Перейти к содержимому

Фотография

Ночь пожирателей рекламы 200627 октября. 22:00. киноцентр АРМАН.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

билет без места 1000тг


это как понимать, стоя смотреть что ли или сидя на полу?
  • 0

#22
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений


билет без места 1000тг


это как понимать, стоя смотреть что ли или сидя на полу?


Эти билеты предусмотрены для тех, кто "ну очень хотел попасть на программу, но не смог купить билет".. Т.е. человек входит на мероприятие и занимает вновь освободившееся через некоторое время место
(ввели, учитывая прошлый опыт)
:spy:
  • 0

#23
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Была на сабже в прошлом году. Шикарно просто! В этом году тоже хочу, но говорят билеты в Армане уже закончились :spy: ни у кого не найдется пару лишних?
  • 0

#24
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Была на сабже в прошлом году. Шикарно просто! В этом году тоже хочу, но говорят билеты в Армане уже закончились :spy: ни у кого не найдется пару лишних?


Билеты в Армане еще должны быть, так что лучше поторопиться :spy:
  • 0

#25
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати, желающим выиграть билет на шоу предлагаем ответить на пару несложных вопросов:

1. Вопрос от Дома Hennessy: как французы поэтично называют долю коньячных спиртов, которая испаряется за время выдержки?

2. Сколько лет самому старому рекламному ролику в коллекции Жана Мари Бурсико?

Удачи! :spy:
  • 0

#26
Caps Lock

Caps Lock
  • Гость
  • 42 сообщений

Была на сабже в прошлом году. Шикарно просто! В этом году тоже хочу, но говорят билеты в Армане уже закончились :spy: ни у кого не найдется пару лишних?


Пробуй ответить на вопросы от KATRINKE.
Покопайся в нете если не знаешь
И у тебя будет счастье!!!!!
  • 0

#27
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений
1) La Part des Anges - "доля ангелов".
2) ролик 1898 года.
  • 0

#28
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

1) La Part des Anges - "доля ангелов".
2) ролик 1898 года.



Nitrogenium, браво! Абсолютно точно! :spy:
Приходите за билетиком :spy:
  • 0

#29
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Кто нить мне объяснит, какое удовольствие смотреть рекламу, пусть и шикраную, если ты не маркетолог, не режиссер, не клипмейкер и не продажник?

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто нить мне объяснит, какое удовольствие смотреть рекламу, пусть и шикраную, если ты не маркетолог, не режиссер, не клипмейкер и не продажник?

некоторые ролики бывают посильнее в художественном и прочем смыслах, чем многие нынешние кинофильмы ;-) мне в свое время очень нравилась серия роликов "Пежо". просто потому что в них был занятный сценарий, идея и они были сняты здоровски. в Европе видел ролик "Сузуки Гранд Витара". там используется рок-версия армстронговской "What a wonderful day". классно смотрится и звучит. почти всегда отличные ролики делает "Пепси" и пивные компании. их приятно пересматривать вновь и вновь. ну, а уж несколькоминутный ролик, по-моему, "Найки", в котором собрано два десятка футбольных звезд, которые проводят турнир командами по три человека на какой-то барже, а Кантона играет роль "злого букмекера", вообще маленький шедевр. кстати, этот ролик росгруппа "Рефлекс" потом скопировала в одном из своих клипов, где на кону матча Овчина-Булка против Хапов и еще кто-то стоят эти две девицы.

зы: еще недавно пару раз захватывал великолепнейший ролик, по-моему, той же "Найки", где пацаны во дворе играли в футбол и, как это бывает, два капитана набирали команды. и они выбирали звезд, те появлялись, потом начали выбирать звезд прошлого. Пеле, Марадону, Платини, Беккенбауэра и др. и те тоже начали появляться на поле, причем из кадров хроники! а потом начался матч между пацанами, звездами настоящего и прошлого - я не знаю, как они это смонтировали, но смотрелось офигительно! :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.10.2006, 02:16:45

  • 0

#31
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
странно, пошел и спокойной купил билеты на вип места
  • 0

#32
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У кого есть опыт посещения данного мероприятия ответь, пожалуйста:
1. Во сколько реально начинается сие мероприятие: на билете просто 22:00 и еще отдельно начала показа в 23:35?
2. Как ехать в Арман: на машинке или лучше без нее (парковка, безопасность и всякое такое)?
  • 0

#33
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
мде.... отстой редкостный
мало того что жалею что вообще пошел, так еще же и до конца отсидел...

го*но высшего качества
  • 0

#34
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Что могу сказать о вчерашней ночи? Сами роликик конечно были супер, но вот все остальное ;-) организация была просто отстой, сначала все стояли и ждали на улице, когда откроют вход, затем стали запускать кучками, опоздали с началом показа роликов и толпа народу стояла и ждала, когда откроют вход в зал. Очень резали некоторые слова КВНщиков в конкурсах, типа попить нахаляву хэнэси ;) Что значит на халяву? :-)
До конца так и не досидели. Если в будущем и пойду еще на Ночь пожирателей рекламы, то приеду к часикам двум и будем само то
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну, а уж несколькоминутный ролик, по-моему, "Найки", в котором собрано два десятка футбольных звезд, которые проводят турнир командами по три человека на какой-то барже, а Кантона играет роль "злого букмекера", вообще маленький шедевр. кстати, этот ролик росгруппа "Рефлекс" потом скопировала в одном из своих клипов, где на кону матча Овчина-Булка против Хапов и еще кто-то стоят эти две девицы.

Кадры из этой рекламы были в одном из вариантов клипа группы Deftones-ремикс известного хита Элвиса "Little Bit Conversation". А уж потом креативщики "Рефлекса" слизали его один в один... Впрочем, стоит ли удивляться... :-)
  • 0

#36
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Была в первый раз. Всегда хотела посмотреть на достижения продвинутых коллег. Много ролликов запомнилось. Это же настоящие щедевры... И корейские и французкие, итальянские не очень..., даже болгарские в единичном варианте лучше. Хотя подразумеваю. что лучшие роллики оставили на потом, а я свалила сразу же после первого антракта. Меня просто убили на презентации. Я ведь опоздала на 1 час, но мне пришлось ждать еще 2 часа в компании непонятной муз.группы "сахара", вроде бы, которая перепевала чужие пестни, и ни одной своей. Всё это я могу и по радио послушать. А молодежь даже не танцевала... Никого это не завело. Нас замучили на корню. я пойду обязательно в следующий раз, но сначала высплюсь после работы и опаздаю на просмотр минимум на 4 часа.
Кстати кажество изображения роликов на Большом экране тоже оставляет желать лучшего... Неужели их слямзил простой подпольный видеооператор с мыльницей?
  • 0

#37
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

некоторые ролики бывают посильнее в художественном и прочем смыслах, чем многие нынешние кинофильмы :shy:

Спасибо, Осетр.
Примерно понимаю: мне когда-то нравились ролики "Шевроле" со слоганом "Ты слышишь, как бьется сердце Америки". Но пожалуй, специально я смотреть это не буду.

Оффтоп: на каком-то кабельном канале показывают французские фильмы на языке оригинала. Жаль, что их не показывают в иллюзионах

#38
Congo airlines

Congo airlines
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что могу сказать о вчерашней ночи? Сами роликик конечно были супер, но вот все остальное ;) организация была просто отстой, сначала все стояли и ждали на улице, когда откроют вход, затем стали запускать кучками, опоздали с началом показа роликов и толпа народу стояла и ждала, когда откроют вход в зал. Очень резали некоторые слова КВНщиков в конкурсах, типа попить нахаляву хэнэси :D Что значит на халяву? :shy:
До конца так и не досидели. Если в будущем и пойду еще на Ночь пожирателей рекламы, то приеду к часикам двум и будем само то



ЛУЧШЕ не приходите!!!!! Поспите дома или у дома

Другим достанустья билеты, например мне :D
  • 0

#39
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Congo airlines
если так хотели сходить, то почему же не купили билеты без места, раз с местом закончились?
  • 0

#40
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
кто в курсе, каого числа будет в этом году Ночь? будет ли вообще?
пока не нашел ответов ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.