Перейти к содержимому

Фотография

Снова этот Боратнеужели его никто не накажет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Борату вручили "Золотой глобус"

Всем кумысным патриотам посЫпать голову пеплом и объявить трехдненвный траур! :rolleyes:
  • 0

#62
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Изображение

ё-моё! Да это же Таш из Комеди Клаба
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Изображение

ё-моё! Да это же Таш из Комеди Клаба

Не, это Копперфильд, небритый и с бодуна.
  • 0

#64
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Гы.
Раз поперла такая масть
Не за горами вторая часть
Будет возможность тут поофтопить особопродвинутым :rolleyes:
  • 0

#65
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений



Изображение

ё-моё! Да это же Таш из Комеди Клаба

Не, это Копперфильд, небритый и с бодуна.



Шоколадный Пушкен :rolleyes:
  • 0

#66
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вау!? Да это же, вроде на мужика похож под окном с метлой, чес слово :rolleyes:
  • 0

#67
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
посмотрел вчера фильм. Действиетльно, подколов в сторону америкосов было больше, чем про Казахстан: феминистки, демонстрации геев, курсы, на которых людей обучают шутить и воспринимать юмор, этот американский псевдо патриотизм (когда он на стадионе речь пихал). Почему считается, что фильм высмеивает Казахстан? По-моему даже цели такой не стояло. Или там, на западе до них не доходит, что борат ржал вообще-то над ними?
А в-целом какой-то слабенький фильм, за что ему золотого глобуса дали - мне не понятно.

Сообщение отредактировал Tekk: 17.01.2007, 08:51:05

  • 0

#68
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Согласна с Вами Tekk, фильм слабоватенький и еще в одном присоединюсь наверное, в том что реально они (иностры) не просекают что высмеивают их а не нас, чесс слово, оснавная масса прикалыается на тупостью в торону казахстана нежели в свою, очевилно что не всем им понятен подтекст фильма, то-то и обидно, что из-за их безмозглости неприятно становится нам только.

Я сама против фильма ни чего не имею, каждый имеет право на свое слово (это о фильме) больше всего задевает реакция не очень одупленых иносов. Вот и все. Я не говорю что все они как один так реагируют, но судя по своему опыту, такие есть и не мало, вобщем то наверное этого не избежать. :rolleyes: Как говорится в семье не без урода.
  • 0

#69
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Изображение

ё-моё! Да это же Таш из Комеди Клаба

Нифига! Это наш национальный великий герой Жанатерген!
Неузнали...Это в Лондоне( когда хотел набить морду Коену)
Дали приз и отправили от греха ,, злова,, парня во своясь... :rolleyes:
  • 0

#70
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Согласна с Вами Tekk, фильм слабоватенький и еще в одном присоединюсь наверное, в том что реально они (иностры) не просекают что высмеивают их а не нас, чесс слово, оснавная масса прикалыается на тупостью в торону казахстана нежели в свою, очевилно что не всем им понятен подтекст фильма, то-то и обидно, что из-за их безмозглости неприятно становится нам только.

Я сама против фильма ни чего не имею, каждый имеет право на свое слово (это о фильме) больше всего задевает реакция не очень одупленых иносов. Вот и все. Я не говорю что все они как один так реагируют, но судя по своему опыту, такие есть и не мало, вобщем то наверное этого не избежать. :rolleyes: Как говорится в семье не без урода.

C чего вы взяли, что иностранцы не понимают, кого высмеивает фильм? Сомневаюсь, что они тупее нас.
  • 0

#71
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[/quote]
C чего вы взяли, что иностранцы не понимают, кого высмеивает фильм? Сомневаюсь, что они тупее нас.
[/quote]

Иностранцы тоже бывают разные, я не говорила что 100% они все тупые, но довелось и посмотреть на тех (к несчастью) которые особым умом не отличались. Откуда такой стереотип что все поголовно они должны быть лучше нас? Они такие же люди как и мы и порой бывают и тупые тоже. :rolleyes:
  • 0

#72
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

посмотрел вчера фильм. Действиетльно, подколов в сторону америкосов было больше, чем про Казахстан: феминистки, демонстрации геев, курсы, на которых людей обучают шутить и воспринимать юмор, этот американский псевдо патриотизм (когда он на стадионе речь пихал). Почему считается, что фильм высмеивает Казахстан? По-моему даже цели такой не стояло. Или там, на западе до них не доходит, что борат ржал вообще-то над ними?
А в-целом какой-то слабенький фильм, за что ему золотого глобуса дали - мне не понятно.


дайте кто-нть посмореть, аж завидно млин, все обсуждают, а о чем - непонятно
  • 0

#73
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2Мериям: Так вы же сами написали, что основная масса иностранцев безмозглые.
С чего вы взяли, что у меня есть стереотип об их исключительности, что они умнее нас, я ж написал, что они не тупее нас.

Сообщение отредактировал Jangali: 17.01.2007, 14:28:46

  • 0

#74
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Почему считается, что фильм высмеивает Казахстан?

никто так кроме наших горе-чиновников в МИДе никогда и не считал.

Или там, на западе до них не доходит, что борат ржал вообще-то над ними?

до них то как раз доходит. потому то фильм при всей его пошлости и тупости и собрал такую кассу. американцам объяснять не надо, что лучший смех - это смех над самим собой.
  • 0

#75
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

2Мериям: Так вы же сами написали, что основная масса иностранцев безмозглые.
С чего вы взяли, что у меня есть стереотип об их исключительности, что они умнее нас, я ж написал, что они не тупее нас.


Согласна, но я написала что есть такие и не мало их, но то что большинство я такого не говоила. Это сугубо мое мнение, вы в праве думать по другому. :rolleyes:
  • 0

#76
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Знаете, господа, а ведь это правда про насмешки... Со мной тоже вот случай был в Турции: сидели сотоварищи в пивнушке, подошёл турок один. По-английски - не бум-бум, по-русски - не бум-бум, по-казахски - не бум-бум. Ну, так вот, стали представляться кто - откуда. Мои коллеги ему Россия, Украина, Литва, бла-бла... полёт проходит нормально, члены экипажа в порядке. Когда настала моя очередь, я сказал, Казахстан, мол. Он мигом протрезвел, отшатнулся от меня. Сказал: "Борат, Казахстан, ноу", крикнул на всю пивнушку, что я из КЗ. Половина присутствовавших турков, большая, причём, сказала, что на нашем месте они бы пошли и морду набили, а казахи - дураки, что молчат... Вот так вот. А вы тут развели бодягу "Умные - глупые". Мне не было стыдно, да, но многие смотрели осуждающе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал DYK: 17.01.2007, 17:09:16

  • 0

#77
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Знаете, господа, а ведь это правда про насмешки... Со мной тоже вот случай был в Турции: сидели сотоварищи в пивнушке, подошёл турок один. По-английски - не бум-бум, по-русски - не бум-бум, по-казахски - не бум-бум. Ну, так вот, стали представляться кто - откуда. Мои коллеги ему Россия, Украина, Литва, бла-бла... полёт проходит нормально, члены экипажа в порядке. Когда настала моя очередь, я сказал, Казахстан, мол. Он мигом протрезвел, отшатнулся от меня. Сказал: "Борат, Казахстан, ноу", крикнул на всю пивнушку, что я из КЗ. Половина присутствовавших турков, большая, причём, сказала, что на нашем месте они бы пошли и морду набили, а казахи - дураки, что молчат... Вот так вот. А вы тут развели бодягу "Умные - глупые". Мне не было стыдно, да, но многие смотрели осуждающе. :rolleyes:


надо было ему технично объяснить что мы не страшные...или просто дать в бубен ;)
  • 0

#78
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

Знаете, господа, а ведь это правда про насмешки... Со мной тоже вот случай был в Турции: сидели сотоварищи в пивнушке, подошёл турок один. По-английски - не бум-бум, по-русски - не бум-бум, по-казахски - не бум-бум. Ну, так вот, стали представляться кто - откуда. Мои коллеги ему Россия, Украина, Литва, бла-бла... полёт проходит нормально, члены экипажа в порядке. Когда настала моя очередь, я сказал, Казахстан, мол. Он мигом протрезвел, отшатнулся от меня. Сказал: "Борат, Казахстан, ноу", крикнул на всю пивнушку, что я из КЗ. Половина присутствовавших турков, большая, причём, сказала, что на нашем месте они бы пошли и морду набили, а казахи - дураки, что молчат... Вот так вот. А вы тут развели бодягу "Умные - глупые". Мне не было стыдно, да, но многие смотрели осуждающе. :rolleyes:


турки-чурки на КЗ в обижинках за то что их уган*ошили как собак в Атырау ;)
  • 0

#79
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Знаете, господа, а ведь это правда про насмешки... Со мной тоже вот случай был в Турции: сидели сотоварищи в пивнушке, подошёл турок один. По-английски - не бум-бум, по-русски - не бум-бум, по-казахски - не бум-бум. Ну, так вот, стали представляться кто - откуда. Мои коллеги ему Россия, Украина, Литва, бла-бла... полёт проходит нормально, члены экипажа в порядке. Когда настала моя очередь, я сказал, Казахстан, мол. Он мигом протрезвел, отшатнулся от меня. Сказал: "Борат, Казахстан, ноу", крикнул на всю пивнушку, что я из КЗ. Половина присутствовавших турков, большая, причём, сказала, что на нашем месте они бы пошли и морду набили, а казахи - дураки, что молчат... Вот так вот. А вы тут развели бодягу "Умные - глупые". Мне не было стыдно, да, но многие смотрели осуждающе. :rolleyes:



Думаете мне обидно небыло когда надо мной пол лондонского шопа приалывались? Вот я об этом тоже писала выше, присоединяюсь к вашим обидам, мы им еще покажем. Поэтому и пошел спор про тупых и умных=))
  • 0

#80
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Да ладно! Че обижаться, надо придумать свой имидж. Умников много!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.