Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1321
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Подарите Юбилейную монету. сейчас в Банках можно купить. Красивые такие, в футлярах, и символично =)
  • 0

#1322
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подарите Юбилейную монету. сейчас в Банках можно купить. Красивые такие, в футлярах, и символично =)

Кстати +1.
Вчера был в меге. Там как поднимаешься на эскалаторе, где раньше был Лоцитан, теперь бутик национальных сувениров. Съездийте посмотрите.

#1323
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Народ, сори если повторяюся, не могу найти тему про подарки.
Нужны идеи ,что можно подарить папе на юбилей 50 лет? Сумма не имеет большого значения, нужны классные идеи.


Если бы знать вкратце круг его интересов, можно было дать массу советов. А так пальцем в небо...
  • 0

#1324
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
я отцу на 50-летие подарил внука :D
  • 0

#1325
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


и сидеть на лавочке с вашими внуками современный человек в 50 лет еще не собирается, и большинство это даже не рассматривает как вариант. Даже до пенсии еще надо кучу лет работать

вам 50 лет? что вы так реагируете будто я вас в дом престарелых записываю :D я же говорю о заботе, задают вопросы что подарить, мне кажется в 50-м возрасте уже всего навидавши и испробавши никаких подарков более не надо, часы, календарь... фигня и безделушки. Согласна с тем, если человека не знаешь, то подобрать подарок трудно, это вкусы и предпочтения, у родного человека есть мечта и ребенок должен ее знать..иначе как это назвать хз. Если задают такой вопрос, то мнения и советы будут разные, больше на промах...но заботиться о человеке, дарить ему радость близкого общения и внуки всегда в 10-ку


Да, мне почти 50 лет, и у меня еще есть другие интересы, кроме внуков. А как иначе интерпретировать ваши слова: подарите ему бесплатное лечение, путевку в санаторий, внуков.. Кстати, вы не ему дарите внуков, а себе рожаете детей. Это разные вещи. Он еще в силах сам себе детей сделать.
  • 0

#1326
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

я отцу на 50-летие подарил внука :-/

+1 :D лучший бесценный подарок)
  • 0

#1327
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Да, мне почти 50 лет

ап сори) почтенный. не хотела вас обидеть) так, что бы вы хотели, чтобы вам подарили на будущее 50-е?
  • 0

#1328
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я был хотел несколько книг-энциклопедий, видел в "Гулянде". Компьютер новейший бы не помешал со всеми наворотами. Д
  • 0

#1329
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Компьютер новейший бы не помешал со всеми наворотами. Д

Простите, вы хотелибы именно комп (ну стационарный в смысле). Просто моя мама только за бук. Пользеется им с января. Кайф и мне (всегда мой комп свободен) и ей (место на столе занимает мало).
По поводу техники скажу следующее:
Хотел на этот ее ДР подарить холодильник "Сайд-бай-сайд" который от самсунга. Но пока она не готова "перестроится" на такую компановку дверей у холодильника. Поэтому решили подождать и сначало сделать новую кухню, а уже потом холодильник. Так что аккуратнее надо с выбором современной техники. Еще один момент: После покупки Томас твин Т2 (Оочень рекоммендую кстати) уборка стала моим делом на сто проц, а ведь хотел как лучше :D

#1330
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Путевку на двоих.
  • 0

#1331
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я хоть и старик уже (по меркам ЦТ-шного народа), но и поиграть люблю на компе, и работаю на нем. У ноута мне не очень удобно пользоваться клавиатурой, и ИМХО, видеокарта там слабее. И монитор можно взять самый большой. А насчет места вы, конечно, правы.
  • 0

#1332
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я хоть и старик уже (по меркам ЦТ-шного народа),

никто этого не говорил) почему заботу и санаторий все воспринимают, как приближение старости
бегайте, если уж позволяет на то здоровье..наоборот это хорошо :D всем бы так)
спорт? пьете?
  • 0

#1333
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я??? Не пью вообще. Да и спортом не занимаюсь, только зарядку делаю. Кстати, не верю в нашу местечковую медицину, поэтому если бы мне хотели подарить путевку в санаторий, то уж лучше на какий-нибудь очень известный заграничный курорт с небольшими элементами лечения. Туда, где лечит даже воздух!
  • 0

#1334
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Подарите Юбилейную монету. сейчас в Банках можно купить. Красивые такие, в футлярах, и символично =)


Если остановите свой выбор на юбилейной монете, советую брать не в цуме и не в банках, а алматинском филиале нацбанка, там они подешевше будут и выбрать есть из чего.
Есть два но - в кассу очередь из желающих поменять рваные купюры и работает она только до часу.

Сообщение отредактировал Dakeech: 16.06.2009, 19:17:26

  • 0

#1335
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Я хоть и старик уже (по меркам ЦТ-шного народа), но и поиграть люблю на компе, и работаю на нем. У ноута мне не очень удобно пользоваться клавиатурой, и ИМХО, видеокарта там слабее. И монитор можно взять самый большой. А насчет места вы, конечно, правы.

А мне вот интересно... откроет ли мой сын через 10 лет такую же тему на ЦТ? ему щас 8... как раз будет самый ЦТ-шный возраст :-/ Если эта тема доживет - сын, подари мне компьютер и игруху DOOM-8 :D
  • 0

#1336
SPIT

SPIT
  • Гость
  • 12 сообщений
Внука
  • 0

#1337
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений
Эксклюзивные дорогие шахматы.
  • 0

#1338
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я хоть и старик уже (по меркам ЦТ-шного народа), но и поиграть люблю на компе, и работаю на нем. У ноута мне не очень удобно пользоваться клавиатурой, и ИМХО, видеокарта там слабее. И монитор можно взять самый большой. А насчет места вы, конечно, правы.

Как вам вариант такой: Моноблок iMac. Комплект: монитор 24`, клава, мышка.
Я вот присматриваю себе такой, но тут сразу вопрос встает, о ПО. Но как идея, это конечно кайф.

#1339
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Если время еще есть, то присоединюсь к внуку или внучке - относительно недорого и запомнится на всю жизнь.
Если времени осталось мало, то оружие, время сейчас неспокойное...
  • 0

#1340
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
кресло-качалку и трубку (если курит), чтоб медитировал и отдыхал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.