Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#101
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Всем охренительно шарящим в технике посвящается

У меня стиральная машина LG. Была куплена у мелкого дилера. Машина с ручным управлением (не люблю автоматику, будь то на "колесах", или вообще, к тому же в наших пенатах частенько вырубают свет и воду, а электронноуправляемая техника сразу дает сбой и запускает цикл стирки заново).
Работает машина уже пять лет без единого сбоя. Более того, из-за неполадок с водопроводом года два она пахала на очень низком давлении.
Несколько раз включалась на сухую (забыли кран открыть). Терпела отключение воды и электричества на всех этапах стирки. Принимала металлические ободки из бюстгалтеров и всякий мусор.

Может быть, стиралка LG 1080 не умеет делать минет, приседать на шпагат и поражать воображение гостей, но стирает она беспрекословно.

А мне от стиралки большего и не надо ;)
  • 0

#102
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

вы действительно уверены, что там прямо вот так написано 8000 часов без чистки? или все же 8000 часов общей наработки (срок службы)? ;)

superstrong head 8000 (крупными цифирями) without... забыл как точно пишется, но смысл в том, что без чистки...
  • 0

#103
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

понятна, с сарказмом плохо...

да и с анекдотами того, с юмором вообще

по остальному. ниет, я потребитель LG... просто, если судить по вашим аргументам, то LG производит товар для работы сервисных центров...

угу лж их просто содержит всех

тема сопряжения видов наворотов и дыр не раскрыта... так же странно, что ремонтом LG занимается сервис-центр Планеты Электронники

сорри за дизинформацию, сервис центр алсера, названия нет, сервис центр закрылся

P.S. приобретаю у разных производителей то, что меня устраивает... у LG, в частности, TV (4 шт.)... претензий не имею. в моем отделе есть сотрудник, который приобретает всю бытовую технику только от LG (за исключением ресивера, мобильного и п/проф. фотоаппарата). от доволен и в сервисный центр LG пока переезжать не собирается.

приобретайте, только я никогда не возьму ТВ за 4шт бренда LG, уж извините, в народе не просто так на него жалуются. лучше возьму маленький ч/б сони, зато буду уверена в его работе еще долгое время

А знаете есть один плюс LG, рекламная компания у них самая продуктивная, от рекламы так и текут слюни, качественная, профессионально сделанная

Сообщение отредактировал karla: 09.11.2006, 14:51:58

  • -1

#104
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

P.S. приобретаю у разных производителей то, что меня устраивает... у LG, в частности, TV (4 шт.)... претензий не имею. в моем отделе есть сотрудник, который приобретает всю бытовую технику только от LG (за исключением ресивера, мобильного и п/проф. фотоаппарата). от доволен и в сервисный центр LG пока переезжать не собирается.

приобретайте, только я никогда не возьму ТВ за 4шт бренда LG, уж извините, в народе не просто так на него жалуются. лучше возьму маленький ч/б сони, зато буду уверена в его работе еще долгое время

нда... действительно, плохо не только с сарказмом...

...купил 4 штуки... ну в смысле 4 телевизора...
  • 0

#105
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну только не надо придираться, написали 4шт, чего штук или штук, кто вас знает
4штуки LG, это как с семи шапками, много, но дешевле
  • -1

#106
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А знаете есть один плюс LG, рекламная компания у них самая продуктивная, от рекламы так и текут слюни, качественная, профессионально сделанная

позвольте не согласиться.
порой такую пургу гонят и так часто, что аж рвотные позывы возникают. :)
  • 0

#107
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну только не надо придираться, написали 4шт, чего штук или штук, кто вас знает
4штуки LG, это как с семи шапками, много, но дешевле

а ниче... мой статус позволяет мне иметь такие шапки... :)

а вот с манагеравми с Сулпаке напряг... видимо, экономят у них на манагерах...

Сообщение отредактировал evla: 09.11.2006, 16:28:54

  • 0

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


А знаете есть один плюс LG, рекламная компания у них самая продуктивная, от рекламы так и текут слюни, качественная, профессионально сделанная

позвольте не согласиться.
порой такую пургу гонят и так часто, что аж рвотные позывы возникают. :)

знаете в чем прелесть рекламы :) , имено вызывать хоть какие то позывные ощущения, а не полное безразличие, поэтому приятного вам просмотра :)
  • 0

#109
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Всем охренительно шарящим в технике посвящается

У меня стиральная машина LG. Была куплена у мелкого дилера. Машина с ручным управлением (не люблю автоматику, будь то на "колесах", или вообще, к тому же в наших пенатах частенько вырубают свет и воду, а электронноуправляемая техника сразу дает сбой и запускает цикл стирки заново).
Работает машина уже пять лет без единого сбоя. Более того, из-за неполадок с водопроводом года два она пахала на очень низком давлении.
Несколько раз включалась на сухую (забыли кран открыть). Терпела отключение воды и электричества на всех этапах стирки. Принимала металлические ободки из бюстгалтеров и всякий мусор.

Может быть, стиралка LG 1080 не умеет делать минет, приседать на шпагат и поражать воображение гостей, но стирает она беспрекословно.

А мне от стиралки большего и не надо :)


я, хоть и не являюсь "охренительно шарящим в технике" челом, отвечу. На самом деле нет такого произвоителя, у которого бы не было неудачной модели/линейки товаров. А народ, как всегда, чаще запоминает не очень хорошее... говорят же - репутацию нарабатывают годами, а разрушают мгновенно...
у меня например LG ассоциируется с некачественными CRT мониторами (кроме эпохальной модели Flatron 795) и кондовым DECT радиотелефоном (за 2 года сдох дисплей, клава. панас то же дект до сих пор фурычит)... но это не значит, что эл джи делает одно г... раньше у меня была микроволновка ЛЖ, потом продал (по цвету не подошла к новой кухне, купил серебристый ДЭУ, возможно для кого то еще то г...) :)
  • 0

#110
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Игнатко промо-мальчик концерна мерлони или электролюкс? Или просто дебил? А, ну да, я забыл... Это же Игнатка... Который по малолетству и скудоумию не знает, что мазевые пацаны покупают стиральные машинки по каравану с доставкой... Да, и вобще, зачем этот мальчик в этой теме?

Ты по Каравану купишь машинку, собранную из запчастей отошедших в мир иной стиралок разных марок.

Егнатко стиральные машины уходят в небытие, а иного мира "как ты говорил" не бывает. Или ты стал верующим ???
  • 0

#111
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Не сразу нашла эту тему, отписалась уже в другой ветке о своем посещении Сулпака.

Процитирую еще раз, да простят меня модеры :dandy:

Последние две недели занималась поисками фотоаппарата, в итоге остановилась на одной из моделей Панасоника. Начала искать его по нашим известным магазинам - Технодом, Сулпак, Планета Электроники. Про планету электроники ничего сказать не хочу - этого фотоаппарата там не было ни две недели назад ни сегодня.

Зато в Сулпаке он нашелся, как ни странно. Нашелся при посещении их магазина в Мега Центре. Хотя до этого я звонила две недели в их справочную, там милые девушки говорили "Этой модели нет и когда будет неизвестно". В магазине оказалось что он стоит там давненько, почтит месяц.

Ну это ладно. Интересное другое. Стоит табличка следующего содержания "Внимание! Акция! Найдите такой товар дешевле и мы возместим вам 150% стоимости!". Народ выносит товар просто в охапках, все радостные и довольные что купили самую дешевую технику в городе. На ценнике фотоаппарата - 98 999 тг.

Не знаю что нас удержало от покупки - может то что пришли вечером, а может слишком низкая цена на российских сайтах по сравнению с выставленной в Сулпаке - практически 100 000 тенге. Отложили покупку и сегодня еще раз проехались по магазинам - нашелся этот фотоаппарат в Технодоме на Ленина Сатпаева. Цена - 87 000 тг.

Кстати такие же бешеные цены в Сулпаке и на ЖК телевизоры, в Технодоме они значительно дешевле. Так и хотелось купить в Сулпаке фотоаппарат, а потом попросить 150% стоимости назад. Только побоялись что их доблестные сотрудники найдут повод деньги не возвращать. Купили в Технодоме. Кстати сотрудники Сулпака, которые продают фотоаппараты - очень некорректно выдают обычные компакт-фотоаппараты с оптикой за зеркалки.

Печальные выводы об акциях Сулпака. А ведь 90% реагируют на надпись "Найдите дешевле и мы вернем вам золотые горы...", и даже не пытаются проверить та ли это на самом деле.
Далеко ушли товарищи маркетологи из Сулпака.
  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может быть, стиралка LG 1080 не умеет делать минет, приседать на шпагат и поражать воображение гостей

Хм, а для чего тогда вообще нужна стиралка? :dandy:
З.Ы. ЛыЖы придумали гениальный ход для привлечения обывателя: огромными буквами "10 ЛЕТ ГАРАНТИИ" и мелкими "на мотор". Вот скажите мне, зачем мне гарантия на мотор, если через пару лет накроется электроника? Правильно, нах не нужна. Но зато пипл хавает. :(
  • 0

#113
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Может быть, стиралка LG 1080 не умеет делать минет, приседать на шпагат и поражать воображение гостей

Хм, а для чего тогда вообще нужна стиралка? :dandy:
З.Ы. ЛыЖы придумали гениальный ход для привлечения обывателя: огромными буквами "10 ЛЕТ ГАРАНТИИ" и мелкими "на мотор". Вот скажите мне, зачем мне гарантия на мотор, если через пару лет накроется электроника? Правильно, нах не нужна. Но зато пипл хавает. :(

Харли, но, как минимум один пипл все-таки не хавает :D
  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Может быть, стиралка LG 1080 не умеет делать минет, приседать на шпагат и поражать воображение гостей

Хм, а для чего тогда вообще нужна стиралка? :dandy:
З.Ы. ЛыЖы придумали гениальный ход для привлечения обывателя: огромными буквами "10 ЛЕТ ГАРАНТИИ" и мелкими "на мотор". Вот скажите мне, зачем мне гарантия на мотор, если через пару лет накроется электроника? Правильно, нах не нужна. Но зато пипл хавает. :(

Харли, но, как минимум один пипл все-таки не хавает :D

Даже не один. Лохов хватает.
  • 0

#115
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то харли, евла имеет виду, ты не хаваешь рекламу lg, а остальные лохи

Сообщение отредактировал karla: 01.12.2006, 08:52:23

  • -1

#116
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да Сулпак это нечто!
присмотрели телевизор в Технодоме 77000тг
мимолетом зашли Меговский Сулпак
нашли такой же
на ценнике написано "цена на рассмотрении руководства"
после 10 минут ожидания нам наконец ответили "96000 тг"
на вопрос "А че так дорого то ?" - "А в подарок к нему тумбочка!!!"
"а можно без тумбочки? Что мне их коллекционировать что ли?" - "нет низзя"
  • 0

#117
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Далеко ушли товарищи маркетологи из Сулпака.

Вот, наверное, откуда их пресловутые маркетинговые технологии:

Кстати, Сулпак ведь недавно продался российскому Эльдорадо...

Так что потенциальные и не очень покупатели - сырье для маркетингового технологического процесса. А сырью особо задумываться не полагается :dandy:
  • 0

#118
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
была в субботу в сулпаке...
за микроволновкой

увидела как толпа людей чуть ли не поралась с продавцами за микроволновки по 6000 тенге - их на складе не было. но народ ждал, что появяцца.

выбрала другую модель, принесли ее. иду в кассу.
на кассе потеряла 1,5 часа :dandy: просто в очереди.
атас там скоростные кассиры работают...
вышла злая.
больше не пойду :(
  • 0

#119
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

была в субботу в сулпаке...
за микроволновкой

увидела как толпа людей чуть ли не поралась с продавцами за микроволновки по 6000 тенге - их на складе не было. но народ ждал, что появяцца.

выбрала другую модель, принесли ее. иду в кассу.
на кассе потеряла 1,5 часа :dandy: просто в очереди.
атас там скоростные кассиры работают...
вышла злая.
больше не пойду :(


я там один раз пытался купить в Сулпаке диск CD-RW (поблизости нет ни одного другого магазина, где можно было бы его куить), после 25 минут ожидания пока кассирша разберется со всеми своими бумагами и кассовым аппаратом, предпочел вернуть диск на место и просто попросить у коллеги флэшку на временное пользование.

никогда не берите Linux


зря ты так, столько лет пользуюсь их стиральными машинами и пока нареканий не было. А сервис центр Linux так вообще офигительно работает. :D
  • 0

#120
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
В общем духе - Никто не видел, где у Сулпака висит транспарант "Ниже наших цен - только наше качество!"
:dandy:
sorry за б%%н
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.