Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#441
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
SABADELL,
а вы считаете, что женщина ходит в салоны красоты только тогда, когда плохо выглядит?! ну что же...если вас окружают такие женщины (или вы таковой являетесь)..я вам сочувствую!
  • 0

#442
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

SABADELL,
а вы считаете, что женщина ходит в салоны красоты только тогда, когда плохо выглядит?! ну что же...если вас окружают такие женщины (или вы таковой являетесь)..я вам сочувствую!

Интересно, а нахрена ей туда ходить если она отлично выглядит?! :idea:
Тут скорее уже вы нуждаетесь в сочувствии, а вернее ваш муж :)

#443
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Digger_1979, SABADELL,
я думаю, что вам обязательно стоит пожениться и будет замечательная пара: он будет пробухивать все бабки в дешевых пивнушках, а она ждать его у окошка с оравой детей вся замызганная и задерганная. вместо того, чтобы провести время в замечательном spa салоне, который полезен не только для тела, но и для души.
а убогим место - в убогих местах. и тем более, кто живет от зарплаты в 200 долл. до зарплаты...
ноу коментс, плебеи.
ps дарите вашим мадамам сковородки и бигуди.

Сообщение отредактировал Акула пера: 01.10.2006, 09:03:59

  • 0

#444
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Serge?: 01.10.2006, 10:30:41

  • 0

#445
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Так-с...у моей жены тоже скоро ДР, 30 лет будет....
тоже вот не знаю что подарить...думаю.

Зато по ходу пьесы теперь точно знаю чего хочу себе на 30-летие
http://www.beermachine.ru/mod.htm
Вот такой вот гад...

2FlipGolf
оригинальный подарок.. :idea: я тоже такой хочу!!
и главное стоит недорого, 200-250 уе.
ЗЫ: часы тоже уже дарил, и не раз....про плохую примету(с часами) слышу в первый раз. знаю только про ножи.
  • 0

#446
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подарил на сватовство часеки... пигня ет про приметы
  • 0

#447
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Special for Акула пера

Не знаю какого вы пола, но похоже что деревянного, если даже и после редактирования ваша желченосная речь не стала осмысленной и вразумительной :idea:

Поэтому раскрою вам некоторые очевидные (для остальных) истины:

Если родилась крАкАдилом "по умолчанию", то хоть безвылазно сиди в этих салонах - крылья от этого не отрастут. Ибо рожденный ползать... :)
Ну и есессно замуж такую возьмет разве что такой же крокАдайл :bow:

ЗЫ. на меня вы напрасно глаз положили - на ближайщие десять пятилеток я уже занят.
Думаю что и SABADELL попала в неплохие руки, иначе бы у человека не было повода поделиться такой простой, но мудрой мыслью:

зы зы когда в семье гармония - разве так важен какой подарок? главное чтобы он был от души...



#448
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Digger_1979,
слушай ты, недоносок, вместо того, чтобы тут по-плебейски умничать, лучше бы пошел и заработал своей второй половине (если конечно таковая имеется..) немного денег на достойное существование: хотя бы на маникюр-педикюр-прическу. или твоя краля ногти обгрызывает...
а себе на учебник какой-нибудь, чтобы в свои 27 научиться правильно писАть и говорить.
  • 0

#449
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Какие-то проблемы холоп?! жена крАкАдил?? так нех бабки в инете просирать - ты кизяк тащи лучше свою бабцу скорей в салон, хай отрихтуют ей дефекты природы. они там как раз очень любят стричь недоношенных овец :idea:

А с капустой напряг, лезь в личку - закину

#450
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Флип, классную тему ты создал! :idea: вот уж предположить не мог, что обсуждение подарка для любимой может такими баталиями обернуться
  • 0

#451
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Флип, классную тему ты создал! :idea: вот уж предположить не мог, что обсуждение подарка для любимой может такими баталиями обернуться

Да трындец, любят тут все темы к гауну сводить. Вобщем отгуляли, воспользовался одним из советов из этой ветки, жена довольна, всем спасибо, тему можно (и нужно) закрывать.
  • 0

#452
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и если не секрет, что подарили то?

и кстати, воспользовались ли цветами из ветки продам? как впечатления?
  • 0

#453
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Подарил лучших друзей девушек. Цветами пользовался, смотрите отзыв и фото в том же объявлении
  • 0

#454
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот действительно умно!
лучше этих "друзей" могут быть только они же но с бОльшим кол-вом карат :(
  • 0

#455
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да собственно СБЖ

Просто по техническим причинам грядёт ежегодная череда поздравительных дней, а вот подарки обыденные дарить обрыдлело - цветы завянут, торты сожрут.
Посоветуйте что можно подарить такое от чего у поздравляемых душа бы в пятки ушла и я бы мог собой гордится? Не важно Жена ли Родители, друзья ли, я думаю советы мне серано для любых ситуёвин пригодятся .
Спасибо!
  • 0

#456
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Картину с любимым животным человека, которому собираетесь дарить подарок. (Лично я бы хотел) :)
  • 0

#457
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
жаль не видит этого музыкального безобразия вайлдкет и пр. общественные модераторы :)

#458
HoneyHag

HoneyHag
  • Гость
  • 44 сообщений

Да собственно СБЖ

Просто по техническим причинам грядёт ежегодная череда поздравительных дней, а вот подарки обыденные дарить обрыдлело - цветы завянут, торты сожрут.
Посоветуйте что можно подарить такое от чего у поздравляемых душа бы в пятки ушла и я бы мог собой гордится? Не важно Жена ли Родители, друзья ли, я думаю советы мне серано для любых ситуёвин пригодятся .
Спасибо!


Я стараюсь.... пытаюсь и прилагаю все усилия к этому..... Пойти в магазин, рынок и т.д. и вглядываюсь в лицо и глаза того, кому хочу подарить подарок. Если, при виде какой нибудь вещи, глаза "горят" - покупаю! Еще ни раз не подводило.... :)

Сообщение отредактировал HoneyHag: 11.10.2006, 21:49:05

  • 0

#459
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Зайди в Le Future на сатпаева космонавта
там ассортимент не очень болшой но оригинальности там Валом Изображение
  • 0

#460
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
муравейник в рамочке..
в соседней теме обсуждаем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.