Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#941
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Согласна с тем, что выехать как минимум из города все таки нужно. Можно устроить ей катание на лошадках с пикником только для двоих)) или пригласить самых близких на шашлыки... главное, побольше романтики не помешает...
  • 0

#942
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


автор, не слушайте их :D . мнение женщин в данном случае приоритетней)).

Это с какого перепуга? Если бы автор хотел потратить стопицот тысяч долларов евро, он бы просто спросил жену, что она хочет! Ваше мнение - это выжать побольше денег, так, что оно не то, что не приоритетное, а даже вредное!
Вот скажите, разве не будет приятно жене смотреть на отлично отремонтированный зал? Сделайте ремонтик и увидите как заблестят её глаза и подруги завидовать будут.
А, что бы не говорили про скупердяйство, все же свозити её в путешествие, на то же фарелевое хозяйство например!

да да :dandy: чувствуется тонкое понимание женской психологии :)
какой уж там прагматизм с его отремонтированными залами))) мы денег хотим выжать, да побольше, для себя любимых...а как же...день рождения мой? мой! а зал? праааавильно :-) , общий. так что путешествие! и не колышит! :D на крайняк брюлики как здесь уже отписали (кто то же их любит)
  • 0

#943
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

да да :dandy: чувствуется тонкое понимание женской психологии :)

Понимание чего простите?
  • 0

#944
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/quote]
автор, не слушайте их :D . мнение женщин в данном случае приоритетней)).
путешествия - это интересно, весело и в памяти на всю жизнь (если это не банальная Турция естественно)
брюлики - не факт что жена афтора носит украшения, ну ладно ради него оденет один раз, а дальше?лежать и пылится им? еще и наследство приплели. убила б за такое словесное сопровождение подарку :dandy: "Дорогая, вот тебе подарок на 30, это вложение денег, ну и наследство внукам когда помрешь"
[/quote]


Ну говорить, конечно же о том, что это подарок в наследство внукам, конечно же не стоит, это просто глупо. Просто не все о чем думаешь, надо озвучивать! :)
Насчет часиков, идея хорошая, но вот некоторые например верят в приметы. А дарение часов - это к разлуке.


[quote name='ART_D' post='5595061' date='30.04.2008, 15:00']
[quote name='Mystery' post='5594975' date='30.04.2008, 13:52']
да да :-) чувствуется тонкое понимание женской психологии :D
[/quote]
Понимание чего простите?
[/quote]


ART_D почему вы такой жадный и почему так не любите женщин?
  • 0

#945
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


да да :dandy: чувствуется тонкое понимание женской психологии :)

Понимание чего простите?

прощаю :-) , есть такое модное слово, как отмазка всегда срабатывает на 100 %, типа "это не я виновата, это у нас психология такая")) и ничего не предъявят в ответ, т.к все слышали об этом, но так и не разобрались что это за "зверь" такой))

ЗЫ...тема ушла...автор тоже...заканчиваю с оффами

2автор: удачной покупки!
  • 0

#946
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ART_D почему вы такой жадный и почему так не любите женщин?


Поклеп. От силы не рамонтичный! К тому же практичный, даже в кино не хожу, так как диск можно посмотреть много раз и он еще и останется!
Подарите жене новые диски с новой резиной для машины, а потом (случайно канечно) окажется, что они на её авто не подошли и поставите себе.
И подарок в начале и вы с обновкой!

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2008, 15:01:19

  • 0

#947
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Если жена занимается бизнесом и на ты с компьютером - можно было бы подарить какой-нибудь навороченый ноутбук (ну эт я так - у кого что болит). Можно подарить годовой абонемент в спа-салон. А насчет украшений - если ваша жена их безумно любит, можно просто оплатить чек в хорошем ювелирном салоне и подарить его жене. Пусть она выбирает по своему вкусу украшения.
PS. Но путешествие однозначно лучше! Можно сделать так - просто забронировать все в турфирме (для этого нужна будет ксерокопия ее паспорта) - если без визы. И подарить ей бланк путевки заполненой. (тоже договориться в турфирме.) Если будут проблемы с датой - просто перебронировать потом и все.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 30.04.2008, 15:23:54

  • 0

#948
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Просто перечислю возможные варианты (ориентируясь на собственные желания, хотя мне только 23...хотя это и не важно): гарнитур с брюликами (лучшие друзья девушек-это...), ноутбук, путешествие на двоих.
  • 0

#949
BMF

BMF
  • Гость
  • 13 сообщений
Судя по ответам побеждает путешествие. Склоняюсь к нему. Хочется романтики. Только с таким бюджетом Европу, боюсь, не потянуть. Думаю может Стамбул. Интересный город, она как раз любит по всяким достопримечательностям бродить. На 2-3 дня поехать, как раз в планируемую сумму можно уложиться. И виза туда не нужна.
  • 0

#950
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а повесте огромный баннер с её фото и признанием где нибуть на центральной улице где она часто презжает :D , а то все бриллианты, да бриллианты скучно
  • 0

#951
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...путешествие на 2х будет стоить минимум штуки 6-7 на 10-14 дней.
лучше таки украшения, чтонить брендовое или эксклюзив.
  • 0

#952
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

отправьте на шопинг в Милан

...для шопинга в милане на 7-10 дней нужно минимум 1000 билет + 100 виза + 1000 отель + 500 питание. в чистом остатке имеем 2400 баксов. с такой суммой в милан не имеет смысла ехать :D


Судя по ответам побеждает путешествие. Склоняюсь к нему. Хочется романтики. Только с таким бюджетом Европу, боюсь, не потянуть. Думаю может Стамбул. Интересный город, она как раз любит по всяким достопримечательностям бродить. На 2-3 дня поехать, как раз в планируемую сумму можно уложиться. И виза туда не нужна.

...отличная идея! если получится, езжайте на неделю - там можно на острова съездить.
хороший такой муж :D
  • 0

#953
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Я бы часы золотые с брюликами жене купил, но не заработал столько :D

Сообщение отредактировал Kicker: 02.05.2008, 02:03:48

  • 0

#954
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Если не получается с путешествием, то можно подарит прогулку на вертолете. Муж мне дарил на 25 летие. Нанял вертолет на 2 часа, летали на горное озеро. Устроили маленький пикничек. Приятно, и не совсем банально. Подозреваю что 2 часа обошлось ему в 2 или 2,5 тысячи у.е.
  • 0

#955
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
2-й вариант: ужин в шикарном ресторане, потом прогулка в лимузине по ночному городу, дальше заежаете в какую нибудь гостиницу подальше от детей (в моем случае это была гостиница в Тау Дастархане с камином - романтично) и дальше ... :D импровизируете сами.
На оставшиеся деньги можно подарить бриллианты:D

Сообщение отредактировал pupsikus: 02.05.2008, 02:55:08

  • 0

#956
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Аффтар, закажи биллборд с поздравление и повесь его в центре города

А на остатки купи чего тут предлагают
  • 0

#957
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

автор, не слушайте их ;) . мнение женщин в данном случае приоритетней)).
путешествия - это интересно, весело и в памяти на всю жизнь (если это не банальная Турция естественно)
брюлики - не факт что жена афтора носит украшения, ну ладно ради него оденет один раз, а дальше?? лежать и пылится им? еще и наследство приплели. убила б за такое словесное сопровождение подарку :) "Дорогая, вот тебе подарок на 30, это вложение денег, ну и наследство внукам когда помрешь"

Мадам, не хотел бы вас обижать, но, ИМХО, вы ни хрена не смыслите в украшениях и инвестициях.
Судя по всему, у вас просто отсутствует понимание "фамильная драгоценность". Съездить на курорт можно и без дня рождения.
Говорить в момент вручения подарка: "это и внукам останется после твоей смерти" вовсе не обязательно. Хотя я конечно не знаю интеллектуальные возможности вашего супруга (на что там у него ума хватит вам сказать), но, судя по вашему видению ситуации, вам брюлики не светят. :)
p.s. слово "автор" пишется через В. Не коверкайте, пожалуйста, русский язык. А то по по-падонкавски говорить вы еще не научились, а по-русски, уже разучаетесь... :) :) :)
  • 0

#958
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
сказал же Diamonds forever.... :))
спросите почему....отвечу... это прикосновение к вечности, любой бриллиант в среднем имеет возраст 4 млрд лет и пришел из чрева планеты... мы не вечны, но хотим окружать себя вечными вещами, тем более такими...символизируя бесконечные и искренние чувства....с которыми такие подарки и дарятся...

камни не продаю :))

а путешествовать всегда можно и без ДР.

Сообщение отредактировал Searcher: 02.05.2008, 15:59:10

  • 0

#959
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
если не было озвучено пожелание самой именинницы, то нуна дарить бриллианты!! кстати за 3-5к эксклюзив не получится, разве что на заказ? Интересно было бы на заказ специально для нее придумать что-нибудь
я не собиралась всю тему читать, но ART_D меня просто сразил)))) прочитала все и настроение прям улучшилось :)
  • 0

#960
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ART D, поржал неплохо про кафель с шпаклевкой. :)

Во общем так, не надо бриллиликов, сделай так, в тот день когда будете отмечать отправь ее за шоппингом с утра скажи чтоб купила вечернее платье, поверь бабы любят это дело(сунь в руки штуку, думаю за 1000 можно купить нормальное вечернее платье, не правда ли? :) ), заранее также купи обонемент в какой нить навароченный Спа на пару часов и тоже вручи перед шоппингом, потом забронируй ВИП зал в хорошем клубе/ресторане и пригласи заранее всех близких, когда она отмочится в Спа туда подгони лимузин а внутрь положи цветы и хай лимузин везет ее в этот ресторан где вы все уже будете ее ждать а там Сюрприииз! поотмечаете и под ночь технично скроетесь в тобой заранее снятый номер в Отеле и там же вручишь ей какое нить украшение. Поверь, она будет в диком восторге от этого сплошного сюрприза :) , проверено на деле

а и чуть не забыл, сначала с утра сделай ей завтрак в постель и только потом начинай торжественные вручения и инструкции на весь день

Сообщение отредактировал kbj: 02.05.2008, 21:20:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.