Перейти к содержимому

Фотография

"Мир на дорогах"ЛП-5 иницирует Общественный проект "Мир на дорогах!"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Есть контакт с прессой. Не автомобильной, но все же.

Все подробности можно обсудить в ЛС или почтой.
  • 0

#22
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
чё та прочитал внимательно и несколько раз посты инициативной группы и таг ниче и не понял.
  • 0

#23
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А то что говорит AirWest, moloh и иже с ними, так пессемисты всегда были и это хорошо! Будут подстегивать нас.
С Гайцами тоже кстати работа ведется. :smoke:
Район к сожелению только Алматы и Алматинская область. Но если телевизиощики пойдут на встречу, можно республиканский шум поднять

А Вы уважаемый реалист и оптимист? про пессимизм это вы погорячились. Никто подстёгивать тут никого не собирается. Просто говорят так как есть, а Вы видать только вчера родились и вам не сказали в какой стране. Порядок наводился всегда годами десятилетиями и веками, а тут хотят буквально РАЗ и порядок.
Есть просто элементарное недоверие к властям а это с пессимизмом ну никак не вяжется.
Появилась выскочка типа "ЯЯЯ запускаю прожект поддержите меня и будете жить ещё лучше"
И все как положено начали Да да хорошая идея. На словах то все ну просто патриоты, а как дело делать, то все репу чешут.
Сами вспомните сколько было сказано в верхах о том что творится на дорогах? сколько было документов и постановлений? и результат есть? да я его в упор не вижу. Как бардак был так и остался даже ещё хуже стало. И даже если этот проект двинется в жизнь, то никаких сдвигов не будет. Он будет для отчета "что вот мы работаем".
Потому что у нас беспредел начиная от пешехода и заканчивая верхами. Культуры как не было так наврятли она будет, человек думает только за себя, а что вокруг ему плевать.
И поясните пожалуста , это за такая работа с Гайцами ведётся? им как строго говорят или пальчиком грозят типа "низя взятки брать" "это не хорошо".
И телевизионщиков вы приплели, каким они то боком тут, вы прям этим проектом революцию хотите совершить.
  • 0

#24
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Кто знает где можно дешево и сердито, напечать брошюру размером А5 32 стр или А4 16 стр., тираж 100 000 экз.? Также нужны наклейки размером не больше А5!


Без проблем. Звоните 343902, Виктор.
  • 0

#25
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


А то что говорит AirWest, moloh и иже с ними, так пессемисты всегда были и это хорошо! Будут подстегивать нас.
С Гайцами тоже кстати работа ведется. :smoke:
Район к сожелению только Алматы и Алматинская область. Но если телевизиощики пойдут на встречу, можно республиканский шум поднять

А Вы уважаемый реалист и оптимист? про пессимизм это вы погорячились. Никто подстёгивать тут никого не собирается. Просто говорят так как есть, а Вы видать только вчера родились и вам не сказали в какой стране. Порядок наводился всегда годами десятилетиями и веками, а тут хотят буквально РАЗ и порядок.
Есть просто элементарное недоверие к властям а это с пессимизмом ну никак не вяжется.
Появилась выскочка типа "ЯЯЯ запускаю прожект поддержите меня и будете жить ещё лучше"
И все как положено начали Да да хорошая идея. На словах то все ну просто патриоты, а как дело делать, то все репу чешут.
Сами вспомните сколько было сказано в верхах о том что творится на дорогах? сколько было документов и постановлений? и результат есть? да я его в упор не вижу. Как бардак был так и остался даже ещё хуже стало. И даже если этот проект двинется в жизнь, то никаких сдвигов не будет. Он будет для отчета "что вот мы работаем".
Потому что у нас беспредел начиная от пешехода и заканчивая верхами. Культуры как не было так наврятли она будет, человек думает только за себя, а что вокруг ему плевать.
И поясните пожалуста , это за такая работа с Гайцами ведётся? им как строго говорят или пальчиком грозят типа "низя взятки брать" "это не хорошо".
И телевизионщиков вы приплели, каким они то боком тут, вы прям этим проектом революцию хотите совершить.

No comments! Ни охота разводить полемику и флейм!
  • 0

#26
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну идея хорошая, не спорю. С ...даками хоть как то надо бороться.(падонки разбили мне машину) С наклейками помогу. А все таки интересно, что будет выступать в роли кнута у этой организации??? :smoke:
  • 0

#27
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Ну идея хорошая, не спорю. С ...даками хоть как то надо бороться.(падонки разбили мне машину) С наклейками помогу. А все таки интересно, что будет выступать в роли кнута у этой организации??? :smoke:

Наклейки наподобие ЦТ-шных, может чуть-чуть больше, сколько будут стоит, тираж 50 000 экз.?

Сообщение отредактировал Neo: 13.10.2006, 14:58:44

  • 0

#28
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

No comments! Ни охота разводить полемику и флейм!

Вот и мне не охота переливать из пустого в порожнее.
Идея ваша хорошая, но поживём увидим.
  • 0

#29
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да это же поганыя свидетели иеговы. ДТП на все их дома! И всем прочим сектантам желаю поболе ЗиЛ-ов без тормозов по встречной! Ура! :smoke:

Сообщение отредактировал Wildcat: 13.10.2006, 21:53:31

  • 0

#30
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я так понимаю еще одни расклейщики объявлений и всякого мусора на стенах и столбах. только от депутатов мусор убрали а тут вы. ну нет денег не делайте ничего или обойдитесь без плакатов в 100 тыщ штук.
  • 0

#31
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Есть контакт с прессой. Не автомобильной, но все же.

Все подробности можно обсудить в ЛС или почтой.



а с какой можно узнать?

#32
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
так и не понял - что за лидерская программа ?5?
  • 0

#33
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

так и не понял - что за лидерская программа ?5?

Вопросы по ЛП в ЛС!
  • 0

#34
keparis70

keparis70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят привет всем я из той группы что собралась прокрутить этот проект. Почему вукинули инфу на сайт только из-за того что каждый жалуется плохо жит, дороги Г. и т.п. Просто если ждать что провительство это сделает то прикиньте сколько времини на это уйдет а страшнее всего сколько жизней уйдет за это время. Я думаю каждый постродал от тех или иных холатных действий на дороге. ПОЧЕМУ НЕ решить это сейчас или ожидание спасет нас от дольнейших аварий.
Мы как группа надеялись на ваш креатив. Если каждый сделает хоть один шаг к улудшению своей жизни на дороге то прикиньте сколько шагов сделает масса людей и какие результаты будут. Пример; Я дал двадцать тенге и каждый на сайте дал столькоже прикинь сумму в голове!!!!!! Дело в том что если ктото поможет создать интер активную линию это шаг1 в выяснении проюлем. А путем решения каждой из этих проблем мы решим многие проблемы.
  • 0

#35
keparis70

keparis70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу наклеек. Дело не в них а в том что чел который её наклеил себе на любимца берет обязательства за свои действия на дороге. Брощюры создаются для тех кто не знаит правил дорожного движения или хочет улудшитьсвои знания, умения и т.п. Одна из целей не снизить все скоростные режимы по городу а обострить внимание людей если привысил скорость не будь КРЕЙЗИ а просто буть внимателен ты не один в мире а есть люди и они могут попасть во власть твоего решения бысть быстрее.
Также привликаются школы для поднятия внимания детей быть внимательнее на дорогах.
Прабылов и без того хвотает ребят нас например не много и денег тоже !!!!!!! У кого есть идеи ПЛИЗЗЗ в личку.
  • 0

#36
keparis70

keparis70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По проекту суть такова. На дороге легче не становиться гайцов нет для решения проблем. Если появляются то озлобленные и не ришают проблемы а наказывают. Тоесть остаешся ты-я и эта проблема. А мы просто аформили способы решения пусть и не лудшие. Но это наш шаг в решении этой проблемы. Кто может придумать лудше и воплатить это в жизнь в мести с нами просим в гости мы также начинали делать или нет?
  • 0

#37
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Запущен в движение общественный проект "Мир на дорогах". Цель проекта - повысить культуру поведения на дорогах и снижения аварийности на дорогах. Будут пропогандировать соблюдать скоростной режим, не пить за рулем, и быть вежливыми и культурными на дорогах, а также пристегиваться ремнем безопасности.

Кто знает где можно дешево и сердито, напечать брошюру размером А5 32 стр или А4 16 стр., тираж 100 000 экз.? Также нужны наклейки размером не больше А5!

идея мне лично нравится (хоть и баян).
только надо бы сделать ещё и "ветку" для пешеходов.
чтоб переходили только на светофоре, на зебре и по подземке.
и чтоб не вылетали на зебру сломя голову в гололёд и ночью :-)

зы: если под проект предполагается создание сайта - могу помочь на общественных началах.


Помогите насчет сайта!!! ПЛЗ.
  • 0

#38
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
гы..
тема!
Дайте мне 3 наклейки только размер уж очень большой не делайте а то на заднее стекло клеить не будем!

Поддерживаю организаторов!
  • 0

#39
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

гы..
тема!
Дайте мне 3 наклейки только размер уж очень большой не делайте а то на заднее стекло клеить не будем!

Поддерживаю организаторов!

И мне наклейку!!!!
Что надо сделать чтобы этот проект начал работать как надо?
  • 0

#40
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
и когда уже наша инициативная молодежь научится по русски писать без ошибок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.