Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1661
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Покупали на выходных электроплиту на Мерее - вымотали ВСЕ нервы, причем выбрали быстро, эпопея была с тем, чтобы оформить и оплатить, просто кошмар какой-то. Часа полтора оформлялись, если не больше.
Пообещали с мужем клятвенно, что сей визит в эту бардачную контору уже точно последний.

Странно, я плачу на кассе не более 2 минут.
  • 0

#1662
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Сегодня купил через интернет магазин стиральную машину, когда доставал пакет с из барабана обратил внимание что барабан внутри мокрый, насторожило,
подключаю воду - льет при выключенной машине, так и есть, привезли убитую, принятую по возврату.
Час переговоров о требовании забрать назад никчему не привели, калл центр переключает на интернет магазин, те на сервис, короче, раз расписались и приняли, ваши проблемы, замена только через сервис по акту. И насрать им, что по закону я могу вернуть в течении 14 дней, уже начали время тянуть, сегодня база не работает, звоните завтра, мастер придет через дней 5, и только в рабочее время, с понедельника по пятницу.
Так что смело можно заносить Сулпак в черный список недобросовестных продавцов.

#1663
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Сегодня купил через интернет магазин стиральную машину, когда доставал пакет с из барабана обратил внимание что барабан внутри мокрый, насторожило,
подключаю воду - льет при выключенной машине, так и есть, привезли убитую, принятую по возврату.
Час переговоров о требовании забрать назад никчему не привели, калл центр переключает на интернет магазин, те на сервис, короче, раз расписались и приняли, ваши проблемы, замена только через сервис по акту. И насрать им, что по закону я могу вернуть в течении 14 дней, уже начали время тянуть, сегодня база не работает, звоните завтра, мастер придет через дней 5, и только в рабочее время, с понедельника по пятницу.
Так что смело можно заносить Сулпак в черный список недобросовестных продавцов.

Дык, новость протухла этак лет -цать назад ((((((
  • 0

#1664
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Так что смело можно заносить Сулпак в черный список недобросовестных продавцов.

Вы по ходу только что сюда заглянули...что ж пичалька. Удачи :smoke:
  • 0

#1665
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня купил через интернет магазин стиральную машину, когда доставал пакет с из барабана обратил внимание что барабан внутри мокрый, насторожило,
подключаю воду - льет при выключенной машине, так и есть, привезли убитую, принятую по возврату.
Час переговоров о требовании забрать назад никчему не привели, калл центр переключает на интернет магазин, те на сервис, короче, раз расписались и приняли, ваши проблемы, замена только через сервис по акту. И насрать им, что по закону я могу вернуть в течении 14 дней, уже начали время тянуть, сегодня база не работает, звоните завтра, мастер придет через дней 5, и только в рабочее время, с понедельника по пятницу.
Так что смело можно заносить Сулпак в черный список недобросовестных продавцов.


вот также мне видать и пытались подсунуть БУшный и бракованный принтер через интернет-магазин, хорошо мы с мужем сами в АДкашный спутник приехали...
А ещё мне девченка с интернет-магазина врала что такое у них не бывает после того как я жалобу написала руководству...

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.10.2012, 20:12:13

  • 0

#1666
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вчера как раз читала последние комменты в данной теме и приходит муж... с Сулпака ... с телевизором :D

В общем, случайно зашел туда и купил по акции от LG огромный телевизор со огромной скидкой + подарили фотоаппарат Canon +бонусную карту на 20 000 тг .

Так что не все так грустно ;)

Кто не верит, могу чек прилепить :rotate:
  • 0

#1667
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Работники Сулпака на ходу переобуваются, лишь бы спихнуть товар и угодить хозяину,
когда делал заказ, обьяснили, доставка до двери, проверяете внешний вид и до свидания.
Когда стал звонить и говорить что не держит клапан, заявили: Вы же принимали, расписывалсь вот и ешьте, ваши теперь проблемы.
Как же по внешнему виду можно определить, без подключения к воде, что клапан воду не держит? Или вобще забыли тот клапан поставить.

#1668
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ненавижу этот магазин.
первый раз и последний поход туда )
вымотали тупые идиоты
слов больше нет
  • 0

#1669
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Работники Сулпака на ходу переобуваются, лишь бы спихнуть товар и угодить хозяину,

вы правы....Рыба гниет с головы, а голова там давно уже гнилая, так что не мудрено, что там бардак! Нормальный офисный состав давно уже перекачивал к "конкурентам"...
  • 1

#1670
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ооооо! купил через инет в четверг телек - доставку пихали- решил сам забрать. с адк забирал - все мозги вынесли с оформлением, проверкой, чеками. и даже не помогли мне одному 46 телек до машины донести - короче все, задрали. ни ногой.
  • 0

#1671
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

доставку пихали- решил сам забрать

и даже не помогли мне одному 46 телек до машины донести

вначале сами отказались от доставки
потом плачут что не помогли донести...
логика где??

#1672
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

короче, раз расписались и приняли, ваши проблемы, замена только через сервис по акту. И насрать им, что по закону я могу вернуть в течении 14 дней

Максимально что можно выдавить из Сулпака в этой ситуации - гарантийный ремонт, и то, его будет делать подрядная контора, а не сам Сулпак.
Вернуть по закону до 14 дней, в Сулпак, это из области фантастики, хотя вчера кто то отписал, что удалось, но не верю.

#1673
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Был весьма неприятный инцидент в Сулпаке на Толе би - Ауэзова... Один из консультантов недослышал вопроса, потом сам допридумывал и обсмеял нас со своими коллегами. Я тогда была беременна и может в другом случае бы промолчала, но тут гормоны забушевали и я ему в вежливой форме всё высказала, а полсле еще и в жалобной книге об этом написала. Указала и имя и телефон, но никто не позвонил извиниться :( С тех пор туда даже не захожу, уж лучше отоварюсь у их конкурентов!
  • 0

#1674
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а вообще с сервисом и логикой в сети этих магазинов явные проблемы... Уже немало моих знакомых оставили в магазинах Сулпак кучу нервов и порой невозможно доказать свою проводу или элементарные математические состыковки не только консультантам или кассирам, но и администрации :faceoff:

Сообщение отредактировал Samocvet: 01.11.2012, 15:11:34

  • 0

#1675
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
обсмеять беременную :eek: жесть...
надо было до конца довести :mad:
  • 0

#1676
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

короче, раз расписались и приняли, ваши проблемы, замена только через сервис по акту. И насрать им, что по закону я могу вернуть в течении 14 дней

Максимально что можно выдавить из Сулпака в этой ситуации - гарантийный ремонт, и то, его будет делать подрядная контора, а не сам Сулпак.
Вернуть по закону до 14 дней, в Сулпак, это из области фантастики, хотя вчера кто то отписал, что удалось, но не верю.

Вернуть до 14 дней можно только работоспособный товар с сохранившимся товарным видом, упаковкой, документами, в том числе чеком. Так что они действуют правильно с юр. точки. Это в редакции 96 кажется года, можно было отказаться от ремонта, в новом законе нужно заключение сервис центра. В новой редакции вообще всё ухудшилось в отношении покупателей, например срок годности, подменный фонд убрали, только обязательный гарантийный срок увеличили.
  • 0

#1677
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

обсмеять беременную :eek: жесть... надо было до конца довести :mad:

над беременными смеяться нельзя??? боженька накажет??
по сабжу.
скидке в есентае , телеки задарма раздают!!
все в сулпак!!

#1678
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

доставку пихали- решил сам забрать

и даже не помогли мне одному 46 телек до машины донести

вначале сами отказались от доставки
потом плачут что не помогли донести...
логика где??

ждать доставку весь день привязанным к дому не могу - а точное время они не могут сообщить. когда звонил в интеренет магазин-сказали что загрузка входит в их обязанности. соориться не было времени-итак потерял кучу на их подгонку.
  • 0

#1679
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А как сабж в Есентае? Был уже кто?
  • 0

#1680
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Сегодня в Сулпаке (Есентай Молл) трубец! У них распродажа, народ в ажиотаже, хватают в основном LCD-телеки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.