Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Это именно тот подарок который "зе бест" человеку который этого достоин.

вот! я тоже в этом уверена. главное - что точно никого не обидишь таким подарком
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Стараюсь. Но если ваше мнение не совпадает с моим, то это ниразу неозначает, что я не слежу за собой и своим языком (в данной ситуации: пальцами)

Успеха Вашим пальцам))) заметила, что есть только Ваше мнение, на диалог Вы в принципе не способны... немногогранны Вы Вольдемар Робертович :)

Мне повезло что вы не моя старшая сестра т.к. я придерживаюсь совершенно другого мнения и дарить своей маме кресло-качалку я не собираюсть, ровно как и палатку.

тут наше везение взаимно))) и как ни странно, я просто высказала свое мнение, ооо ужас - оно отличается от Вашего :-)

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 18.06.2009, 12:21:05

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ооо ужас - оно отличается от Вашего :)

Непорядок Однако :-) .
Надо обратить вас в свою веру, НАДА.
По сабжу:
Как насчет хайэндовской стереосистемы. Ну типа таких как в магазине Джаз продаются.

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Непорядок Однако :D .
Надо обратить вас в свою веру, НАДА.

а может лучше Вы к нам? :-) у нас вера демократичнее)))
и по теме:
можно заказать у профессионального художника портрет (в очень хорошей раме) что мамы, что папы - но желательно молодых - вернуть им молодость так сказать... проверено - мамы были счастливы до слез :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а может лучше Вы к нам? :-) у нас вера демократичнее)))

Чем же это? Фор экзампл плиз.

можно заказать у профессионального художника портрет (в очень хорошей раме) что мамы, что папы - но желательно молодых - вернуть им молодость так сказать...

Попахивает "Потретом Дориана Грея" О. Уальда.

мамы были счастливы до слез

Наверное потому что любой подарок от детей родителям это есть гуд.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.06.2009, 12:41:39

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Чем же это? Фор экзампл плиз.

это в двух словах не расскажешь, надо с нами съездить куда нить и просто почувствовать)

Попашивает "Потретом Дориана Грея" О. Уальда.

морщин у мам точно становится меньше и счастьем глаза светятся... портреты обе мамы повесили на самое видное место)

Наверное потому что любой подарок от детей родителям это есть гуд.

не поэтому... мама Ваша рядом? спросите у нее почему так приятен такой подарок - думаю она мудрая женщина и более доступно Вам объяснит
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений
кстати вот вопрошающим empire хорошие казахские сувениры.
  • 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я на писят лет не хочу картину :rolleyes: лучше коня...и я с голым торсом и шашкой на коне...эххх епта...
зы .сувенир тоже не хочу...пыль собирать будет только...палатка тоже в сад...комп? в писят лет жись тока начинаеццо, а человек в писят лет за компом это как то психика двинутая чтоле...

Сообщение отредактировал Епрст: 18.06.2009, 13:09:07

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

это в двух словах не расскажешь, надо с нами съездить куда нить и просто почувствовать)

Куда? В ближайший лесок? Лопатку брать свою?
Топикстартер: А как вам идея подарить папе коллекционную модель автомобиля или корабля. Ну из тех самых чья стоимость достигает нескольких десятков тысяч у.е.

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Модель? пыль сабирать тоже?
если б папа бабахнул в свое время с Авроры, тогда есть логика подарить ему модель этой Авроры...или он был главным инженеров АвтоВАЗ, тогда мадель Копейки...а так имха бред модель дарить...
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я на писят лет не хочу картину :rolleyes: лучше коня...и я с голым торсом и шашкой на коне...эххх епта...
зы .сувенир тоже не хочу...пыль собирать будет только...палатка тоже в сад...комп? в писят лет жись тока начинаеццо, а человек в писят лет за компом это как то психика двинутая чтоле...

а чё хочется то? :fie:
неугодишь Вам прям))) превередливый какой))) :rotate:
  • 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Написал же...коня и степь до горизонта...вот это жись...а выхотите, чтоб отец провел остатки жизни за манитором...это ваще имха неуважение и оскорбление...
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Куда? В ближайший лесок? Лопатку брать свою?

да уж... вообщем лучше нам разными всё таки верами\дорогами\путями идти))) а то мало ли для чиво Вам там лопата, а вдруг вы манияк :rolleyes:

Топикстартер: А как вам идея подарить папе коллекционную модель автомобиля или корабля. Ну из тех самых чья стоимость достигает нескольких десятков тысяч у.е.

вот не думаю, что в 50 лет кто нить оценит такой подарок - ни толку ни проку...
уж лучше тогда настоящий автомобиль или яхту)

Написал же...коня и степь до горизонта...вот это жись...а выхотите, чтоб отец провел остатки жизни за манитором...это ваще имха неуважение и оскорбление...

согласна... всё таки подарить ощущение жизни, лучше, чем дарить любую её имитацию :rotate:

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 18.06.2009, 13:22:29

• 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Аааааааа....точна...не хочу уже коня на писят лет...хочу яхту!!! яхта....и я с голым торсом кричу - Эй мавры, отдать швартовы....и море до горизонта...а вы мля, комп, сувенир, кресло...
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Аааааааа....точна...не хочу уже коня на писят лет...хочу яхту!!! яхта....и я с голым торсом кричу - Эй мавры, отдать швартовы....и море до горизонта...а вы мля, комп, сувенир, кресло...

ну и кому ворчим? значит воспитывать надо детей с ориентацией на яхту к Вашим 50-ти годам)))
  • 0

miras_m

miras_m
  • Гость
  • 6 сообщений
а не подскажете где можно гравировку на подарке сделать?
  • 0

Akjolov

Akjolov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а не подскажете где можно гравировку на подарке сделать?

Зайди на этот сайт!
Я там делал гравировку)))))) Они на любой поверхности делают! Супер получается и не дорого....

www.gab.ucoz.kz
  • 0

Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 376 сообщений
в прошлом году в зангаре на первом этаже делали, но что-то мне подсказывает что есть и получше граверы.
  • 0

APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Прошу меня простить за банальный вопрос, просто голова уже кругом идет.
Какой креативный подарок можно сделать человеку на ДР, в пределах 10,000 тенге?

Буду вам презнателен за ваши советы.
  • 0

v1n

v1n
  • Читатель
  • 193 сообщений
целеком зависит от увлечений и интересов человека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.