Перейти к содержимому

Фотография

Альпийская роза vs Тау СамалЧто лучше

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Janik! Спасибо за понимание! Рад встречать адекватных людей! Вижу человек хочет добро сделать семье-даю классное место для этого, а меня еще и оскорбляют! А чего бы вам Альпиночка не выйти в бассейн реки Весновка с семьей? Пожарите шашлычки, попьете водочки-очень дешево!
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну бывали в кумбеле, и что?
Бычьи цены, близость к городу... С таким же успехом можно в хаяте или в анкаре водку попить. Одно слово - понты. :)
Денег не жалко, но надо как то аргументировать цены...

И еще раз, для одаренных. ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ КУДА ИЗ ДВУХ КОНКРЕТНО ОБОЗНАЧЕННЫХ МЕСТ ЕМУ ПОЕХАТЬ. Зачем в этой теме всплывает ЯВНО рекламное сообщение абсолютно не по сути вопроса?

Сообщение отредактировал Wildcat: 12.10.2006, 11:18:20

  • 0

#23
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Короче, это место было предложено человеку, чтобы он действительно имел кучу опций, чтобе его семья отдохнула и запомнила эти дни! Чтобы сказали-вот мол папа молодец! А если дело в деньгах-езжайте вон на Просвещенец-идеальный маршрут и отдых одного дня! Спорт, свежий отдых, минимум вложений!

Да потому что, я не вижу в этих местах чего-то особенного! Что там могут предложить? Вылазку в горы? Бильярд? Очень насыщенно! Легче действительно просто сходить в просвещенец!
  • 0

#24
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А можно огласить адреса (расположение) Альпийской розы и Тау-Самала? или может сайты у них есть?
Спасибо.
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А можно огласить адреса (расположение) Альпийской розы и Тау-Самала? или может сайты у них есть?
Спасибо.

Альпийская роза - http://www.alpina.kz/alp_roze.htm

Тау-Самал, оздоровительный комплекс
5км ниже турбазы Алматау
Алматы
Казахстан
тел: ( +7 3272 ) 956947
  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а разве они не в разных ценовых категориях?


Самал и Роза? Примерно одна - Самал ~ 5 000, Роза ~ 7 000 двухместные


а номера как, душ, туалет, в каждой комнате?
  • 0

#27
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Альпийская роза - http://www.alpina.kz/alp_roze.htm

Тау-Самал, оздоровительный комплекс
5км ниже турбазы Алматау
Алматы
Казахстан
тел: ( +7 3272 ) 956947


Спасибо :)
  • 0

#28
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Janik! Спасибо за понимание! Рад встречать адекватных людей! Вижу человек хочет добро сделать семье-даю классное место для этого, а меня еще и оскорбляют! А чего бы вам Альпиночка не выйти в бассейн реки Весновка с семьей? Пожарите шашлычки, попьете водочки-очень дешево!

водочки? не заманчиво. не адекватно - не понимать. доступно? :) в кумбеле была в минувшую субботу. откройте профайл - там мое фото. если что - встретите меня там, можете поздороваться. разрешаю.

автору топика.
альпийская роза - там и сервис лучше и обстановка и контингент. хотя по цене, конечно, чуть дороже.
  • 0

#29
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

автору топика.
альпийская роза - там и сервис лучше и обстановка и контингент. хотя по цене, конечно, чуть дороже.


а можно по подробнее, насчет номеров там и цены, а то в инете ее нигде нет! хочу по приезду в свою любимую Алматы туда поехать отдохнуть, так что должна быть подкованной!
и еше Альпийская роза это в какую сторону то ехать?
  • 0

#30
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Цветочек, вся инфа по ценам в Розе есть в ссылке УилКата. А само оно находится в большом алматинском ущелье, недалеко от большого алматинского озера. Отдыхал там летом, было просто супер.
кстати, кцелл там не работает (по крайней мере так было) только кмобаил.

В Розе очень классно, меню ресторана супер, до сих пор вспоминаю кашу на завтраки )) вообще, если уединиться и отдохнуть от городской суеты, места лучше нет. Там нет ни телефонов ни телевизоров, они присутствуют только в люкс домике.
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, вся инфа по ценам в Розе есть в ссылке УилКата. А само оно находится в большом алматинском ущелье, недалеко от большого алматинского озера. Отдыхал там летом, было просто супер.
кстати, кцелл там не работает (по крайней мере так было) только кмобаил.

В Розе очень классно, меню ресторана супер, до сих пор вспоминаю кашу на завтраки )) вообще, если уединиться и отдохнуть от городской суеты, места лучше нет. Там нет ни телефонов ни телевизоров, они присутствуют только в люкс домике.


спасибо за ответ! я что не посмотрела что на сайте можно заходить в "подробнее", теперь все понятно насчет цены! Так что как буду дома, обязательно туда поеду отдыхать!!!
  • 0

#32
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ALPINA! Встречу-поздороваюсь обязательно! Я думаю, что вместо водочки можно будет выпить и чего нибудь более благородного! :smoke:
  • 0

#33
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
off/***тоже что ли письками померяться?***/off
детский сад...
  • 0

#34
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
что-то посмотрела я сайт и фотки номеров, какие там были, да уж номер хороший только если дорогой, а обший туалет на целый этаж это вобше не что, но я все же как будет возможность сама сьезжу и посмотрю.
кто был расскажите в каких номерах останавливались?
  • 0

#35
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На этих выходных едем в розу. Потом расскажу.
  • 0

#36
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
Не был ни в кумбели,ни в Тау Самале,ни в Розе,хотя наслышан!
Однако бывал в Ворота Туюк Су,вот там действительно супер,хотя цены почти как в Кумбели.Дороговато,но стоит того!Особенно если зимой и там куча снега!Вот это красота!
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Не был ни в кумбели,ни в Тау Самале,ни в Розе,хотя наслышан!
Однако бывал в Ворота Туюк Су,вот там действительно супер,хотя цены почти как в Кумбели.Дороговато,но стоит того!Особенно если зимой и там куча снега!Вот это красота!

Ворота Туюк Су и Альпийская Роза - одна организация. :smoke:
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

откройте профайл - там мое фото.

Лучше бы /me этого не делал...
  • 0

#39
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

На этих выходных едем в розу. Потом расскажу.



я буду очень ждать ваших впечатлений, что да как? больше интересуют конечно же номера по нормальным ценам и чтобы все удобства были в номере!!!
  • 0

#40
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
[Ворота Туюк Су и Альпийская Роза - одна организация. :)
[/quote]

Да,я в курсе :smoke: просто говорю о том,где был,рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.