Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1901
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в крупные сети идут, потому-что не знают мелких, например я не знаю маленьких магазинов быт.тех. или не обращала внимания, не знаю. И мне не интересно заходить в магазин, где стоит 3 микроволновки, 2 телевизора, и 1 чайник....так же сейчас технику дорогую берут в основном в кредит, а этой услуги тоже нет наверно в киосках с быт.тех
Ну и реклама крупных конечно берет свое...
  • 0

#1902
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


В почтовый ящик положили рекламную газету "Открытие нового магазина "Сулпак", 4 дня скидок". Понравился телевизор Samsung UE40EH5030. Поехали вчера за ним. Приезжаем. Народу тьма, не протолкнуться. Все кричат, толкаются, ажиотаж. Подхожу к менеджеру и прошу показать телевизор. На что мне ответили, что эти телевизоры давным давно распродали. Я спрашиваю: "Когда будет поступление? Ведь акция еще идет." Мне вежливо ответили: "Что возможно будут, а может быть и нет. И вообще лучше не ждать, а присмотреть телевизор подороже получше". А за мной стояла женщина с 2 талончиками на этот же телевизор, которая со вчерашнего дня ждет поступления, а ее кормят обещаниями, приходите завтра.
Интересно, вообще были ли эти телевизоры или нет? :-/ В общем очередная замануха :D

Ни разу не замануха, эти телики по три штуки тащили в первый день открытия из Глобуса. На стоянке не протолкнуться было. Ужс) Теперь, видимо, по лимиту продавать будут.

ошибаетесь Пуффыстик - замануха чистой воды, на которую многие попались,в том числе и я. про телики,которые все тащили - это как раз те девайсы, которые втюхивают людям, не нашедшим акционный товар. для интереса сравнил их цены с ценами в других электромаркетах - разницы никакой.
  • 2

#1903
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ошибаетесь Пуффыстик - замануха чистой воды, на которую многие попались,в том числе и я. про телики,которые все тащили - это как раз те девайсы, которые втюхивают людям, не нашедшим акционный товар. для интереса сравнил их цены с ценами в других электромаркетах - разницы никакой.

Ну может быть. За что купила, за то и продаю: видела как мужики тащили в руках!!! по две коробки с плазмой. И куча машин на парковке.
Зы. Сулпак не люблю, поэтому, видимо, не повелась.
  • 1

#1904
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

в крупные сети идут, потому-что не знают мелких, например я не знаю маленьких магазинов быт.тех. или не обращала внимания, не знаю. И мне не интересно заходить в магазин, где стоит 3 микроволновки, 2 телевизора, и 1 чайник....так же сейчас технику дорогую берут в основном в кредит, а этой услуги тоже нет наверно в киосках с быт.тех
Ну и реклама крупных конечно берет свое...


обычно иду в крупные сети, выбираю нужный товар, сравниваю цены между основными конкрентами, потом гуглю и вуаля вот он... или на склад. но к сожалению там не всегда есть то что нужно.
Сулпак своей рекламой о скидках никак не заманил, уже проходили пару раз что это обычная замануха :-/ .
  • 0

#1905
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

... или на склад. но к сожалению там не всегда есть то что нужно.
Сулпак своей рекламой о скидках никак не заманил, уже проходили пару раз что это обычная замануха :-/ .

где реальные скидки, так это точно на складе....эх...но там связи нужны...и есть все что нужно...
  • 0

#1906
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений


на что этот консультант вздохнул и ответил - " Эх... ну если честно - я не видел" - :D - золото, а не продавец, - или может весь инструктаж проспал, где объяснялась политика таких мероприятий

:lol: продавец по видимому случайно забрел не в свой отдел, увидел, что народу много, все бросил и решил там подзаработать, а сам то нифига не знает :faceoff: он сам то понял, куда попал?


:lol:
Ну вот, Вы сломали мою картину мира, я думала - вот он - честный продавец! (шучу Изображение )
да, потерянный взгляд и глазки домиком Изображение - могла-бы и догадаться что парень не туда зашел или тупо лень работать.

Я в Сулпак хожу только чтобы посмотреть как реально выглядит товар, который я решила купить в их интернет-магазине. Уровень знаний продавцов - никакой, в лучшем случае они попросту не знают ничего и в-тупую указывают на самый дорогой товар - "лучше купите вот это..", в худшем случае врут или несут какой-то маразм.
  • 1

#1907
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я тоже через их интернет-магазин все покупаю. Дешевле и нервная система не страдает от общения с таким технически-грамотным "продвинутым" персоналом.
Думаю есть среди них умные люди, но в последнее время(года два или три ) я в Сулпаке таких не наблюдала :-/
  • 1

#1908
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

в худшем случае врут или несут какой-то маразм.

Несут чушь, маразм это тяжелое психическое заболевание.
По теме, что у сулпака информативно так это интернет версия в отличие от технодома, планеты электроники. Правда чета тупить стал.
  • 0

#1909
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений


в худшем случае врут или несут какой-то маразм.

Несут чушь, маразм это тяжелое психическое заболевание.
По теме, что у сулпака информативно так это интернет версия в отличие от технодома, планеты электроники. Правда чета тупить стал.


по-поводу информативности - даже не знаю... :rolleyes: Например если выбирать мобильный телефон - то лучшей подачи информации чем на сайте интернет-магазина alser.kz я не видела, потому читаю там, а покупаю где дешевле. Тем более что у Сулпака очень много неправильно написано, особенно в части наличия или отсутствия в телефоне bluetooth,3G или gps. Также ограниченный выбор по параметрам - невозможно сделать нужную мне выборку, ну например: поддержка 2-х сим карт и GPS... :-/
  • 1

#1910
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Очень меня удивила вчера предновогодняя распродажа в сулпаке :)) утром заехала купила себе новогодний подарок и присмотрела там блендер,но что-то решила отложить покупку...а зря..заехала после обеда,а цена уже другая причем разница существенна..и мой новогодний подарок на 3 тысячи уже дороже :-/ Теперь взяла за правило все покупки до декабря:)) наши умеют устраивать распродажи :D :faceoff:
  • 0

#1911
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
и кстати очередь из телеков тоже видела,какую даже в продуктовом супермаркете не всегда встретишь... :D
  • 0

#1912
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Очень меня удивила вчера предновогодняя распродажа в сулпаке :)) утром заехала купила себе новогодний подарок и присмотрела там блендер,но что-то решила отложить покупку...а зря..заехала после обеда,а цена уже другая причем разница существенна..и мой новогодний подарок на 3 тысячи уже дороже :-/ Теперь взяла за правило все покупки до декабря :)) наши умеют устраивать распродажи :D :faceoff:

вот это правильно, потом будет супер распродажа -50%, ну а цены естественно на 60% поднимут, а люди отчаянно ждут новогодних скидок :faceoff:
  • 0

#1913
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Теперь взяла за правило все покупки до декабря :))

а вы в январе или феврале возьмите себе подарок, думаю цена станет прежней ;)
  • 0

#1914
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

в крупные сети идут, потому-что не знают мелких, например я не знаю маленьких магазинов быт.тех. или не обращала внимания, не знаю. И мне не интересно заходить в магазин, где стоит 3 микроволновки, 2 телевизора, и 1 чайник....так же сейчас технику дорогую берут в основном в кредит, а этой услуги тоже нет наверно в киосках с быт.тех
Ну и реклама крупных конечно берет свое...

ну если вы покупаете себе технику по внешнему виду тады ОЙ!!!
  • -1

#1915
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


в крупные сети идут, потому-что не знают мелких, например я не знаю маленьких магазинов быт.тех. или не обращала внимания, не знаю. И мне не интересно заходить в магазин, где стоит 3 микроволновки, 2 телевизора, и 1 чайник....так же сейчас технику дорогую берут в основном в кредит, а этой услуги тоже нет наверно в киосках с быт.тех
Ну и реклама крупных конечно берет свое...

ну если вы покупаете себе технику по внешнему виду тады ОЙ!!!

с чего это вы взяли, что я технику беру по внешнему? я то уж точно по внешнему виду не беру, и характеристики многих товаров знаю наизусть...и знаю где цена завышена неоправданно...
  • 0

#1916
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вчера моя знакомая покупала телевизор в кредит, вместе кронштейном, в наличии не было, привезли со склада, за привоз потребовали 1000т., Пришла старшая, начала орать на парня, что не оплатили доставку со склада, и ей говорит, если не оплатите, то мы вычтем из его зарплаты. Знакомая отвечает, что об оплате не предупреждали, только вот сказали, та давай орать на весь зал, :faceoff: и навязали еще ей установку за 7000, иначе, говорят, мы не отвечаем ни за что, ну и согласилась. :confused: Пошла оформлять, а на кассе выяснилось, что мэнагер без её согласия и ведома умудрился туда же запихнуть ПДС. Ну а разбираться, говорит, уже устала. пришла за покупкой, получила крик и шум. Теперь собирается ехать в головной подавать жалобу. Я говорю, а на месте почему не разобралась? Мэнагер ответил, что с июля ПДС в обязательном порядке ко всей технике идет :confused: . А почему , спрашиваю, в коллцентр на позвонила, что не отпускают товар без установки и ПДС? Короче, лоханули по полной :mad:
  • 0

#1917
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вчера моя знакомая покупала телевизор в кредит, вместе кронштейном, в наличии не было, привезли со склада, за привоз потребовали 1000т., Пришла старшая, начала орать на парня, что не оплатили доставку со склада, и ей говорит, если не оплатите, то мы вычтем из его зарплаты. Знакомая отвечает, что об оплате не предупреждали, только вот сказали, та давай орать на весь зал, :faceoff: и навязали еще ей установку за 7000, иначе, говорят, мы не отвечаем ни за что, ну и согласилась. :confused: Пошла оформлять, а на кассе выяснилось, что мэнагер без её согласия и ведома умудрился туда же запихнуть ПДС. Ну а разбираться, говорит, уже устала. пришла за покупкой, получила крик и шум. Теперь собирается ехать в головной подавать жалобу. Я говорю, а на месте почему не разобралась? Мэнагер ответил, что с июля ПДС в обязательном порядке ко всей технике идет :confused: . А почему , спрашиваю, в коллцентр на позвонила, что не отпускают товар без установки и ПДС? Короче, лоханули по полной :mad:

а что она в накладную не заглядывала? раньше обычно накладную давали в руки покупателю и отправляли к кредиторам, там то все ясно расписано, что она взяла и сколько стоит...
  • 0

#1918
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
спрашивала, представляете, такий учтивый парень оказался, аж сам прошел до кредитора!!! :eek: Пойдемте, я вас провожу!!! вот чудеса обслуживания!
  • 0

#1919
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а вы в январе или феврале возьмите себе подарок, думаю цена станет прежней ;)

так и решила сделать:)) просто как-то неприятно стало,что вот так на пустом месте цены подняли...видимо за эти три часа у них там налоги повысили или главный менеджер себе премию на числил, а на покупателей распределил:))) кстати на сайт потом планеты электроники зашла так там даже дешевле чем я взяла:(((
  • 0

#1920
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мы как-то тоже брали телевизор, нам тоже впихивали установку, муж сказал, что сам строитель и прекрасно со всем справится, и если испортит, то претензий нет. и с ПДС так же отказались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.