Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1341
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кресло-качалку и трубку (если курит), чтоб медитировал и отдыхал

Это типа Здравствуй старость? не...не пойдет, надо жить активно...манеж и ляльку )))
  • 0

#1342
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Это типа Здравствуй старость? не...не пойдет, надо жить активно...манеж и ляльку )))

ну и почему старость то? :)
здравствуй отдых
  • 0

#1343
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Мне хоть и не писят лет....но я думаю, не понял бы подарка в виде кресла качалки и трубки...лучше уже тогда тренажер какой нить
  • 0

#1344
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
сабля, ружье с оптикой и всеми делами, кинжал, жип для охоты, лодку..
  • 0

#1345
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Мне хоть и не писят лет....но я думаю, не понял бы подарка в виде кресла качалки и трубки...лучше уже тогда тренажер какой нить

это да, тренажер хороший подарок)
  • 0

#1346
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Коня можно подарить...и вообще нада дарить подарки для активной жизни, а книги, компы, кресла-качалки с кальянами и трубками - все в сад...вы бы ему еще аккаунт подарили на ЦТ :)
  • 0

#1347
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Коня можно подарить...и вообще нада дарить подарки для активной жизни, а книги, компы, кресла-качалки с кальянами и трубками - все в сад...вы бы ему еще аккаунт подарили на ЦТ :)

ну вот зря так про аккуанты - иные даже могут славу принести активную такую)))
  • 0

#1348
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

сабля, ружье с оптикой и всеми делами, кинжал, жип для охоты, лодку..

вооо, точно... палатку можно и прочие причандалы для активного отдыха
  • 0

#1349
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вооо, точно... палатку можно

Типа все папа терь это твой дом, а в квартире будем жить мы :)
  • 0

#1350
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Типа все папа терь это твой дом, а в квартире будем жить мы :)

эт типа не старей папа - активно отдыхай))) (вот зануда то - кресло-качалка ему не нать и палатка не угодна :-) )
  • 0

#1351
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
- Специальное предложение - обогреватели "Доброе тепло". Наши экспедиторы доставят их прямо к вам домой - в ёмкостях 0,5, 0,7 и 1 литр...

а как насчет элитного алкоголя?
тоже вариант подарка)
  • 0

#1352
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Это типа Здравствуй старость? не...не пойдет, надо жить активно...манеж и ляльку )))

ну и почему старость то? :D
здравствуй отдых

УЖС.
Отдых в кресле-качалке с внуками. Я более гуманен по отношению к моей маме.
Отдых должен быть активным, а то точно потом на следующий юбилей придется дарить путевку в санаторий

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.06.2009, 16:25:28


#1353
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


сабля, ружье с оптикой и всеми делами, кинжал, жип для охоты, лодку..

вооо, точно... палатку можно и прочие причандалы для активного отдыха

У вас, я посмотрю, либо одна крайность, либо другая.
Научитесь находить "золотую середину"

#1354
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

У вас, я посмотрю, либо одна крайность, либо другая.
Научитесь находить "золотую середину"

Вольдемар Робертович, следите за собой...
после активности нужен отдых, так что все грани хороши по своему :D
  • 0

#1355
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, следите за собой...

Стараюсь. Но если ваше мнение не совпадает с моим, то это ниразу неозначает, что я не слежу за собой и своим языком (в данной ситуации: пальцами)

после активности нужен отдых, так что все грани хороши по своему

Мне повезло что вы не моя старшая сестра т.к. я придерживаюсь совершенно другого мнения и дарить своей маме кресло-качалку я не собираюсть, ровно как и палатку.

#1356
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте!
предлагаю свой вариант подарка, который я реально хочу подарить папе и маме(ей тож 50) - посудомойку, т.к я думаю после самого праздника подарочек как раз и пригодится! :D
  • 0

#1357
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у обоих моих родителей юбилеи будут через 2 года (им по 50 стукнет),у родителей мужа - в тот же год, только им 60 исполнится. мы долго головы ломали, что подарить (решили заранее продумать все), и пока остановились на оооочень хороших часах. золотых. и мамам, и папам. ну когда еще дарить такие подарки, как не на юбилей обожаемых родителей?

еще вариант с путевками обдумываем, но, на мой взгляд, путевки родителям можно и без повода подарить (черногория или, например, болгария - вполне бюджетные варианты, но я живу в мск, не знаю, как с ценами на эти страны в любимом алматы)
  • 0

#1358
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Здравствуйте!
предлагаю свой вариант подарка, который я реально хочу подарить папе и маме(ей тож 50) - посудомойку, т.к я думаю после самого праздника подарочек как раз и пригодится! :D

Тоже вариант, но я тут вроде писал о том, что хочу подарить холодильник (если нет то сорри). В итоге мы сошлись на мнении что лучше сначала построить кухню, а потом уже, если позволяет пространство, задуматся о посудомойки т.к. нам (в семье из двух человек) она просто не нужна.

у обоих моих родителей юбилеи будут через 2 года (им по 50 стукнет),у родителей мужа - в тот же год, только им 60 исполнится. мы долго головы ломали, что подарить (решили заранее продумать все), и пока остановились на оооочень хороших часах. золотых. и мамам, и папам. ну когда еще дарить такие подарки, как не на юбилей обожаемых родителей?

Хороший вариант. Вы имеете введу брендовые часы или копии оных по вполне небюджетной цене и соответственно качеству?

#1359
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вы имеете введу брендовые часы или копии оных по вполне небюджетной цене и соответственно качеству?


брендовые, конечно - все-таки родителям дарим :D да и, по-моему, это идеальный подарок с точки зрения "всем угодить" (моя мама, например, с техникой вообще не дружит; папа - компьютерный маньяк, он себе сам все что нужно купит; мама мужа - всемирно известный ученый-эколог, а ученые вообще все необычные, а папа - бывший спортсмен, так что за собой и без тренажеров следит - компашка очень разношерстная =)))
  • 0

#1360
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

брендовые, конечно - все-таки родителям дарим :-)

Согласен. Это именно тот подарок который "зе бест" человеку который этого достоин. Как собственно и Верту оригинал, о чем я писал на первых страницах этой темы, ибо оригинальная вещь все равно подчеркивает статус человека и дает ему право гордится тем, что он жизнь прожил незря.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.