Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Думаю, что у автора и его супруги есть кухонный гарнитур, раз есть в бюджете 3-5 тыс долларов на подарок :D
Опять не угадал!
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений
Мля какие барышни нудные пошли!
Хорошо! Раз вы настаиваете! Подарок к которому мужчина не будет иметь не какого отношения. Это то, что оценит любая женщина.
Вы таскаете тяжелые сумки с базара? Ваши руки гудят и ноют от постоянного напряжения? Вам надоело ходить на базар по несколько раз?
Внимание!
Все это в прошлом!
Предлагаем вашему вниманию супер хит этого сезона! :D

Тележка для базара украшенная стразами Своровски!
Большая красная катафота будет выгодно отличать вас от других владельцев базарных тележек. Мягкие резиновые колеса оставят неизгладимое впечатление от поездки. Но и это еще не все! Так же вы совершенно бесплатно получаете клаксон который так необходим в базарной толчее. :D
  • 0

surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Эх, как это вас угораздило раскрутиться на стразы то? Не дороговато ли? :D
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

бриллианты фии
лучше поездку куда нить на курорт с термальными источниками, спа, лечение и прочее...вернется и довольная и красивая

эээ..типа одна поедет? а если не вернется к отправителю довольная и красивая? :D

после такого подарка еще как вернется!)))
а так мона и не одна...это по желанию сторон
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

Эх, как это вас угораздило раскрутиться на стразы то? Не дороговато ли? :D

Для любимой не жалко :D да и бюджет озвучен!
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений
ОФФ2 ART_D...жжошь...посмеялась :D

а мне идея с проф. фотиком понравилась...тож хочу (например Canon 5D II)...надо бы намекнуть :D
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
5 имплантов :D
или 3 с инкрустацией
в верхнюю и нижнюю челюсть

Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ИМХО - лучше всего бриллианты. Банально, но вечно. Можно купить очень оригинальное и не тривиальное изделие.
  • 0

BMF

BMF
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за советы. Все-таки я склоняюсь к бесполезному, но приятному подарку. Быт.техника и пр. полезно, но не памятно. Пока думаю о путешествии, только придется денег подкопить. Но боюсь, что если делать путешествие, то это не будет сюрпризом, т.к. надо будет оформлять документы, согласовывать дату и т.д.
На втором месте бриллианты и прочая ювелирка.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
А я как раз путешествие и подарил. Это был свадебный подарок, ушло около 4000 в прошлом году с сувенирами и турами. Отель новый 5 звезд, Daima Resort называется. В кемере

пс. Вобщем довольна осталась.
  • 0

Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

бриллианты фии
лучше поездку куда нить на курорт с термальными источниками, спа, лечение и прочее...вернется и довольная и красивая

конечно фиии. что такое брилианты? Ну так - вложение денег, капитал, память. Наследство (а вот этот гарнитур мой дедушка дарил моей бабушке на 30-летие) или же поехать на курорт - погреть зад на солнце, поволяться в грязи лечебной, а через 3-5 лет и не вспомнить, а что же муж подарил. :dandy:
Автор, не слушайте их. Обладая таким бюджетом, вы должны понимать ценность вещей.

более того, добавлю, что к гарнитуру можно приложить новое вечернее платье и ужин в ресторане...
  • 0

Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Автомобиль :dandy:
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Автомобиль :)

Дык сумму-то придется удвоить. Ну, хотя бы "уполторить" :dandy:
  • 0

Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Хм..а мне ведь тож скоро 30,интересно мой благоверный так же переживает.думает..хотелось бы надеяться :dandy: Я вот ловлю себя на мысле.что реально не знаю чего хочу...Автор,вы знаете свою жену как никто другой,наверняка она хоть разок обмолвилась о чём мечтает...вспомните..,а то тут говорят шубу,а может она борец за права животных :) чужие люди плохие советчики,хотя драгоценности это навечно,у меня есть часики золотые,которые дед дарил бабушке на 25-летие...раритет
  • 0

НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хм..а мне ведь тож скоро 30,интересно мой благоверный так же переживает.думает..хотелось бы надеяться :) Я вот ловлю себя на мысле.что реально не знаю чего хочу...Автор,вы знаете свою жену как никто другой,наверняка она хоть разок обмолвилась о чём мечтает...вспомните..,а то тут говорят шубу,а может она борец за права животных :-) чужие люди плохие советчики,хотя драгоценности это навечно,у меня есть часики золотые,которые дед дарил бабушке на 25-летие...раритет

Ага, вот я о том же. Золотые часики это очень хорошая тема, даже если у неё уже есть часики! Я бы очень обрадовалась такому подарку.)
Имхо, Часиков много не бывает :dandy:
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений
Главное не только подарок, но и то, как его дарят. Я мужу купила много подарков мелких и один большой, все запаковала и устроила поиск клада по квартире))) В каждом подарке был намек на то, где лежит следующий... Он радовался. как ребенок. Можно еще всякие дипломы распечатать типа "за самые уютные в мире объятия" или за "жаркие поцелуи"... ну и т.д. все зависит от Вашей фантазии и предпочтений Вашей любимой. Идеи могу скинуть в личку, если это интересно :dandy:
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

наверняка она хоть разок обмолвилась о чём мечтает...вспомните..,

Если бы автор прислушивался к этому, то думаю сумма была бы в разы больше.
Если не хотите потратить больше чем планировали, не когда, не спрашивайте, что она хочет получить в подарок!!!

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2008, 12:59:57

• 0

Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Подарите полет на воздушном шаре - надолго запомнится :dandy:
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

бриллианты фии

конечно фиии. что такое брилианты? Ну так - вложение денег, капитал, память. Наследство (а вот этот гарнитур мой дедушка дарил моей бабушке на 30-летие) или же поехать на курорт - погреть зад на солнце, поволяться в грязи лечебной, а через 3-5 лет и не вспомнить, а что же муж подарил. :dandy:
Автор, не слушайте их. Обладая таким бюджетом, вы должны понимать ценность вещей.

более того, добавлю, что к гарнитуру можно приложить новое вечернее платье и ужин в ресторане...

автор, не слушайте их :-) . мнение женщин в данном случае приоритетней)).
путешествия - это интересно, весело и в памяти на всю жизнь (если это не банальная Турция естественно)
брюлики - не факт что жена афтора носит украшения, ну ладно ради него оденет один раз, а дальше?? лежать и пылится им? еще и наследство приплели. убила б за такое словесное сопровождение подарку :) "Дорогая, вот тебе подарок на 30, это вложение денег, ну и наследство внукам когда помрешь"
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

автор, не слушайте их :dandy: . мнение женщин в данном случае приоритетней)).

Это с какого перепуга? Если бы автор хотел потратить стопицот тысяч долларов евро, он бы просто спросил жену, что она хочет! Ваше мнение - это выжать побольше денег, так, что оно не то, что не приоритетное, а даже вредное!
Вот скажите, разве не будет приятно жене смотреть на отлично отремонтированный зал? Сделайте ремонтик и увидите как заблестят её глаза и подруги завидовать будут.
А, что бы не говорили про скупердяйство, все же свозити её в путешествие, на то же фарелевое хозяйство например!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.