Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

типа цветы уже не дарят  :laugh: ...
или картину какуйнить раслабляющую и не большую для кабинета будет рулез. :laugh:

цветы - только как дополнение прокатит, а картина - рулез. тока хорошая стоит в районе штуцера баков :eek:
  • 0

#82
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

ну или там иммитатор ээээ..... ну тоже в общем для женщин  :laugh:

кста, идея! :eek: типа мы же люди с либеральными взглядами. долой комплексы. :laugh:
  • 0

#83
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
купили бонсай в достар ленде - там их много. От 45 тыс . тенге и ниже.....
получился неплохой подарочек:laugh:
  • 0

#84
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

эххехе-))
посыпаю голову пеплом :laugh:  :laugh:  :eek:
наверное я неправ, хотя я бы подарил... ;)

Вот видите, уважаемый. Сами пробовали, сами обжигались. Дарить косметику можно только, если Вам постоянно твердят: Как бы я хотела Живанши Облик, Плэй. Тут не ошибесся.

Ту олл: Какого .... прицепились к Мери Кей? Ну-ка отцепились живо! Читать посты надо внимательно, обычно слова (эт такие штуки, когда буковки идут подряд без пробелов) значат что-либо. Например, слова "пример" и "исключительно". Продукция МК взята К ПРИМЕРУ! как и Ланком.

Дарить НЕ близкому человеку Живые цветы, животных, косметику - пошлость, дарить надо подарок легкий, ни к чему не обязывающий, но запоминающийся. Если в компании климат нормальный - подарите что-то прикольное. Мы своему шефу на прошлой работе подарили "YellowPagesKZ" и большой телефонный справочник, т.к. он постоянно всех напрягал - типа набери-ка мне такого-то или такого-то, а то я номер не помню. Вместе посмеялись и больше он так делать перестал. ;)
  • 0

#85
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

опытной в косметических вопросах девушке вроде меня :laugh:- тоже разобраться не проблема.

Самомнение ....

А что имеется ввиду под ВМЕНЯЕМОЙ девушкой?
Допустим мне дарят (дарили) коньяк Арманьяк (не помню точного написания, хранцузкий вощим), я морщусь и выливаю его первым встречным. НУ НЕ НРАВИЦА ОН МНЕ! Похрен что он дохрена евриков стоит. Я лучше армянский... И шо теперь получается, я невменяемый парень?
Или еще вариант, купит мне какой-нить му..ла УЛЬТРАМОДНУЮ хУГОБоосовскую вонялку. Я ему на рожу ее и вылью, если запах мне не понравится. Мож я Готье предпочитаю? Принципиально!  Я - опять невменяемый му..ак?

ЗЫ: Сорри за оффтоп, просто немного раздражает некоторый пофосизм некоторых участников форума.
  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А что имеется ввиду под ВМЕНЯЕМОЙ девушкой?
Я - опять невменяемый му..ак?
ЗЫ: Сорри за оффтоп, просто немного раздражает некоторый пофосизм некоторых участников форума.

сорри за оффтоп, но пафос пишется через букву "а". просто раздражает некоторая неграмотность некоторых участников форума.
АОТ - !пост от Вражины!.

1. растение (пальма, фикус, кактус, бамбук-растет быстро зараза)
2. картина типа Пикассо
3. шефине вазу китайскую
4. если шеф что-нить коллекционирует: марки, яйца Фаберже, галстуки, значки, запонки и т.д.
5.купить сотню шаров, надуть, забить кабинет шефа. утром он открывает кабинет, а на него шары, шары. шары... если лень надувать, купите 20-30 штук только приклейте за ниточки и веревочки к двери со мнутренней стороны - эффект будет тот же.
6. клюшки для гольфа, офисный гольф, ракетку для тениса, мяч для футбола, бескетбола, кий и .т.д.
7. баскетбольое кольцо с портретом шефа
8.аквариум - настоящий с рыбками или жабами или муляжный с песком и ракушками
9.если лень что-то придумывать, положите денежки в конвертик
  • 0

#87
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Покажите мне женщину, которая откажется от высококлассных теней+что-то+что-то, вышеназванных фирм?????? не говорите ерунды.... и передаривать не будет.это два


Я откажусь... мне муж если косметику покупает, то только со мной.
Не стоит шефу дарить косметику, для женщины это сугубо индивидуально. Вы не близкие люди, отношения у Вас деловые. Да и шеф Ваш явно не дувушка, которой подавай крутую марку, а женщина со  вкусом. А вкус и крутизна отличаются не только ценой.
Нашему шефу мы от финансового отдела (3 девушки) подарили декаративную и лечебную косметику для ногтей,
в набор входил лак для ногтей, цвета как нам показалось подходящего.  
Я ни разу не видела чтобы она маникюр такой принесла!!!
В итоге и она и мы оказались в неудобном положении, наверное она действительно его передарила...
  • 0

#88
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

сорри за оффтоп, но пафос пишется через букву "а". просто раздражает некоторая неграмотность некоторых участников форума.
5.купить сотню шаров, надуть, забить кабинет шефа. утром он открывает кабинет, а на него шары, шары. шары... если лень надувать, купите 20-30 штук только приклейте за ниточки и веревочки к двери со мнутренней стороны - эффект будет тот же.
8.аквариум - настоящий с рыбками или жабами или муляжный с песком и ракушками

Извините, очепятка была.

А вот эти варианты вполне заслуживают внимания!
Кроме аквариума. :laugh:
Аквариум (рыбы, черепухи, хомяки, крысы и свинки) - имха большая ответственность. Их нада кормить, чистить жилище и тэдэ. Не всем это нравица...
  • 0

#89
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Мы подарили часы в стиле модерн. Ей понравилось.:laugh:
  • 0

#90
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мы подарили часы в стиле модерн. Ей понравилось.:laugh:

***Какое счастье, а то тема бы до 16 страниц дошла... Часы какой марки то?
  • 0

#91
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
кстати, вспомнила.... ну это, конечно, не ДР был шефин, но праздник anyway - 8 марта...
короче кто-то там дарил всякие-разные конфеты-вина-торты... а я, оксячница, по времени совсем запарилась и... оказалась не готовой что-либо дарить...
в последний момент смоталась за цветами на ленина.... думала сначала купить букет шикарных роз, такое стильное и роскошное оформление встретить можно редко... а потом... ну я подумала, слишком это вычурно... и купила букет весенних фрезий! он выглядел как радуга! все цвета - возможные и нет... а запах! обалдеть! просто бест, меня сразу эти цветы сразили, ни о каких розах уже речи не было... и еще я взяла красные шары в форме красных сердец.... и вот так с шариками и фрезиями завалила к шефЕ в кабинет и все ей вручила... забавно, она обрадовалась, как ребенок, ей Богу... и потом уже язашла к ней в кабинет, а она с кем-то по телефону болтала. стояла спиной к двери... и я услышала - "ты представляешь, мне подарили самые чудесные цветы! фрезии - мои любимые", и... я тихо вышла...
приятно делать приятно! хотя тааакая ерунда на самом деле... но впечатление у обеих осталось...
  • 0

#92
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кстати, вспомнила.... ну это, конечно, не ДР был шефин, но праздник anyway - 8 марта...
короче кто-то там дарил всякие-разные конфеты-вина-торты... а я, оксячница, по времени совсем запарилась и... оказалась не готовой что-либо дарить...
в последний момент смоталась за цветами на ленина.... думала сначала купить букет шикарных роз, такое стильное и роскошное оформление встретить можно редко... а потом... ну я подумала, слишком это вычурно... и купила букет весенних фрезий! он выглядел как радуга! все цвета - возможные и нет... а запах! обалдеть! просто бест, меня сразу эти цветы сразили, ни о каких розах уже речи не было... и еще я взяла красные шары в форме красных сердец.... и вот так с шариками и фрезиями завалила к шефЕ в кабинет и все ей вручила... забавно, она обрадовалась, как ребенок, ей Богу... и потом уже язашла к ней в кабинет, а она с кем-то по телефону болтала. стояла спиной к двери... и я услышала - "ты представляешь, мне подарили самые чудесные цветы! фрезии - мои любимые", и... я тихо вышла...
приятно делать приятно! хотя тааакая ерунда на самом деле... но впечатление у обеих осталось...

***Тебе повезло. А вот у нас на работе на подарок для шефа всегда собирают в 10 раз денег больше, так как солидность, понимаешь...
  • 0

#93
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Dalila
ну у нас обычно так же... просто в тот день разнобойка покатила... и каждый че хотел то и дарил, это же не в обязон... просто несколько неловко вышло... сижу я в кабинете, курю... и тут заходит шефА и дарит мне подарок... я собиралась, конечно, че-нить подарить и ей, но она меня опередила - это косяк с моей стороны. но с другой стороны, в тот день она просила выйти меня на работу раньше, предупредив, что она задержится, так что я и не успела ничего взять... даже цветов... но главное реабилитировалась   :laugh:
  • 0

#94
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Мы подарили часы в стиле модерн. Ей понравилось.:laugh:

***Какое счастье, а то тема бы до 16 страниц дошла... Часы какой марки то?

часы настенные, там даже марки небыло, но классные, я даже себе решила такие купить.:laugh:
  • 0

#95
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

купили бонсай в достар ленде - там их много. От 45 тыс . тенге и ниже.....
получился неплохой подарочек:laugh:


Да купили Бонсай!
в Достаре,
а вообще это оригинально вышло!
Спасибо всем за оригинальные идеи.. :laugh:  :eek:  ;)
  • 0

#96
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

купили бонсай в достар ленде - там их много. От 45 тыс . тенге и ниже.....
получился неплохой подарочек:laugh:

Да купили Бонсай!
в Достаре,
а вообще это оригинально вышло!
Спасибо всем за оригинальные идеи.. :laugh:  :eek:  ;)


Мне кажется я тебя знаю?
  • 0

#97
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

купили бонсай в достар ленде - там их много. От 45 тыс . тенге и ниже.....
получился неплохой подарочек:laugh:

Хм... Правильные бансаи по правильным ценам продают в магазинчике на нижней стороне Темирязева, между Маркова и Университетской. Ещё там есть икебаны.

Хороший бансай средних размеров там стоил в районе 50$, в феврале, как я помню.
  • 0

#98
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Сабж навеял следующий пост (из темы Тушь для ресниц):

а чё полезная ведь тема и для мужиков. :smoke:
теперь я знаю допустим что можно подарить.  :D  :D

Думаю, многим из нас нередко приходится сталкиваться с этой проблемой. Особенно осторо (почти неразрешимо) вопрос стоит о выборе подарка для противоположного пола. Давайте обменяемся идеями? Для девушки предлагаю (понимаю, что не оригинальный выбор) - набор посуды, набор стаканчиков, фужеров.. Ваза или салатник... Для парня? Тут вспоминается только дежурный набор для бритья...
  • 0

#99
REM

REM
  • Гость
  • 25 сообщений
ИМХО, человеку надо делать подарки не по принадлежности к полу, а по индивидуальным желаниям каждого (получателя подарка в смысле)
Если чела не знаешь, то ему и подарки делать не надо, а если хоть немного знаешь, то поднапряги память и вспомни, что ему недостает.
  • 0

#100
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
не люблю, когда дарят парфюм. редко кто угадывает со вкусом. то же самое - всякие статуэтки и картины для дома. терпеть не могу. имхо, дарят просто чтоб не с пустыми руками идти.
всегда пригодится любому парню хороший классический галстук, ремень, портмоне.
все имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.