Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Если побрякушка красивая и стильная, то наврядли можно найти равнодушных :D Девушки любят себя украшать.

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...равнодушными к побрякушкам бывают только по по молодости-глупости, когда еще не умеют оценивать красоту камней и металлов. Вы, главное, только начните дарить... а уж во вкус они сами войдут. Знаю по личному опыту и наблюдениям :eek:

кстати, замечено, что интерес к побрякушкам у тетки обычно просыпается после появления у нее обручального кольца. Оно как бы катализирует :D

И еще замечено - если взрослая тетка говорит вам, что равнодушна к камням, она просто хочет сэкономить ваши деньги. Или знает, что у вас их просто нет ;)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
имхо, карточка в салон красоты универсальный подарок, который может варьировацо тока от самого салона, а также от суммы на этой карте

мне ваще подарили 19" ЖК монитор на ДР, и я безмерно щаслиф иму!
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

мне ваще подарили 19" ЖК монитор на ДР, и я безмерно щаслиф иму!

...а ты чья любимая жена? :D
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гу, Дрюха про меня писал :D
Я, действительно, равнодушна к побрякушкам... хотя очень даже могу оценить красоту камней, металлов и отдельных ювелирных изделий... некоторые вещички мне очень даже нравились... просто моё равнодушие заключается в том, что мне не хочется их носить) Я, вообще, не люблю носить украшения... хотя осознаю их красоту, ценность и прочее)
Характер такой ;)
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
кстати, идея с салоном красоты хороша, если только тетка не мнительна (а тетки по большей части мнительны), иначе может быть воспринят как намек на дурную внешность )

:D
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...речь не идет о носить или не носить - я тоже почти не ношу ничего, даже обручалку. Надеваю драгоценности только, такс казать, выходя в свет. Но при этом мне нравится обладать такой красотой. Тем более приятно иногда их одевать для ублажения взора подарившего все это богатство любимого мужа - только представь, роскошное колье на роскошном теле :D

и потом, томик, ведь так приятно создавать фамильные драгоценности ;)

Сообщение отредактировал Gulyaka: 25.09.2006, 14:56:59

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Гу, это наверное также, как не обязательно ездить на всех ламборгини и феррари, которые томяцо в гараже, главное сам факт обладанием ими :D
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
:D
Гу, что закажем мужьям на Новый Год в качестве первого вклада в семейный фонд драгоценностей?

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.09.2006, 15:09:06

• 0

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений
Без обид - каждой половинке свой подарок от второй половинки. Если вы решили узнать на конфе, что хочет в подарок ваша половинка, то помоему тут что-то не то, какие то разные вы половинки получаетесь, типа две половинки но разных целых.
  • 0

FlipGolf

FlipGolf

ПаппаРацый

• В доску свой
  • 5 764 сообщений
Ну тут не упоминается ни разу о том что я хочу узнать через конфу о том что хочет в подарок моя половинка, я тут приглашаю поделиться идеями, что народ дарит своим половинкам.

Вобщем-то согласен на все 100 что подарок к юбилею должен быть надолго, в идеале - на всю жизнь. Также хотлеось бы чтобы этот подарок не пылился в подвале, а по возможности был на глазах, в идеале - приносил пользу. Исходя из этого продолжаю думать дальше :D
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
FlipGolf, чтобы не пылился, то это вместе покупать надо. Конечно особого сюрприза не получится, но зато 100% не промахнетесь.

ЗЫ: Эх, хороший муж у Верной, завидую по белому :D

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений

Ну тут не упоминается ни разу о том что я хочу узнать через конфу о том что хочет в подарок моя половинка, я тут приглашаю поделиться идеями, что народ дарит своим половинкам.

Ну тогда вы тему неудачно назвали "Что подарить любимой жене В день рождения?"
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
этих Юбилеев ещё туева хуча буит
стопроцентный подарок на всю жизнь - этот подарок, который может даже просто остацо в памяти, воспоминаниях, не обязательно материально (романтическая поездка за бугор на три дня)
  • 0

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ну чтоб не пылился -подари пылесос!!

а так брюлик .. и беречь будете
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
мда, брюлег изаложить мона в случае чаво :D
  • 0

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений
блин не удержался, вы всё брюлики брюлики, а тут вон какое добро пропадает

Сообщение отредактировал Ran: 25.09.2006, 18:16:21

• 0

Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ну если хочется романтики, можно, допусти, снят номер в Анкаре и провести супер романтичный вечер и не только.

Камни - безошибочный вариант по-моему, другое дело, что выбирать все таки лучше вместе, сейчас выбор ого-го.Тем более раз на память хотите.

Еще как вариант всякие абонементы в салоны/крутые фитнесс клубы. Для меня лично, правда, такие подарки намеками на внешность отдают.
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

Вобщем-то согласен на все 100 что подарок к юбилею должен быть надолго, в идеале - на всю жизнь. Также хотлеось бы чтобы этот подарок не пылился в подвале, а по возможности был на глазах, в идеале - приносил пользу. Исходя из этого продолжаю думать дальше ;)

...ужс. это что же может юзаться всю жизнь и к тому же приность пользу? грелка, что ли? тапочки, может? или очки? или чудо-тряпочка какаянить кухонная? надеюсь, вы хотя бы на уровне посудомоечной машины мыслите?

домик загородный - точно на всю жизнь, точно полезный и точно в подвале пылиться не будет.
Но, думается, изумруды вам дешевле обойдутся :D
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да уж, банальнее темы не бывает.
Врубайте свою фантазию, авось че и сложится.
Дарение чего-либо, это обычно выражение внимание к субьекту.
Почему-то принято это внимание оказывать тока на праздники и юбилеи... :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.