Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#421
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а, как же я могла забыть - в рамки выдвигаемых требований к подарку еще подпадают предметы искусства -живопись, скульптура...
к тому же инвестиции, да и душевное здоровье путем созерцания :D
  • 0

#422
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
живопись сгорит, скульптура разобьёцо

камни украдут :D
  • 0

#423
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У меня друг всегда жене дарил то, что впоследствии юзать мона самому - плееры, фотоаппараты, видак и пр. бытовые причиндалы.
Раз даже ей на ДР подарил пылесос, причем получил поощрение от тещи - типа какой зятек заботливый о своей женушке
  • 0

#424
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

У меня друг всегда жене дарил то, что впоследствии юзать мона самому...

...мне вот всегда жаль таких т.н. мужчин, которые не могут позволить себе купить в обычном порядке такие бытовые вещи. приходится приурочивать к какомунить событию, причем прикрываясь супругой...

муж одной приятельницы такой же. причем мы над ним уже не смеемся даже.
  • 0

#425
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня друг всегда жене дарил то, что впоследствии юзать мона самому - плееры, фотоаппараты, видак и пр. бытовые причиндалы.
Раз даже ей на ДР подарил пылесос, причем получил поощрение от тещи - типа какой зятек заботливый о своей женушке


Теща видимо просекла что он все подареное сам потом юзает и подумала, что пылесосить тоже он сам будет... вот и распалилась на комплименты... :weep:
  • 0

#426
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Увезите ее куда нить на 2 дня /выходные/ :weep: главное шоб это был сюрприз

и ненуно никаких подаркоф.
  • 0

#427
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

муж одной приятельницы такой же. причем мы над ним уже не смеемся даже.

А лучше, если бы он эти деньги где-нить и с кем-нить прогулял-пропил, пусть даже с женой напару?
У меня жена тоже не придерживается этой "романтической" ботвы по типу "цветочков перевязанных бантиком" - считает что цветы должны жить на клумбах, а не умирать в вазах.

ИМХО. Тут каждый решает так, как считает ему нужным и удобным. Потому что даже у одного человека эти взгляды меняются в течении жизни. И причем не раз...
  • 0

#428
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А лучше, если бы он эти деньги где-нить и с кем-нить прогулял-пропил, пусть даже с женой напару?

...иногда пить-гулять с женой на пару оказывается для этой самой жены самым желанным подарком :weep:

на самом деле суть моего сообщения была в том, что так делать подарки - это некрасиво. как-то, извините, жлобски, что ли... кароч говоря, мне лично было бы противно :mad:
  • 0

#429
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на самом деле суть моего сообщения была в том, что так делать подарки - это некрасиво. как-то, извините, жлобски, что ли... кароч говоря, мне лично было бы противно :mad:

ппкс
ни ума ни фантазии делать такие подарки :weep:

Флип, ну чо-нить придумал?
  • 0

#430
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

У меня друг всегда жене дарил то, что впоследствии юзать мона самому - плееры, фотоаппараты, видак и пр. бытовые причиндалы.
Раз даже ей на ДР подарил пылесос, причем получил поощрение от тещи - типа какой зятек заботливый о своей женушке


у мну муж когда был исчо бойфрендом всегда дарил бытовую технику...
и даже свадебный подарок сделал в виде новой автомагнитолы %)))

и любил при этом поучать моего братишку - всегда дари девушке то, что самому пригодится! %)))
  • 0

#431
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

...ужс. это что же может юзаться всю жизнь и к тому же приность пользу? грелка, что ли? тапочки, может? или очки? или чудо-тряпочка какаянить кухонная? надеюсь, вы хотя бы на уровне посудомоечной машины мыслите?

Вот видите как много разносторонних мнений и идей. Скажем, высокохудожественная татуировка жене на поясницу - и красиво, и полезно, и пользовать намерен всю жизнь :weep:
Шучу.
Выезд на пару дней исключен - в наличии имеется маленький деть.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 26.09.2006, 17:44:03

  • 0

#432
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Подарите день красоты в хорошем салоне (заранее запишите жену и оплатите процедуры для тела и лица, педикюр и маникор, прическу и пр), а сами побудьте с ребенком. А вечером - ужин в ресторане.
  • 0

#433
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Стильные брендовые ручные часы.
И долговечно, и практично
  • 0

#434
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Yuri_v, отличная идея, спасибо!

Чего только не предложат в нете - http://www.gift-buti.../luna/index.php


Зато по ходу пьесы теперь точно знаю чего хочу себе на 30-летие :weep:

http://www.beermachine.ru/mod.htm

Вот такой вот гад...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 26.09.2006, 17:46:29

  • 0

#435
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
иичко фаберже
  • 0

#436
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как вариант - из семейных фото сделай какой нить необыный коллаж
  • 0

#437
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Yuri_V: часы ЛЮБИМОЙ жене дарить нельзя - очень плохая примета... не верила пока сама не убедилась в ней... какие бы навороченные часы не были - все равно - к расставанью...

2 Севадал: это хто Вам подсказал такую идею про салон красоты???!!! ужоснах! так вообще можно семью разбить такими подарками! неужели жена так плохо выглядит?
  • 0

#438
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

2 Yuri_V: часы ЛЮБИМОЙ жене дарить нельзя - очень плохая примета... не верила пока сама не убедилась в ней... какие бы навороченные часы не были - все равно - к расставанью...

Первые совсем простенькие часы подарил (не помню по какому поводу) через пару лет после свадьбы.
Вторые (первый бренд, правда достаточно низкий) подарил после свадьбы лет через 8
Третьи (неплохие) на день рождения, когда мы прожили 13 лет.
Четвертые (совсем неплохие) еще не подарил, лежат в сейфе ждут неделю до ее дня рождения.
В браке 17 лет, жена очень даже ЛЮБИМАЯ, разводиться даже близко не собираюсь.

Так что примета здесь может быть только одна (почти по Задорнову) - если жене не дарить часы, то она не будет знать точное время.
  • 0

#439
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну тогда супер! %)
тока че Вы ей так часто часы дарите?
:idea:)

зы у каждого действительно свое мнение... и не всегда приметы верны... но как бы мне не хотелось в подарок от мужа ОмегуКонстелейшн, все равно боюсь... уж лучше сама куплю... а он -пусть брюлики %))

кстати, именно драгоценные камни надо ДАРИТЬ любимым людям- они тогда раскрываются в своей силе как обереги и проч...

зы зы когда в семье гармония - разве так важен какой подарок? главное чтобы он был от души...
  • 0

#440
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ну тогда супер! %)
тока че Вы ей так часто часы дарите?
:idea:)

зы у каждого действительно свое мнение... и не всегда приметы верны... но как бы мне не хотелось в подарок от мужа ОмегуКонстелейшн, все равно боюсь... уж лучше сама куплю... а он -пусть брюлики %))

кстати, именно драгоценные камни надо ДАРИТЬ любимым людям- они тогда раскрываются в своей силе как обереги и проч...


Первые за часы нещитово - это было просто "устройство для показа времени" типа Orient (на заре нашего капитализма)
А трое за почти 18 лет - по-моему не много.
Она сейчас носит уровня Omega Constellation . Но уже надо что-то посерьезнее.
А вот дарить (без ее участия) ей камни я просто боюсь.
Во-первых почти не носит
Во-вторых могу не попасть в тип, цвет, размер, и.т.д

зы зы когда в семье гармония - разве так важен какой подарок? главное чтобы он был от души...

Эт точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.