Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#1
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Народ, возникла потребность в хорошем иглотерапевте, или су-джоктерапевте. Отзывы тож очень интересны, положительные и не очень, об этом волшебном врачевании...
Хто кого может посоветовать? Буду благодарна любой инфе.
  • 0

#2
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
действительно, тоже вот задумала найти спеца, подлечиться - хочется, а к кому попало идти - нет.
  • 0

#3
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
иглоукалование или иглорефлексотерапия - это вспомогаетльная методика лечения к основноу терапии, очень хорошо показана при болях, спазмах, восполениях хронического характера. Могу посоветовать хорошего специалиста Гульмира, основная специальнсть невропатолог, работает в спа делис при фитнес центре фиделити.
  • 0

#4
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хороший иглотерапевт в центре китайской медицины, на Маметовой Чайковского.
  • 0

#5
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Кто-нибудь знает еще каких-нибудь специалистов?
  • 0

#6
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
клиника Михайлова. невропатолог Людмила
  • 0

#7
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В 12 гор.больнице на 2 -м этаже, платного отделения. Очень пожилой мужичок, он еще Кунаева лечил, очень опытный
он еще массаж банкой делает
  • 0

#8
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я ходила к врачу Торгаутову Адильбеку Торгаутовичу.
Его мне посоветовал Хруст :dandy: за что ему большое спасибо.

Телефоны:
243-30-86 (звонить после 3х)
Телефон медсестры Людмилы Дмитриевны: 269-24-50
  • 0

#9
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я уже около 2 лет хожу к одному и тому же специалисту иглотерапии - ощущения и эффект просто потрясающие! У меня в брюшной полости спайки, и с помощью массажа и иголок убирает их полностью. Причем, иногда к иголкам подсоединяет какой-то аппаратик, который что-то вроде низкочастотного тока пропускает. Видимо, таким образом, точки еще скорее активизируются
  • 0

#10
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Рысь, вы как иглоукалывание переносите?
я на первом сеансе от боли рыдала просто, у меня чувствительность очень высокая, но с каждым разом боли все меньше было, врач ставил мне дополнительную обезбаливающую иголку.
  • 0

#11
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я ходила к врачу Торгаутову Адильбеку Торгаутовичу.
Его мне посоветовал Хруст :D за что ему большое спасибо.

Телефоны:
243-30-86 (звонить после 3х)
Телефон медсестры Людмилы Дмитриевны: 269-24-50


они в каком районе сидят: и принимают ли в нерабочее время?
  • 0

#12
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Cлеза, я переношу достаточно спокойно. Но боль (или не-боль) завит от места, куда ставят иголки. Например, в живот не очень больно, вполне терпимо. А когда иглы ставят в голень, да еще там, где кость проходит - достаточно больновато. Один раз я как-то решила поменять положение стопы, после того, как иглы были в ноге, так меня просто свело от дикой боли. Поэтому теперь всегда ложусь в максимально удобное положение!
А в остальном - нормально, не очень приятно, но и не так сташно. Зато когда они торчат из тебя и ты понимаешь, что все это приносит ощутимую пользу - становится ой как приятно и радостно на душе!
Слеза, а вам иголки в какую часть тела ставят?
  • 0

#13
inquiring_mind

inquiring_mind
  • Гость
  • 32 сообщений

Я уже около 2 лет хожу к одному и тому же специалисту иглотерапии - ощущения и эффект просто потрясающие! У меня в брюшной полости спайки, и с помощью массажа и иголок убирает их полностью. Причем, иногда к иголкам подсоединяет какой-то аппаратик, который что-то вроде низкочастотного тока пропускает. Видимо, таким образом, точки еще скорее активизируются


вообще иглоукалование имеет противопоказания?
можете подсказать как попасть на прием к вашему специалисту иглотерапии - кто, где и почем,
он лечит только определенные недуги или многие?
  • 0

#14
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
inquiring_mind, насчет противопоказаний я ничего не знаю. Нужно спрашивать у специалиста.
Мой врач принимает на Габдуллина-Байзакова, там находится квартира, оборудованная под кабинет. Хорошее оборудование и, что очень важно, очень хорошее отношение.
Мой сеанс стоит 700 тг - ставят иголки в живот, голень, иногда в руки. Но цена всегда одинаковая.
Телефон скину в личку
  • 0

#15
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я ходила в ЦММ, там после 15:00 принимает Мусаханова Назира, мне мой врач ее посоветовал, она в основном по гинекологии работает, еще по бесплодию тоже, Я когда ходила у нее много пациенток было, которые родить не могут, потом с цветами и с детьми приходят!

Я ходила в ЦММ, там после 15:00 принимает Мусаханова Назира, мне мой врач ее посоветовал, она в основном по гинекологии работает, еще по бесплодию тоже, Я когда ходила у нее много пациенток было, которые родить не могут, потом с цветами и с детьми приходят!
  • 0

#16
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а при расширение вен (варикоз) иглотерапия помогает? и кого можете посоветовать?
  • 0

#17
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Рысь, скиньте телефон иглотерапевта в личку, пожалуйста!!!!
  • 0

#18
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я тоже ходила к ИРТ. Он из Китая. Все зовут его Миша, т.к. настоящее имя никто не может выговорить, а запомнить - тем более. Принимает возле АГУ на Ленина/Комсомольская. Мед. центр Эни ЛТД. К иголкам присоединяет аппарат, который дает импульсные колебания. Результаты - хорошие. Я видела, как он прижигал человека, который курил более 10 лет. Так вот, чел. бросил курить после 2-го прижигания. Женщины обычно бросают после третьего.
  • 0

#19
Azzyl

Azzyl
  • Гость
  • 42 сообщений
очень хороший специалист принимает в Интертиче на Дзержинского
  • 0

#20
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Аллергию лечат иголками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.