Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1041
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Гы-гы-гы :-)
  • 0

#1042
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Аффтар, че подарила-то?
  • 0

#1043
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дык ещё дня рождения не было (в середине июля). У меня голова начала болеть по этому поводу ещё с Нового года! А подарю радиоуправляемый вертолет, не знаю пока только какой ДВС или на батарейках...
  • 0

#1044
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А мне подарили жип радиоуправяемый! Я сразу сказал, ничё не хочу, дафайте игрушку! Так целую неделю, как ребенок гонки по квартире устраивал... :-) , даже про свою машину в гараже забыл...

Сообщение отредактировал PQI: 29.06.2008, 19:48:50

  • 0

#1045
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дык ещё дня рождения не было (в середине июля). У меня голова начала болеть по этому поводу ещё с Нового года! А подарю радиоуправляемый вертолет, не знаю пока только какой ДВС или на батарейках...

А моим советом воспользуешься? :)
  • 0

#1046
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ааа...и я не знаю,что дарить....:)
то,что могла позволить подарить-дарила уже))...копила даже на какието подарки..))...а подарить джджджип не могу.

что делать-то,а...

идеи есть,но они меня както не греют...раньше,как надумаю-прям загорюсь вся!!и подарок радовал!

а сейчас голова болит)))))
  • 0

#1047
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Maverick_kz Это само собой!!!

Алматинка по национальности Во-во, какие же наши мужики вредные...
  • 0

#1048
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Раньше был магазин "Хобби" на Сатпаева - Розыбакиева. Не знаю есть ли он там сейчас... :eek:

По теме можно подарить Кальян, если любимый курит. Или купить пару процедур в спа-салоне (мужчины тоже любят такие вещи, особенно массаж), или можно заказать прогулку на лемузине...
Очень понравилась идея тут про прыжок с парашютом. :)


Да-да помоему именно этот магазин мне и нужен!!! Хоть бы он там был... :hi:

Спасибо за идеи!!! А кальян у нас есть...


я не знаю, про него идет ли речь, был магазин на Сатпаева - Жарокова, теперь нету
  • 0

#1049
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
может кто подскажет... я хочу любимому устроить поездку в танке... только не знаю, где и кто может одолжить танк на часик, полтора :)
  • 0

#1050
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всё зависит от вкусов и от наличия денег.Например:
Если 1.рыбак-то всё для рыбалки,всё что нужно для отдыха.Например зоты,палатки,стулья,мангалы,барбекю,коктальницы и т.д.
2.Любитель чая-чайные сервизы.Сейчас их такое изобилие.
3.Любитель суши-японскую посуду для суши.
4.Если чел.ходит в строгих костюмах значит ему можно подарить подставку для костюма.
5.Любителю пива-кружки для пива и бочонки с самим пивом.
Ну и т.д. и тому подобное :)
  • 0

#1051
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
вот я ....(уже писала выше свою "историю" ))))....раздумываю сейчас над тем,чтобы купить какуюнить летнюю рубашечку или классную футболку и стильный пояс,НО....
оч сомневаюсь,что оценит.ХОТЯ это только мои накрутки)) так как от меня он ценит все,и вкусы у нас похожи,но загвоздка в том,что..например если мне подарить какуюнить деталь одежды-надо очч постараться,чтобы попасть((..т.е. лучше я сама куплю.
и так же думаю и про любимого.
и опять же,боязнь не попасть в размер))) пусть и знаю какой.
но может быть неудобно или чтонить в этом роде.

и еще,я ему не жена)))
ЛЮДИ,посоветуйте))))!!!!!времени осталось мало))) хочу привезти чтонить,а не в ате покупать

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 30.06.2008, 19:56:33

  • 0

#1052
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Советы ПИК-и понравились, скоро даже возьму на вооружение ;-)
Есть еще подарочный сертификат гольф-курорта Жайляу - экскурсия по Жайляу, урок в гольф-академии и урок на полях, стоит 13 000 тенге пока что, плюс там же можно пообедать, погулять.. Неудобно как-то, сама в Жайляу работаю, но честно, своим друзьям выбрала бы такой подарок и думаю понравилось бы!
А еще я заказывала как-то любимому в подарок две колоды карт, на одной рубашка - наша фотография, внутри - масть и анекдот, на каждой карте разный, я сама отбирала, а вторая колода - снаружи разные фотки, некоторые повторяются (чтобы тяжело было запомнить), внутри просто масть, сделали красиво и недорого, если нужны контакты, могу дать

вот я ....(уже писала выше свою "историю" ))))....раздумываю сейчас над тем,чтобы купить какуюнить летнюю рубашечку или классную футболку и стильный пояс,НО....
оч сомневаюсь,что оценит.ХОТЯ это только мои накрутки)) так как от меня он ценит все,и вкусы у нас похожи,но загвоздка в том,что..например если мне подарить какуюнить деталь одежды-надо очч постараться,чтобы попасть((..т.е. лучше я сама куплю.
и так же думаю и про любимого.
и опять же,боязнь не попасть в размер))) пусть и знаю какой.
но может быть неудобно или чтонить в этом роде.


Алматинка, я тоже часто дарю что-нибудь из вещей, один раз только с галстуком промазала, я думаю, что ты не ошибешься, а хорошая вещь всегда понадобится, даже немеркатильному товарищу будет приятно что-то красивое и качественное получить :)
  • 0

#1053
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вариантов куча:
1. Печатку, цепь серебрянную, золотую с гравировкой типа "Милый, любимый, единственный", кружку, кубок.
2. Если курит - трубку, табак ароматный, кальян, стильный подсигар (с надписью "Гвардия").


Не стоит дарить "крутой" набор инствументов может подумать что это тонкий намек на его "ничегонеделанье" ;-)))
  • 0

#1054
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Подарите вашим любимым РЕБЕНКА!
Анек:
" муж: слушай, ну чего вы все время нас козлами называете! мы же разные и хорошие!
дев: да все вы одинаковые!
муж: ну давай поменяемся, теперь я девушка. Вот что бы ты со мной сделала?
дев: Я бы зделала тебе ребенка!
муж: во-во, все вы мужики такие!" ;-)
  • 0

#1055
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тут кто-то предлогал моторную лодку...
Могу предложить. К сожалению приходиться продавать. Лодка ОЧЕНЬ хорошая, почти новая и компактная! Легко помещается в багажнике, легко собирается, а вечером на воде в ней сплошная романтика!

Если, кто заинтересовался, пишите в личку.
  • 0

#1056
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
подарите ему несколько пар белых, мохровых носков, любой это оценит
  • 0

#1057
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

подарите ему несколько пар белых, мохровых носков, любой это оценит

А если бы мне подарили носки, я бы огорчился :) уж лучше совсем безделушку...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.07.2008, 11:37:58

  • 0

#1058
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

подарите ему несколько пар белых, мохровых носков, любой это оценит

Белые мохровые носки... Летом...
Тогда уж сразу дарите Тулуп, фуфайку, валенки и лыжы :)
  • 0

#1059
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вариантов куча:
1. Печатку, цепь серебрянную, золотую с гравировкой типа "Милый, любимый, единственный", кружку, кубок.
2. Если курит - трубку, табак ароматный, кальян, стильный подсигар (с надписью "Гвардия").

Не стоит дарить "крутой" набор инствументов может подумать что это тонкий намек на его "ничегонеделанье" :)))

А мне вообще кажется что подарок должен быть "целенаправленным" на мужчину, а набор инструментов это как бы общая вещь :)
  • 0

#1060
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вертолет - это круто! сам с детства хочу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.