Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#41
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

а не банально дарить вещи_полезные_в_хозяйстве? пусть даже инкрустированные полезными ископаемыми:smoke:... не на домработнице же человек жениться собрался? на любимой девушке... дарить имхо нужно вещи бесполезные,


Я посмотрел бы на человека, раскатывающего сочень для бешпара или пельменей такой вот скалкой...
  • 0

#42
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Pytat'sa podgodat' dva prazdnika v odin - deshevo.

я уважаю Ваше НО, но нельзя же так серьёзно относиться к шутке и мимоходом обижать akashi.  :smoke:
"мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
2Капитан - очень польщен принятием в ряды психологов-гинекологов.  :smoke: "эх, говорила мне мама - иди в гинекологи - деньги всегда в кармане и руки в тепле..."
  • 0

#43
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Pytat'sa podgodat' dva prazdnika v odin - deshevo.

я уважаю Ваше НО, но нельзя же так серьёзно относиться к шутке и мимоходом обижать akashi.  :smoke:
"мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
2Капитан - очень польщен принятием в ряды психологов-гинекологов.  :laugh: "эх, говорила мне мама - иди в гинекологи - деньги всегда в кармане и руки в тепле..."

шутник :smoke:
подарок я уже нашел, вот теперь проблема новая - не могу найти костюм на свадьбу в пределах 200-250$. не подскажешь чего?
  • 0

#44
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Скажите, что можно подарить папе на День его Рождения?
Просто у него скоро День Рождения, а здесь вы можете помочь с подарком. Спасибо. Кстати можно чего-нибудь необычное тоже. :smoke:
  • 0

#45
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Скажите, что можно подарить папе на День его Рождения?
Просто у него скоро День Рождения, а здесь вы можете помочь с подарком. Спасибо. Кстати можно чего-нибудь необычное тоже. :smoke:

а, так у него день рождения скоро... предлагаю подарить папе скакалку. он оценит, я уверен.
  • 0

#46
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

товарищи, поделитесь своими заготовками, если не жалко. а то у меня уже фантазии не хватает. а я вам свой приоритетный списочек подарю (это и для Мэ и для Жо):
1. фляжка (хотя уже банально) с гравировкой
2. подтяжки мужские спортивные
3. шляпа (свежо!)
4. попугай говорящий (но дорого)
5. боксерские перчатки (в основном на свадьбу)
6. большая поваренная книга (мужчине)
7. и, есссно, хорошие книги, алкоголь и табак


Кстати неплохо можно заглянуть в магазин "Смешные ужасы" - мы в свое время там много подарков подкупили... :smoke:
  • 0

#47
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Скажите, что можно подарить папе на День его Рождения?
Просто у него скоро День Рождения, а здесь вы можете помочь с подарком. Спасибо. Кстати можно чего-нибудь необычное тоже. :smoke:

а, так у него день рождения скоро... предлагаю подарить папе скакалку. он оценит, я уверен.

Да, почти скоро...23 августа.
Оригинально, а почему скакалку? Есть еще варианты какие-нибудь?
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вы читали предыдущие посты?
было много прикольных вариантов :smoke: . у вашего папы есть какое-нибудь хобби? подарите что-нибудь связанное с этим.
  • 0

#49
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

вы читали предыдущие посты?
было много прикольных вариантов :smoke: . у вашего папы есть какое-нибудь хобби? подарите что-нибудь связанное с этим.


WOW! Рокси, почему ты со мной на ВЫ? Спасибо, не надо. Я просто по младше тебя,вас как угодно буду...
Спасибо за совет. :smoke:
  • 0

#50
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

подарок я уже нашел, вот теперь проблема новая - не могу найти костюм на свадьбу в пределах 200-250$. не подскажешь чего?


На центральной барахолке рядом с Яляном (не знаю, как объяснить - зрительно помню) есть два контейнера с прибалтийскими костюмами (в смысле - больше там вообще ничего нет). Лейбак - Guttner (вроде)
Нормальные ткани (по сезону, летом - легкие, осенью - шерсть). Хороший пошив, нигде ничего не тянет.
Цены - от полтинника (смешно, правда? :smoke:) - долго не мог поверить в это :smoke:
Эти-же костюмы я видел в городе, но уже раза в три дороже.
Выводы делай сам.

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вы читали предыдущие посты?
было много прикольных вариантов ;) . у вашего папы есть какое-нибудь хобби? подарите что-нибудь связанное с этим.

WOW! Рокси, почему ты со мной на ВЫ? Спасибо, не надо. Я просто по младше тебя,вас как угодно буду...
Спасибо за совет. :smoke:

вы заглянули в мой профиль? :smoke:  :laugh:
а на вы я со всеми незнакомыми людьми, независимо от возраста ;)
  • 0

#52
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Оригинально, а почему скакалку? Есть еще варианты какие-нибудь?

ещё можно подарить алюминиевый бидон с его любимым пивом. а через весь бидон гравировка - "От благодарных потомков". по моему, ничё
  • 0

#53
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
про майку с наклейкой- разыскивается мне понравилось :smoke: уже даже знаю кому такую задарить  :smoke:
  • 0

#54
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

В ответ он как то получал от меня трусы, вышитые мною сердечками и т.п. Бывает очень весело

Я помню эти трусики, трусики БОБО
С красными бантами по бокам.
...поскипано...
И мои потные руки, поганые руки
Тянутся к этим поганым трусам.
(с) Сукачев
З.Ы. Сорри за офф, тема навеяла
:fie:

#55
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а не банально дарить вещи_полезные_в_хозяйстве? пусть даже инкрустированные полезными ископаемыми:lol:... не на домработнице же человек жениться собрался? на любимой девушке... дарить имхо нужно вещи бесполезные,

Я посмотрел бы на человека, раскатывающего сочень для бешпара или пельменей такой вот скалкой...

Хыхы.
Я бы глянул на человека (вернее на его зубки) после того, как он съест пельмени, раскатанные такой скалкой  :fie:

#56
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Скажите, что можно подарить папе на День его Рождения?
Просто у него скоро День Рождения, а здесь вы можете помочь с подарком. Спасибо. Кстати можно чего-нибудь необычное тоже. :fie:

необычное хорошо дарить тогда когда уже все есть.
А в день рождения получить от дочери скалку, я положем не очень хочу. да и потом свежий одеколон для мужчины еще никто не отменял. Оригинальничать надо с друзьями, которые это поймут.
  • 0

#57
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
как вариант подарка девушке:
я своей подруге на ее последний день рождения подарила ДЕПИЛЯТОР. Так все кто видел его записались к ней в очередь на пользование. теперь за каждое пользование она имеет неплохой доход.
  • 0

#58
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
Что подарить лучшему другу на день его рождения?
Этот день рождения у него особенный и подарок я думаю должен быть соответственным!
Так что посоветуете?
  • 0

#59
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Что подарить лучшему другу на день его рождения?
Этот день рождения у него особенный и подарок я думаю должен быть соответственным!
Так что посоветуете?

AFAIK подобный топик уже обсуждался на конференции. И было понаписано всяко-разно-много-интересно.
Функция search вам в руки.

#60
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Что подарить лучшему другу на день его рождения?
Этот день рождения у него особенный и подарок я думаю должен быть соответственным!
Так что посоветуете?

AFAIK подобный топик уже обсуждался на конференции. И было понаписано всяко-разно-много-интересно.
Функция search вам в руки.


Ты знаешь я пытался найти но ничего подобного не нашел хм... посмотрю еще тогда   :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.