Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Какие у тебя с ней отношения?

Это очень важно при выборе подарка!

ну, мы с ней оч хорошие друзья, не смотря на то, что я старше ее на 7 лет. но не встречаемся, если это имеете в виду

то азер: просто мы с ней на днях идем в ресторан, я хотел бы приподнести подарок там, и, сами понимаете, туда же не притащещь арбузы, бананы, или непридешь голым в креме с толстущей энциклопедией в рукахИзображение

за эти деньги можно купить скромный изящный браслетик с лунным камнем например (в Сымбате таких отделов до фига). Любой тетеньке от 13 до 80 такие подарки ИМХО приятны :-)

цвет её глаз и вообще цветовые прдпочтения (розовый, зелёный) имеют значение?
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
нет, абсолютно! но лучше выбирать нейтральные цвета - многие женщины не любят пестроты. Есть перламутровые камни, на серебре оч сдержано смотрятся, и подходят ко всему. К тому же этот подарок действительно ни к чему не обязывающий как кольцо или даже сережжжки.
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 771 сообщений
Да, парфюм. Еще из универсальных подарков - фотоальбом, фоторамка, набор косметики (шампунь+кондиционер+т.п.), часы-будильник, статуэтка. Только я обычно потом не знаю, куда это всё девать.
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
какой-то отстой предлагаете, молодежь нонче удивить сложно! может сходите в ветку, где есть про магазины оригинальных подарков?
  • 0

ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по-моему фотоальбом- это жестоко :-)
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
flowers
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
мое мнение - светлый (прозрачный) и качественный блеск для губ всегда важен и актуален.
И как раз в этой ценовой политике.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений
Игрушку мягкую !!! На эти деньги можно взять довольно таки большую. На Аблай Хана - Калинина в подземном переходе открыли магазин мягких игрушек - красивые, яркие. цены вполне умеренные. :-)
  • 0

Underground

Underground

Uncle U

• В доску свой
  • 2 720 сообщений
Согласен с Офицером, одна очень красивая роза.
  • 0

Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Цветы были и будут актуальны.Не думаю, что 16 девчушке знакомые ребята часто их дарили.Это не дорого и очень мило
  • 0

DYK

DYK

Evil Genius

• В доску свой
  • 3 397 сообщений
Игрушка - очень хороший вариант. :-) Только надо выбрать как можно больше, и чтоб она мягкая была. Девчёнки в этом возрасте любят получать именно большие подарки. Если знаете её вкус, можете подобрать ей что-нить из музыки в пределах вашей суммы. Можно подарить шкатулки какие-нить. Можно много вещей подобрать в Ideal home (если вы с Аты)... НО:

1. Обязательно цветы, причём как можно больше. Потом про количество ваших цветов восторженно будут рассказывать подружкам, одноклассникам и т. д. Причём, чем больше их будет, тем чаще и дольше у неё будет повод похвастать этим перед друзьями. Ведь 16 - это когда больше мечтают, чем смотрят на стоимость подарка...

2. Ваш подарок (ввиду того, что он будет, судя по всему, недорогим) обязательно д. б. упакован в качественную обёрточную бумагу, повязан красивой ленточкой, и обязательно д. б. открытка, причём всё это д. б. сделано не "у тёти Дуси на кухне с использованием подручных материалов" :-(

Удачи!
  • 0

*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Согласна с DYK по поводу цветов. Их приятно получать в любом возрасте :-))
Думаю, что можно подарить шкатулку, брошку, медальон в городе подобных весчей море в любом Торговом доме, Атакенте, небольшом магазинчике
По поводу игрушки, если она будет боолльшой, то в ресторане понадобится есчо один стульчик :-(

Если она такая модница, то можно подарить легкий шарфик.
А она любит животных? может Вам посетить зоомагазин?

Сообщение отредактировал Little girl: 15.02.2006, 11:49:16

• 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений
с цветами - согласна.
А вот игрушки и открытки мне, например, всегда казались бесполезной тратой ресурсов.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а вы уверены, что энциклопедия - это не скучно?

Можно просто книгу (О вкусной и нравящейся тебе пище :-)) Добавь еще цветы :-( и подарок взрослого дяденьки будет готов. :-/

Сообщение отредактировал Хруст: 15.02.2006, 12:14:45

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
мне мой хороший друг делает такие подарки: где-нить на вечеринке, где все фотографируемся, он щелкает меня, а потом выбирает особо удачный кадр, обрабатывает и делает большой портрет. заказывает классную рамку... и абсолютно неожиданно ты в подарок получаешь "прекрасную себя" - такой бальзам на самолюбие! К тому же фото, где ты намеренно не позируешь, получаются самыми удачными и интересными!
  • 0

Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Вот здесь классные Сувениры!!!
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Снеговайтек, куда пропал? Чего задарил то юной леди?
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
блин, какие все-таки клёвые, вы, ЦТ-шники! столько насоветовали теперь уже трудно выбрать :-)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
ооо, я тока запостил, а ты уже тут......
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
еще ничё не покупал - до субботы время есть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.