Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1201
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
завтра подруга в караоке будет...
  • 0

#1202
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Подарок - дело не сложное. Но вариантов много. Просто нужно выбрать вид: гастрономический (торт, конфеты), живой (растения, животные), по итересам (удочка, шерсть, бисер), деловые (ежедневники, ручка), личные (одежда).
  • 0

#1203
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
одежда это не подарок! если только сами не вручите ей эти 15 тыс, и не накажите купить тот самый маленький кусочек тряпочки, на который она так долго облизывается, но по всех разумным соображениям ни за что не купила бы. и все равно, слишком это обыденно.
  • 0

#1204
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
голову сломала, не знаю что дарить дяде. ему за 50-ть, бывший спортсмен.
  • 0

#1205
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

голову сломала, не знаю что дарить дяде. ему за 50-ть, бывший спортсмен.


гантельки подарите :)

...хотя думаю они у него уже есть....

может что-то из книг про легенды спорта?
  • 0

#1206
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
челоек не читает книг. гантели уже есть.
  • 0

#1207
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

челоек не читает книг. гантели уже есть.

Ну а фильмы смотрит? Подарите пару новинок, или коллекционное издание.
  • 0

#1208
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
точно. спасибо за совет. вечером наведаюсь в меломан.
  • 0

#1209
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Хороший парфюм, всегда к месту, сомневаетесь в выборе, дарите подарочный сертификат.
Человек пройдет во Фр. дом тот же и сам выберет...
Сертификаты от 3-х до 30 тыс. тенге... действуют месяц с момента оплаты...
  • 0

#1210
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений
Уже завтра днюхю ;)
  • 0

#1211
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Хороший парфюм, всегда к месту, сомневаетесь в выборе, дарите подарочный сертификат.
Человек пройдет во Фр. дом тот же и сам выберет...
Сертификаты от 3-х до 30 тыс. тенге... действуют месяц с момента оплаты...

это как вариант можно рассматривать...
только для такого человека, которому будет не влом идти в магазин.
некоторые же просто подумают, что лучше б деньгами отдали эти же самые 3000-30 000 тенге.
  • 0

#1212
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
а я вот купил 12 (полных) маечек (пакетики) роз, купил свечи. в комнате выложил большое сердечко из свечек...всю комнату усыпал (не разбросал!!!) красиво так лепестками роз...+ бутылка шампанского...Получилось недорого и очень даже эффектно. Утром запах в комнате стоял чудесный...


зы ток учтите, кто потом все это будет убирать)))
  • 0

#1213
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Очень романтично! Она оценила? Жаль, что у меня муж прозаик - что прошу, то и дарит. Нынче попросила тренажер. Купил.
  • 0

#1214
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Очень романтично! Она оценила? Жаль, что у меня муж прозаик - что прошу, то и дарит. Нынче попросила тренажер. Купил.

ей понравилось...Если честно, я сам не ожидал такого эффекта..получилось очень красиво...
  • 0

#1215
hulgvo

hulgvo
  • Гость
  • 31 сообщений
C новым годом всех
  • 0

#1216
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Проблема,помогите,плиз....что можно подарить на 14 февраля с бюджетом примерно до 5000 тенге,т.к. скоро свадьба и все капиталовложения идут туда. знакомы мы около 3 месяцев. на НГ я ему подарила аФФигенный галстук. он мне - злотой набор. коротко - 33 года,достаточно высокий пост в Астане на госслужбе. голову поломала....или вопрос по-другому: девушки,а что вы собираетесь дарить своим маЛчикам на день влюбленных?
  • 0

#1217
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Проблема,помогите,плиз....что можно подарить на 14 февраля с бюджетом примерно до 5000 тенге,т.к. скоро свадьба и все капиталовложения идут туда. знакомы мы около 3 месяцев. на НГ я ему подарила аФФигенный галстук. он мне - злотой набор. коротко - 33 года,достаточно высокий пост в Астане на госслужбе. голову поломала....или вопрос по-другому: девушки,а что вы собираетесь дарить своим маЛчикам на день влюбленных?

Есть ли у него хобби ?
  • 0

#1218
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Проблема,помогите,плиз....что можно подарить на 14 февраля с бюджетом примерно до 5000 тенге,т.к. скоро свадьба и все капиталовложения идут туда. знакомы мы около 3 месяцев. на НГ я ему подарила аФФигенный галстук. он мне - злотой набор. коротко - 33 года,достаточно высокий пост в Астане на госслужбе. голову поломала....или вопрос по-другому: девушки,а что вы собираетесь дарить своим маЛчикам на день влюбленных?

Ниче себе! Изображение За 3 месяца женишь на себе "достаточно высокий пост в Астане на госслужбе"!
Я думаю, придется идти брать кредит... "с бюджетом примерно до 5000 тенге" не справится тут...Изображение
  • 0

#1219
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Хобби - мобильные телефоны,интернет,спорт,вкусная еда,книги,интересны религии разных народов... :)
  • 0

#1220
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Хобби - мобильные телефоны,интернет,спорт,вкусная еда,книги,интересны религии разных народов... :)

В пределах 5000тг можно купить книгу про какую-нибудь религию. Осторожно выяснить, какая религия интересует, есть ли у него книги по такой теме . :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.