Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

Если чела не знаешь, то ему и подарки делать не надо...

В смысле, притопать в гости без подарка? "Я тя поздравляю, чего тебе надо - не догадываюсь, поэтому... сам виноват, что плохо тебя знаю" :smoke: Ну или вообще не приходить на день рождения к тем, кого плохо знаешь?
  • 0

Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ИМХО, человеку надо делать подарки не по принадлежности к полу, а по индивидуальным желаниям каждого (получателя подарка в смысле)
Если чела не знаешь, то ему и подарки делать не надо, а если хоть немного знаешь, то поднапряги память и вспомни, что ему недостает.

Вполне согласна, что подарки надо делать по потребностям празднующего (по вашим возможностям).
  • 0

Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='Jul' date='20.08.2003, 13:53']Сабж навеял следующий пост (из темы Тушь для ресниц):
[quote name='DarhaN' date='13.08.2003, 20:40']а чё полезная ведь тема и для мужиков. :smoke:
теперь я знаю допустим что можно подарить.  :D  :D[/QUOTE]
Думаю, многим из нас нередко приходится сталкиваться с этой проблемой. Особенно осторо (почти неразрешимо) вопрос стоит о выборе подарка для противоположного пола. Давайте обменяемся идеями? Для девушки предлагаю (понимаю, что не оригинальный выбор) - набор посуды, набор стаканчиков, фужеров.. Ваза или салатник... Для парня? Тут вспоминается только дежурный набор для бритья...[/QUO

Мне кажентся что посуда там всякая уместна будет к свадьбе или к новоселью.
А на день варенья девушке думаю обязательно цветы и тот же самый кошелек, косметику.........
А парням согласна с ремнем, портмоне, галстуком.........
Парфюм не рекомендую........Это чисто личное, индивидуальное.
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

всегда пригодится любому парню хороший классический галстук, ремень, портмоне.
все имхо.

Адназначна. Хороший подарок - зажим для галстука, от S.T.Dupont или Dunhill. Мне бы кто-нить задарил, что ли - я бы заценил :smoke:
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
Подарок должен быть либо необходим либо совершенно бесполезет тогда он запомнится. Например: Барабанная установка или Балалайка. :smoke:
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
неплохо дарить мужчинам одежду, зная размер и вкус... но только не банальные голубые рубашки, а хороший дорогой свитер (на НГ, например, оч актуально) или необычную рубашку.
и насчёт парфюма не соглашусь - разбирающаяся в парфюме женщина (скромно да!) всегда подарит правильно.
хотя вот через месяц ДР у моего Мужчины, а чего бы ему подарить - ума не приложу, парфюм то уже дарила... причём без повода. просто так. :smoke:

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 20.08.2003, 14:00:10

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
самый лучший и беспроигрышный подарок - Книга!

независимо от пола, возраста, хорошая и интересная книга - в самый раз!
  • 0

minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

неплохо дарить мужчинам одежду, зная размер и вкус... но только не банальные голубые рубашки, а хороший дорогой свитер (на НГ, например, оч актуально) или необычную рубашку.
и насчёт парфюма не соглашусь - разбирающаяся в парфюме женщина (скромно да!) всегда подарит правильно.
хотя вот через месяц ДР у моего Мужчины, а чего бы ему подарить - ума не приложу, парфюм то уже дарила... причём без повода. просто так.  :smoke:

зависит. от любимого человека и носки шерстяные хорошим подарком будут. :D
  • 0

Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

хотя вот через месяц ДР у моего Мужчины, а чего бы ему подарить - ума не приложу, парфюм то уже дарила... причём без повода. просто так.  :smoke:

Подари что-нить из одежды..........ты ведь знаещь его размеры и вкусы.
Я всегда дарю на ДР и НГ что-нить из одежды........А мелочи типа ремня, барсетки, портмоне и т.д. дарю на праздники (23 февр., 14 февр., годовщину)
  • 0

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений
Вот тут в середине сентября у одного товарисча день рождения намечается!
Вот я точно знаю, что он был бы рад черепу (настоящему с хорошими зубами) а такой дивайс не где не продают и знакомых в морге у меня нет!
Вот так захочешь сделать стильный подарок и не чё не получится, а бональщину дарить типа: книгу то сё, андай-мандай отстой обывательство, тьфу.

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Конвертик с энной суммой от колектива...
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 463 сообщений

Ага, лучший. Только вот узнавать надо обязательно какой книги не хватает в библиотеке. А то у меня есть 4 экземпляра одной и той же - первый я купила сама за день до ДР, три других подарили на ДР. Веселились, конечно, неслабо. Так что у меня в библиотеке немало книг дублированы. :smoke:
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

хотя вот через месяц ДР у моего Мужчины, а чего бы ему подарить - ума не приложу, парфюм то уже дарила... причём без повода. просто так.  ;)

зависит. от любимого человека и носки шерстяные хорошим подарком будут. :D

причем связанные собственными руками :smoke: :D :D
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

самый лучший и беспроигрышный подарок - Книга! независимо от пола, возраста, хорошая и интересная книга - в самый раз!

Эх, знать бы какую книгу :smoke:
  • 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

всегда пригодится любому парню хороший классический галстук, ремень, портмоне.
все имхо.

А если парень не носит галсутков? ремень и портмоне это, конечно, хороший подарок.... Но если ты знаешь человека уже лет 5? что тогда? каждый год новый кошелек?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ага, лучший. Только вот узнавать надо обязательно какой книги не хватает в библиотеке. А то у меня есть 4 экземпляра одной и той же - первый я купила сама за день до ДР, три других подарили на ДР. Веселились, конечно, неслабо. Так что у меня в библиотеке немало книг дублированы. :smoke:

А что за книжка-то такая популярная, что ты ее себе мало того, что сама купила, так еще и 3 на ДР принесли? Есть одна мысль, но лучше промолчу. :D

Насчет свитера, согласен, что было бы приятно получить его, а если бы еще и связанный собственными руками это вообще улет. Только вышивки никакие на нем делать не надо.
А то как в "ментах" получится, когда Казанове одна из его баб свитер связала с инициалами его. И он все время повторял: КВК - это не коньяк высокого качества (был такой в советское время), а Казанцев Виктор Константинович"
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

----------

самый лучший и беспроигрышный подарок - Книга! независимо от пола, возраста, хорошая и интересная книга - в самый раз!

Эх, знать бы какую книгу :D

=========

книги надо брать НОВЫЕ, а не какие-нить из собственных прочитанных например...

тонна интересных современных книг для мужчин, естессно надо иметь примерное представление о чем интересуется субьект - и все как по маслу

А то у меня есть 4 экземпляра одной и той же - первый я купила сама за день до ДР, три других подарили на ДР

случайно не Поттер ?

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 20.08.2003, 16:45:08

• 0

John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всегда стараюсь найти в подарок что-то необычное...не стандартные отмазки или классические подарки, которые мы получаем каждый ДР. Приходится иногда перерывать кучу магазинов, прежде чем что-либо найдешь...:D Кстати иногда интересные варианты есть в маг-ке "Смешные ужасы"...:smoke: По-крайней мере воспоминания от такого подарка остаются надолго...:D
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 463 сообщений

случайно не Поттер ?

Ап... не, меня сегодня точно в гроб решили загнать. Третий раз пытаюсь подавиться... Я похожа на человека, которому друзья стали бы дарить "Гарри Поттера"? Хотя, сознаюсь, я его прочитала.
Нет, книга была одного из моих любимых авторов, знала, что уже вышла, но в городе ее еще не наблюдала. Увидела только перед своим ДР. Купила. Оказывается, народ вспомнил, что я жаловалась где-то за пару недель до праздника, что этой книги у меня еще нет. Решили подарить. :smoke:
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

тонна интересных современных книг для мужчин, естессно надо иметь примерное представление о чем интересуется субьект - и все как по маслу

Предположим парень интересуется детективами, но как узнать какой он еще не читал (то же и по отношению к девушке)?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.