Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Чем хорош этот возраст - это тем, что дарить можно все, что угодно, - все будет на радость, все в хозяйстве пригодится. Советую подарить не одну, а две-три вещи, как полезных, так (с вашей, мужской, точки зрения) бесполезных. Из полезных подойдут духи (выбирайте обязательно именно те, которые нравятся вам, у нее вкус еще не сложившийся, а аргумент о том, что вы, мужчина, хотите, чтобы она пахла именно так - железный); можно подарить одежду, косметику, аксессуары (сумку, кошелек и т.п.), цветок в горшке (не сильно большой и не очень тяжелый в уходе), красивую вазу, шелковый шарфик (такие можно найти в Восходе на Шевченко-К.Маркса), диски, кассеты, технику (любую), книги, набор канцелярских принадлежностей, картину, коврик, полотенце (дорогое и красивое), альбом для фотографий, билеты на хороший концент, да много чего, на что только фантазии хватит. А из бесполезных очень советую подарить мягкую игрушку или какую-нибудь милую безделушку, которую она, ручаюсь, будет хранить долго именно в память о вас. Ну, и конечно, цветы, конфеты. И обязательно выбирайте подарок с любовью, думая конкретно о ней, а не о том, на что у вас денег хватит или об условностях и традициях, существующих в обществе. Удачи! :-)
  • 0

Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

Apple Retailer

• В доску свой
  • 2 850 сообщений
Андарбек, подари кружку, с фотой где вы вместе.
Или футболку.
Или если у вас все серьезно - сделай себе ТАТУ!
  • 0

void

void
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я как то прикололся над своей подружкой. Купил ей на День Рождения
золотой браслетик в подарочном футляре и штук 9 роз, в гараже нашел коробку от штанги, причем вся коробка была в изображениях этой самой штанги, и аккуратно сложил подарок и цветы туда и перевезал ленточкой с бантиком. Вечером захожу к ней домой, на словах поздравляю и говорю- дорогая ты не могла бы мне помочь принести твой подарок. Подходим к машине, открываю багажник, ну говорю ты с одной стороны,я с другой. Выражение ее лица не передать при виде этой лжештанги- Эээто мммне???
-Да мое солнце,тебе, ты же собиралась записаться в тренажорный зал,
а теперь будешь заниматься на дому.
-Ну незнаю, оригинально конечно?!.(выражение лица при этом как у ребенка у которого забрали погремушку плавно переходящее в выражение лица медузы Горгоны)
- Давай прелесть бери,я хочу чтобы ты испытала ее прямо сейчас.
А дальше когда взяли коробку, поняв что штанга нетакая уж тяжелая и для чего-нибудь сгодиться, подруга немного повеселела, а распаковав коробку дома пришла в восторг и от подарка,и от розыгрыша!
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
Большую плюшевую игрушку :-) очень большую!
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 762 сообщений

Цветами закидай

кактусами...))
  • 0

FlipGolf

FlipGolf

ПаппаРацый

• В доску свой
  • 5 764 сообщений

Цветами закидай

кактусами...))

В горшках!

Я бы устроил ей романтическую ночь (если вы конечно зашли достаточно далеко). Сними номер в гостнице, купи охапку цветов, шмапанское, свечи, конфеты и не спите до утра...
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
маинького андрбека.
  • 0

Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

маинького андрбека.

Ой ой, не слушайте его))

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
rockON!!! Bravo! ))) я долго смеялся )) Юмор у вас что надо ))))

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а че долго думать? дешева и сердита. правда до третьего месяца :%-))
  • 0

K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а че долго думать? дешева и сердита. правда до третьего месяца :%-))

Она была от счастья на третьем месяце :-)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да не. на самом деле действительно порой когда приходит такое оказываешься в частичном недоумении и весь твой креатив куда-то пропадает. многие жалуюцйа на дешевизну падаркаф либо их объеденность. в зависимости от близости отношений и дорогивизны их оных всяко разно можно подарить. ну и главное наверное как преподнести это самое чудо. в какой обстановке под каким наклоном подбородка, скоса глаз, влажности губ и нежности рук.

подарить стоит от души. и то что она будет по крайней мере юзать/ видеть лет пять минимум.
  • 0

K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Не забудь маме еённой цветы подарить со словами
-"А это Вам, за то что подарили нам такого прекрасного ангела" :-)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а папе тада что подкатить? а братишке? а любимой бабуле?
  • 0

K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 RockON
Маме маме и еще раз маме , теплые отношения с мамой подруги тоже не маловажная деталь в отношениях - заслужить доверие и благосклонность
  • 0

Грязный Нигер

Грязный Нигер
  • Гость
  • 17 сообщений
Подари ей ствол, лучше магнум 45 калибра, чтоб от самцов отстреливаться.
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мама мамой а настоящий стратег будет копать дальше :-)
  • 0

Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

маинького андрбека.

классное предложение :-), тогда меня моя жена точно прикончит :rolleyes:
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

классное предложение :-), тогда меня моя жена точно прикончит  :rolleyes:

помните, что настоящий индеец всегда имеет ништяк лехайм. маленький андрбек - лучший подарок и ей и вам.
  • 0

Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

классное предложение :-), тогда меня моя жена точно прикончит   :rolleyes:

помните, что настоящий индеец всегда имеет ништяк лехайм. маленький андрбек - лучший подарок и ей и вам.

Падтвярждаю!!!! :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.