикатуриста.
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Весь вечер вспоминал всякие прикольные подарки, которые мне дарили, и думал, как же я мог заюыть такие замечательные вещи:

1) года два, по-моему, назад за несколько дней до ДР познакомился с девушкой. Утром в ДР просыпаюсь от стука в дверь (часов 9 было). На пороге молодой человек с блокнотиком: "Вы такой-то такой-то? Тогда получите и распишитесь" и протягивает мне коробку. Я не в понятках, расписываюсь, захожу в комнату, рассматриваю эту коробку, а она вся в поздравлениях пожеланиях, обклеееная открытками и т.д. и т.п. В общем, от нее. Открываю, а внутри то, что я люблю: Апельсины, книга, пиво, диски, что-то еще, не помню. "И настроение твое у л у ч ш и л о с ь!" :D

Не знаю, есть ли сейчас у нас такие службы доставки, она использовала для этой цели своего друга, а сама стояла этажом ниже (это я уже потом выяснил). Коробку до сих пор храню, апельсины - съел :D А главное, что утро ДР началось з а м е ч а т е л ь н о.
Я потом сам использовал эту фишку (не с коробкой, а с доставкой на дом утром). И никто еще не был разочарован.

2) Кружка для пива, между прочим, тоже неплоха. Главное - как все оформить. Мне дарили две кружки. Одна была стеклянная и на ней были выгравированы стихи моего сочинения :smoke: А вторая глиняная - внутри находилась бутылка пива, но не обычная, а с фирменной этикеткой. Сорт был назван моим именем с фотой на лицевой этикетке и поздравлениями на обратной. Бутылку, естественно, храню. Содержимое - выпил.

Из того, что сам дарил:
1) недавно у одного знакомого был ДР. Долго думали, что подарить - сошлись на трубке. Причем, дарили так: после первого тоста была подарена подставкаю, после второго - аксессуары. после третьего - табак. и потом уже сама трубка. (схема почти как в "Кортике", помните?)
2) одна знакомая с ума сходила по Андрею Губину. А я у букиниста случайно увидел книгу, автором которой был Андрей Губин (писатель оказывается такой совесткий был). Остальное дело техники: фота автора заменяется на соответствующую и придумывается дарственная надпись с автографом "автора".
  • 0

#145
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вот, полчаса искал, тудыть-растудыть:

http://vse.kz/index.php?showtopic=4832
  • 0

#146
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Вы милочка пользуетесь личным со мной знакомством и посему пишите мне всякие гадости!
На будущее попрошу воздержаться от подобных "умных" предложений!


ТЮ-ю-ю!! какие мы важные!!! :D мы не писали Вам гадости, мы шутили... :smoke:

Ежели вы так не желаете меня видеть на данном праздненстве легко можно устроить, без проблем! Мож ваш рыженький скальп бы тож не плохо смотрелся не стене одной общеизвестной особы, но я же об этом (в меру вражденной интелегенции) не пишу!


знакомство с Вами, уважаемый, для меня такая огромная честь,
что моя врОждённая интелЛИгентность, никогда не позволила бы мне не желать Вас видеть...
  • 0

#147
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Футболку с изображением именниника!! :smoke:
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот, полчаса искал, тудыть-растудыть:

http://vse.kz/index.php?showtopic=4832


Гы! А та дискуссия просто супер :smoke:

Интересно, и там тоже посты в августе были. Месяц что ли такой?

Прочитал там про плакатик и вспомнил случай: на Иссык-Куле в позапрошлом году в медпункте одного из санаториев обнаружили плакатик со следующей картинкой (жаль ее саму выложить не могу): за столом сидит врач, перед ним смущающийся мужичонка, у которого все хозяйство перевязано бинтами и надпись что-то типа "Спид не спит".Агиточку мы, естественно, того... после чего она была преподнесена знакомой студентке меда. по-моему, на профессиональный праздник. Не помню точно.
  • 0

#149
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

И вот, кстати вопросик в тему:
очень хочу своей любимой подарить сердечко в виде сердца с нашими фотками, где такое сердечко взять я с горем пополам нашел, а вот где фотки туда нарисовать - не могу :D мож кто поскажет???

Как это нарисовать туда фотки? :smoke: Плохо понимаю, но мне кажется - нужно вырезать фотографию той же формы и вставить... Или и фотографий нет? Тогда.. вы просите нарисовать лицо вашей подруги? :D
  • 0

#150
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

сердечко в виде сердца


клево :smoke:!

Да ладно вам оговорился я :D
А насчет того, чтобы фотки вклеить, енто конечно вариант, но хотелось бы чтоб как на кружках делают наклейка примерно так было
  • 0

#151
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Что можно подарить:
Амулет на цепочке (пусть попробует потом снять его - значит не любит)
Кольцо (можно сделать на заказ копию кольца из Властелина колец)
Наручные часы (желательно швейцарские, сейчас модно их дарить)
Солнцезащитные очки (от Daniel Swarovski, Gianfranco Ferre, Romeo Gigli, Starck)
Конечно, все это не дешево, но на любимом или любимой нельзя экономить. А самый лучший подарок - это конечно же ТЫ, главное уметь себя преподнести. И потом главное не подарок, а внимание. И даже старинный наперсток, который парень подарит любящей девушке, будет постоянно лежать в ее сумочке.
Кстати, неплохой вариант, когда у подарка есть какая-то история. Такое можно поискать в антикварных магазинах или типа Другого мира.
  • 0

#152
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да ладно вам оговорился я :D
А насчет того, чтобы фотки вклеить, енто конечно вариант, но хотелось бы чтоб как на кружках делают наклейка примерно так было

Чё-то как всё равно не понятно, чего надо то... :smoke: Рамка для фотографий ... клеющаяся на кружку :D
  • 0

#153
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хха!
Я своему брату уже который раз пивные кружки дарю.
И подарок хороший, и потом, когда в баню к нему приходишь, всё что нужно для хорошего отдыха есть :D
Правда кружка должна быть явно не с ближайшей квасной бочки :D
:smoke:
  • 0

#154
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений

сердечко в виде сердца


клево :laugh:!

Да ладно вам оговорился я :D
А насчет того, чтобы фотки вклеить, енто конечно вариант, но хотелось бы чтоб как на кружках делают наклейка примерно так было

Такое вроде делают в ЦУМ-е , в отделе "Компьютерная фантазия". А фотку на майке делают в магазине, не помню название, по Маметовой, между Сейфуллина и Наурызбай батыра, 2 000 тг.
  • 0

#155
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне на денюху подарили как мне тогда показалось всякую фигню - камча, бутыль для хранения кумыса и палица (дубина с шипами)

в последствие камча висела на окне для счастья и ингода использовалась мною на скачках

бутыль очень грамотно стал интерьерным довеском - как будто так всегда было

а дубину я всегда вожу с собой в машине, до ее появления хотел купить биту бейсбольную

что до прикольного подарка то мы товарищу как-то принесли завернутый в бумагу и обвязанный красными леточками бордюр. Очень тяжелый!
Потом еще конечно конверт с капустой дали :mad:
  • 0

#156
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
что подарить?? :mad:
себя наверное
самый лучший и дорогой подарок :-)
  • 0

#157
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

что подарить?? :mad:
себя наверное
самый лучший и дорогой подарок :D


ой а у меня скоро ДР, пригласить вас чтоли? :-)

а по сабжу, завтра еду к друзьям, так у них там тройной ДР (друг, жена, дочка) да еще вторая дочка в первый класс идет.....
помогите!!
что подарить?
  • 0

#158
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

что подарить?? :mad:
себя наверное
самый лучший и дорогой подарок :D


ой а у меня скоро ДР, пригласить вас чтоли? :-)

а по сабжу, завтра еду к друзьям, так у них там тройной ДР (друг, жена, дочка) да еще вторая дочка в первый класс идет.....
помогите!!
что подарить?

ооооо............придется раскошелится
можно другу и его жене подарить общий подарок
смотря на какую сумму расчитываешь
а дочке........смотря какой возраст.....игрушки например
  • 0

#159
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ооооо............придется раскошелится
можно другу и его жене подарить общий подарок
смотря на какую сумму расчитываешь
а дочке........смотря какой возраст.....игрушки например


хм.... придется думать... ведь как Вы, я себя подарить не смогу, да и не примут такой подарок :mad:
наверное что-нибудь необходимое в быту... завтра буду в Алмате, посмотрим

хотел купить узбекских чапанов, что то передумал
  • 0

#160
Fairy

Fairy
  • Гость
  • 34 сообщений
плз посоветуйте ,что подарить подружке на день рождение . вроде у ч-ка все есть, хочется что -то оригинальное и полезное.

по-моему этот топик уже обуждался , но не могу найти.... или уже удалили.

заранее thanx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.