Перейти к содержимому

Фотография

"Мир на дорогах"ЛП-5 иницирует Общественный проект "Мир на дорогах!"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
ЭЭ Весна Жизни.
Кляти москали

я ЕСТЬ ....
Я. Я. Я Головка..
Забудь браза,
Не там копаешь, гештальт - гордыня.
Стыдно будет года через 3.
Не ты замутил этот мир. И не Погосова.
Чус
По теме - изменения таки будут, А ЗАЧЕМ ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ?
Тусоваться - и весь кайф в ЛС, базара нет.
Впрочем - удачи.

#62
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Pegasus.06 - я давно обещала начать штрафовать за аппы.

Ok. Не знание "обращения", не освобождает от ответственности.

Переезжаем в Общий.

Спасибо.

Так в этом году день баурсака снова был? Когда? Я как-то умудрилась пропустить :D(

Возможно. День привязали к Борьбе со СПИДом. Акимат добро не давал. В последнее воскресенье сентября должен был проходить. Может развели, а может и нет - ждали одного из баурсаков для этого из коммандировки. Я не вкурсе.

Политика дело серьезное, особенно в свете последних событий в ЮКО.


ЭЭ Весна Жизни.
.......................
Впрочем - удачи.

бред какой-то... :D
  • 0

#63
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Все по порядку.

Всем привет! А как себя чувствует проект "Дети -цветы жизни"?

Проект Цветы Жизни - был завершОн в конце декабря 2005 года.

Сайт вроде не работает.

Сайт был отключен, т.к. за доменное имя в КазНИК мы не платили, а только договарились о поддержке на время проекта.

Хотелось бы понять, после завершения срока проекта, установленного группой или кем то другим, проект закрывается за ненадобностью? Или я просто пессимист и проект продолжает работать?

Проет закрывается, т.к. до своего старта имеет свои естественные запланированные ограничения во времени, финансовом эквиваленте, проводимых мероприятиях и взятых на себя обяезательствах.
Все проекта весной были прооперированы две сестры (глухота 100%) и втавленны имплантанты. Т.к. профессор Милан (Словения) приезжает только раз в три месяца, а иногда и реже - мамой девочек, Лилей, было решено положить под нож именно этого специалиста.
Добирались средства для Ивана Малаева (диагноз - рак) и еще одного мальчика (Гани - ЭРБА). Более подробно не имею возможности сообщить, т.к. в проекте каждый отвечал за свой "участок" (Я вел на последнем этапе Сестер).

Любопытство не праздное, в свое время наша компания перечислила деньги на нужды проекта.

Очень благодарен за Ваш вклад. В финансовой отчетности мы конечно "подкачали" - была только на сайте, по завершению - не высылали спонсорам. Это то, что я для Neo говорил - обязательно и граммотно и прозрачно.


Было бы интересно услышать о нем.

Пожалуйста, Вы всегда можете позвонить по контактным телефонам, а лучше в тренинговый центр - всегда ответят. Можете спрашивать Алию Дикомбаеву - она директор ТЦ и выпускница ЛП-1, очень отзывчивый и открытый человек, ответит по любому вопросу прошлых и текущих проектов.

Проекты разные идут, в разных компаниях.
  • 0

#64
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ъ
  • 0

#65
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


ЭЭ Весна Жизни.
.......................
Впрочем - удачи.

бред какой-то... :)

А если так: Весна Жизни - Life Spring - Шаг в Будущее? :mad:
  • 0

#66
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Life Spring - верно...

только при чем тут "шаг в будующее"!? Это только один тренинговый центр Татьяны Погосовой и не более... а ТЦ подобного направления несколько тысяч...

весна жизни - это целое направление, уже слившиеся с образовательной системой, а так же с бизнес обучением и не только в США.
  • 0

#67
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Life Spring - верно...

только при чем тут "шаг в будующее"!? Это только один тренинговый центр Татьяны Погосовой и не более... а ТЦ подобного направления несколько тысяч...

весна жизни - это целое направление, уже слившиеся с образовательной системой, а так же с бизнес обучением и не только в США.


Верно :). В этой связи, до сих пор считаете пост pushokILImurzik бредовым?
  • 0

#68
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Считаю устоявшимся бредом.
Он для себя ничего не вынес. (с чем зашел, с тем и ушел)
  • 0

#69
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

что-то мне сильно это напоминает сайентологов!!!!
хаббарду превед!

%)

А эт те же яйца только в профиль...
  • 0

#70
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

Считаю устоявшимся бредом.
Он для себя ничего не вынес. (с чем зашел, с тем и ушел)

Да прибудет с вами вера всебя!
А хересу у вас нету...(С) Веничка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.