Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

2 exelero: и что же в итоге подарила jasmin?

в том разговоре главное не что подарила в конце концов, а что он предлагал :-)
  • 0

[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
красивая картина или оригенальная статуетка или ваза?
  • 0

Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ну вот ДР прошел, и что же было подраено ??? По-мне так, если деньги есть и нормальная сумма, то цыганей, чтоб зашли с эффектом и спела громок от всей глотки и сплясали. КРАСОТА !!!
  • 0

Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
больше всего понравилось , что девка была из ИЗРАИЛЯ
  • 0

link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

> Morant 0:04 среди сверстников я с детства не славился фантазией

:-) Дайте аську этого "обделенного фантазией" человека!!! :smoke:
  • 0

Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Купите живых раков (продаются в магазинах), только поактивнее, чтоб шевелились. Количество - по числу лет. Упакуйте в коробку с плоским дном - типа тортовой. При дарении снимаете крышку и слегка покачиваете коробку, чтобы живность активнее расползалась по столу.
После визгов женщин и вскакиваний их на стулья и такого прочего всего, подключаются мужчины, обсуждая методы готовки и поедания их. Отловленные раки приготавливаются и употребляются.
Проверено на людях. Воспоминаний масса. Большая часть вечера будет занята именно вашим подарком.
  • 0

ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так а действительно что подарено, если не секрет :-)
  • 0

FlipGolf

FlipGolf

ПаппаРацый

• В доску свой
  • 5 764 сообщений
Тут юбилей у моей супружницы намечается, целых 25 лет стукает. Вот репу чешу, что бы такое подарить необычное, кроме себя :D
А что бы Вы подарили своей половинке?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
обвес Еребуни
сидушки Спарко или Рекаро
мобилу
сони плейстейшн
колье из белого золота с брюликами
цифровой фотоаппарат Canon S3

по умолчанию цветы, ресторан/собсснаручноприготовленный ужин (нужное подчеркнуть), салют по желанию и возможностям

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.09.2006, 13:00:39

• 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 065 сообщений
как там в песне ...
лучшие друзья девушек - это брюлики ....
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
как вариант голд карту с внушительной суммой на счету на посещение какова-нить крутова салона красоты
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
FlipGolf, если я не ошибаюсь ваша супруга тоже ЦТшница
он же прочитает и тогда это не будет сюпризом
хотя можно просто читать предложения и сделать для решение, о котором не писать, тогда сюрприз удастся
З.Ы. моя хочет кошку сфинкса, но я терпеть не могу кошек, поэтому буду думать об альтернативном подарке :D
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
прально Джо, подари Маше собаку сфинкса, или свинку сфинкса, или попугайчега сфинкса
  • 0

ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А что за проблема с подарком тем более жене?...

Вы ведь с ней каждый день видитесь, вам и виднее что ей нужно и о чем она мечтает... (серьезно)

Единственный кто может быть ее лучше вашего знает это ее любовник, но к сожалению, из соображений безопасности, он не сможет с вами поделиться своими соображениями по этому поводу... (шутка) ;)

З.Ы. моя хочет кошку сфинкса, но я терпеть не могу кошек, поэтому буду думать об альтернативном подарке :D

...альтернатива кошке сфинксу это мышка фараон?...
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
брюлики, ноут какой-нить брендовый, автомобиль.. сейчас модно автомобили в ленточках дарить.. я смотрю у нас на стоянке за последний месяц уже два автомобиля "перевязанных" появлялись)
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Сорри, что не тему. Тоже хочу сфинкса (кошку :D ), если кто знает где можно купить, поделитесь плиз.

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Если вы не знаете, что подарить женщине, дарите камни :D
ни одной женщине никогда не будут лишними изумруды, сапфиры, бриллианты, рубины...
потом дочке/невестке передаст по наследству ;)
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Если юбилей, то надо дарить что-то долговечное. Т.е. не мобилу ни в коем случае.
Драгоценности - оптимальный вариант, голову ломать лишний раз не надо и выбор этого добра сейчас огромный.

Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если юбилей, то надо дарить что-то долговечное. Т.е. не мобилу ни в коем случае.
Драгоценности - оптимальный вариант, голову ломать лишний раз не надо и выбор этого добра сейчас огромный.

Согласна! А еще лучше вместе с женой эти самые драгоценные камни выбирать... ей лучше знать какое именно украшение она хочет.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
ваще-то ещё есть девушки абсолютно равнодушные к побрякушам :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.