Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1301
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нет, на 60 -е будет два санатория и поход в стриптиз клуб
если доживете до 70-и то три санатория и гостиница с тремя бабами
80 - личная медсестра с большой грудью и далее, если будете себя вести молодцом можете получить группу медсестер) + бонус пластическая операция "мне еще 18"

Да уж. Как низко вы плаваете. Для меня, нет ничего круче чем любовь и верность той женщине которую я люблю. У моего отца, царство ему "небесное", видимо было такое же мнение как и у меня (ктобы сомневался :dandy: ) т.к. спустя уже практически 5 лет (в июле) с момента его гибели мама не смогла выкинуть третью зубную щетку.
А все "понты" типа:

+ бонус пластическая операция "мне еще 18"

Это нисколько не круто, а просто "показуха" ненужная ниразу в таком деликатном вопросе как выбор подарка.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.06.2009, 00:15:07


#1302
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вольдемар Робертович засим закроем на этом наш бесполезный спор не о чем... моих тоже нет и все подарки, что мы им дарили пылятся теперь на полках, как бесполезный муссор.

советую автору откиньте все подарки, это все лишнее, лучший подарок это забота, внуки и быть чаще рядом, а если есть сомнения то и хорошее лечение....
  • 0

#1303
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Сложно выбрать подарок для человека,которого мало чем-можно удивить!Тут нужно все обдумать -не спеша-благо время еще есть.У моей знакомой,в Германии был юбилей,и вот, ее муж оформил вьездную визу для ее подруги из Казахстана,с которой она не виделась много лет,но ей этого не говорил до последнего мометна.А когда дал ей слово на банкете-ее подруга зашла из холла,где пришлось ей спрятаться-с цветами и поздравлениями.Конечно-это был очень неожиданно-можно сказать-самый лучший подарок! :dandy:

Вольдемару Робертовичу -хотела сказать-очень уважаю таких мужчин, с настоящим стержнем,которые не ведутся на сальные шуточки незнакомых людей-и ценят отношения той женщины,с которой живут!
  • 0

#1304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович засим закроем на этом наш бесполезный спор не о чем... моих тоже нет и все подарки, что мы им дарили пылятся теперь на полках, как бесполезный муссор.

Да закроем конечно. О чем разговор. Просто я увидел то что нужно было увидеть, а именно, ваше отношение к ситуации.

советую автору откиньте все подарки, это все лишнее, лучший подарок это забота,

Ага. Вы еще предложите автору в качестве подарка, сопроводить его (ее) отца в клозет. Заботаже. Есьже. :dandy:

#1305
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я бы посоветовала к основному Вашему подарку сделать настенный перекидной календарь Семьи, в котором собрать фотки всех и разместить по странице фото каждого с отцом.

Ну, а основной подарок - это по интересам. Тут сложно советовать.
  • 0

#1306
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемару Робертовичу -хотела сказать-очень уважаю таких мужчин, с настоящим стержнем,которые не ведутся на сальные шуточки незнакомых людей-и ценят отношения той женщины,с которой живут!

Спасибо. Но есть одна ремарка: Я с той женщиной, которой я верен, не живу.
Про то: уважаите или нет мне пофиг. Я всеголишь такой, какой есть. Мну даже уже тема во флейме посвещена тынц.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.06.2009, 00:47:05


#1307
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вводных мало
об отце ничего не известно
  • 0

#1308
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я бы посоветовала к основному Вашему подарку сделать настенный перекидной календарь Семьи, в котором собрать фотки всех и разместить по странице фото каждого с отцом.

+1.
А еще можно сделаь календарь как хронологию жизни. Это вообще респект.

#1309
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
все же продолжаете мусолить) и превращать мои невинные слова в свой бред :dandy:

по теме, подарите полезные вещи, к примеру беговую дорожку
  • 0

#1310
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Я бы посоветовала к основному Вашему подарку сделать настенный перекидной календарь Семьи, в котором собрать фотки всех и разместить по странице фото каждого с отцом.

+1.
А еще можно сделаь календарь как хронологию жизни. Это вообще респект.

да да клендарь это в тему) пусть отец смотрит на стенку с близкими ему людьми, а не видит их рядом
в после и вовсе календарь попадет в мусорное ведро..вот и вся память.
  • 0

#1311
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

все же продолжаете мусолить) и превращать мои невинные слова в свой бред :dandy:

по теме, подарите полезные вещи, к примеру беговую дорожку

Чтобы папа понял что вы (и все семейство недовольно его животом). Очень нужный и полезный для здоровья подарок. :laugh:
Я не "продолжаю мусолить", а всеголишь пишу свое ИМХО.

да да клендарь это в тему) пусть отец смотрит на стенку с близкими ему людьми, а не видит их рядом
в после и вовсе календарь попадет в мусорное ведро..вот и вся память.

Ну если ваш отец, рад тому чтобы видить вместо вас изображение и с каждым месяцем отрывать его и выкидывать в мусорку, то мне искренне вас жаль.

#1312
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ну если ваш отец, рад тому чтобы видить вместо вас изображение и с каждым месяцем отрывать его и выкидывать в мусорку, то мне искренне вас жаль.

нет они уже не смогут его открыть и посмотреть заново.....поэтому жалеть лишний раз не надо.
  • 0

#1313
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Чтобы папа понял что вы (и все семейство недовольно его животом). Очень нужный и полезный для здоровья подарок. :dandy:

нда уж кому то повезло с будущим ворчуном :laugh:
  • 0

#1314
Гаятри

Гаятри
  • Гость
  • 15 сообщений
Про фильм классная идея! Еще можно песню записать на студии. Можно переделать слова в какой-нибудь песне, чтоб по смыслу подходило.

Как вариант - подарить хорошую картину. Например на национальную тему, или известного местного художника.
  • 0

#1315
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как вариант - подарить хорошую картину. Например на национальную тему, или известного местного художника.

или малоизвестного(практически неизвестного))) местного художника...
и необязательно на национальную тему...
вот это- действительно было бы оригинально :laugh: ...

пэ.сэ. готов "освоить" любую неприличнобольшую сумму... :( :dandy: ...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 16.06.2009, 13:04:14


#1316
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а по возвращении сообщите отцу, что у него внук будет и фимилия у внука будет именем его...больше помоему 50-му ничего и не надо)

мда... какие то странные подарки вы предлагаете..... внук уже есть..

вообщем решили подарить лебедку...
  • 0

#1317
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да странные у меня советы более странные чем спрашивать у чужих, что подарить родному отцу на 50 лет)
  • 0

#1318
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Вольдемар Робертович засим закроем на этом наш бесполезный спор не о чем... моих тоже нет и все подарки, что мы им дарили пылятся теперь на полках, как бесполезный муссор.

советую автору откиньте все подарки, это все лишнее, лучший подарок это забота, внуки и быть чаще рядом, а если есть сомнения то и хорошее лечение....


Что за фигня! Почему вы считаете, что человеку на 50-летие кроме внуков больше ничего не надо? Ничего подобного! Сначала доживите до 50 лет, и вы поймете, что это еще далеко не старость, и сидеть на лавочке с вашими внуками современный человек в 50 лет еще не собирается, и большинство это даже не рассматривает как вариант. Даже до пенсии еще надо кучу лет работать
  • 0

#1319
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

и сидеть на лавочке с вашими внуками современный человек в 50 лет еще не собирается, и большинство это даже не рассматривает как вариант. Даже до пенсии еще надо кучу лет работать

вам 50 лет? что вы так реагируете будто я вас в дом престарелых записываю :dandy: я же говорю о заботе, задают вопросы что подарить, мне кажется в 50-м возрасте уже всего навидавши и испробавши никаких подарков более не надо, часы, календарь... фигня и безделушки. Согласна с тем, если человека не знаешь, то подобрать подарок трудно, это вкусы и предпочтения, у родного человека есть мечта и ребенок должен ее знать..иначе как это назвать хз. Если задают такой вопрос, то мнения и советы будут разные, больше на промах...но заботиться о человеке, дарить ему радость близкого общения и внуки всегда в 10-ку
  • 0

#1320
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да странные у меня советы более странные чем спрашивать у чужих, что подарить родному отцу на 50 лет)


на 60!!!
и во вторых я спросила совет, кто что бы подарил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.