Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#701
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кусок Луны. Серьёзно. Я купил 1 акр за всего 20 баксов. Сейчас адрес сайта не вспомню, но они присылают сертификат, карту и прочее. Красивенько и прикольно. :smoke:
  • 0

#702
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кусок Луны. Серьёзно. Я купил 1 акр за всего 20 баксов. Сейчас адрес сайта не вспомню, но они присылают сертификат, карту и прочее. Красивенько и прикольно.

Слышал про такое... Не понимаю зачем это нужно. Если полечу на луну, то смогу там жить? :smoke:
  • 0

#703
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

подари ей романтический подарок...отвези вечером куда нибудь на природу...так чтобы вы ьыли только вдвоем..а там заранее пригодовь свечи в виде сердца например на полу а внутри сердца столик где будете сидеть вы пить шампанское и любоваться звездами....ну или что то типа этого...

Тьфу. Какие то розовые сопли.
Подари набор для садо-мазо.
  • 0

#704
Девочка

Девочка
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кусок Луны. Серьёзно. Я купил 1 акр за всего 20 баксов. Сейчас адрес сайта не вспомню, но они присылают сертификат, карту и прочее. Красивенько и прикольно. :smoke:


а по моему это вообще фигня какая-то...
  • 0

#705
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


подари ей романтический подарок...отвези вечером куда нибудь на природу...так чтобы вы ьыли только вдвоем..а там заранее пригодовь свечи в виде сердца например на полу а внутри сердца столик где будете сидеть вы пить шампанское и любоваться звездами....ну или что то типа этого...

Тьфу. Какие то розовые сопли.
Подари набор для садо-мазо.

Поддерживаю! Маску не забудь и полицейскую фуражку! Униформу мента и жезл. Она будет в афуе.
  • 0

#706
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
LINGERIE какое-нибудь офигенно сексуальное типа Victoria's Secret если продается конечно
  • 0

#707
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Нужно написать стих, или песню :dandy:
  • 0

#708
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сделайте ее певицей
  • 0

#709
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

подари ей романтический подарок...отвези вечером куда нибудь на природу...так чтобы вы ьыли только вдвоем..а там заранее пригодовь свечи в виде сердца например на полу а внутри сердца столик где будете сидеть вы пить шампанское и любоваться звездами....ну или что то типа этого...


Doctor_Sh, а Вы это сами придумали ?
Супер, мне бы очень понравился такой подарок !
Вы необыкновенный романтик !
  • 0

#710
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

LINGERIE какое-нибудь офигенно сексуальное типа Victoria's Secret если продается конечно


Мда... Замечательная идея, - тому, у кого "всё есть" - подарить легкие, как лепесток, трусики Victoria's Secret, - непременно считая эту замысловатую вещицу незаменимой...

Глубочайшая фантазия или мечта автора? :dandy:

Если "всё есть", - постарайтесь избавить именинника (именинницу) от самого бесполезного... это и будет своеобразным подарком...
  • 0

#711
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Книгу
  • 0

#712
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сделайте ее певицей

Новая поза в Камасутре? :dandy:
  • 0

#713
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Если "всё есть", - постарайтесь избавить именинника (именинницу) от самого бесполезного... это и будет своеобразным подарком...



Точно, BARABEKA (спасатель ! восхищаюсь Вашим благородным поступком в случае с собакой).

Устройте вместе "чистку" в доме именинника, наверняка много ненужных , но хороших вещей, бижутерии, обуви (в хорошем состоянии) и т.д., и предложите вместе сходить в Детский Дом и отдать все это детям. А заодно прикупите бананов, соков и САМИ покормите детдомовских малышей в самой младшей группе. Уверена, оба получите огромное удовольствие от этого похода.
А после выхода и ДД сделайте то, что выше предложил Doctor_Sh.
  • 0

#714
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Дык это же самое советовалось автору еще за 3 дня до вас:

Если все уже есть, то такому пиплу надо не дарить, а наоборот чего-нить отнять.
Такое он точно запомнит надолго :rotate:

:) :dandy:

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 08.08.2007, 15:06:13

  • 0

#715
Galleya

Galleya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Однозначно!
Воздушный шарик :-)
У нее этого точно нет, а у меня есть, но я поделюсь :-)
777-210-58-13 Галина
  • 0

#716
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
подарить участок на луне
  • 0

#717
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
всё есть, а чего нет может купить... хм... повестку.
  • 0

#718
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Спорим не все есть?
  • 0

#719
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Возьми красивое фото и пусть художник напишет маслом (не карандашом) красивый портрет, вставишь в благородную раму и будет вам обоим счастье.
  • 0

#720
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Однозначно!
Воздушный шарик :-)
У нее этого точно нет, а у меня есть, но я поделюсь :-)
777-210-58-13 Галина



Закажите в Мире воздушных шаров 200 надутых гелием шариков - поверьте, дух захватывает!
Надувают любых цветов, у назначенному времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.