Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1061
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А я видела запись заснятую на разгрузке товара. сотрудниками Сулпака....запись сделала моя знакомая на мобильник.....жуть.... эти товарищи не сгружали товар а бросали прям в упаковках на землю.....сразу возникает мысль что же там осталось в коробках :) после такого приземления.....
Если разрешит знакомая..... обнародую здесь....
С тех пор обхожу сулпак стороной.
  • 0

#1062
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

SULPAK это еще тот лохотрон. Мало того что они лохуют, да они еще продают бракованный товар.
Сулпак обхожу стороной, не нравится мне он. Его даже в России не любят (Eldorado), а мы с какой кстати должны его любить.

причем тут Россия сам та понял, что написал если в России начнут в окна прыгать чы тоже должны будем прыгать?
  • 0

#1063
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А я видела запись заснятую на разгрузке товара. сотрудниками Сулпака....запись сделала моя знакомая на мобильник.....жуть.... эти товарищи не сгружали товар а бросали прям в упаковках на землю.....сразу возникает мысль что же там осталось в коробках :D после такого приземления.....
Если разрешит знакомая..... обнародую здесь....
С тех пор обхожу сулпак стороной.

хотелось бы посмотреть, но почему то уверен что Вы его не выложите скажите что подруга против.
а если бы его кидали то и наветринах он был бы разбитый! ждемс вашего видео?
  • 0

#1064
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений


SULPAK это еще тот лохотрон. Мало того что они лохуют, да они еще продают бракованный товар.
Сулпак обхожу стороной, не нравится мне он. Его даже в России не любят (Eldorado), а мы с какой кстати должны его любить.

причем тут Россия сам та понял, что написал если в России начнут в окна прыгать чы тоже должны будем прыгать?

Сулпак-это тутошний филиал российской "Эльдорады" с тамошними порядками
  • 0

#1065
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Так. Справедливости ради. В Сулпаке пару лет назад в подарок купили соковыжималку. Принесли в коробке и сказали, что на складе все проверили, нет необходимости проверять. Если что - у вас гарантия. Принесли домой. Хорошо что решили проверить. Была разбита пластмассовая чаша. Нести обратно не было смысла по понятным причинам. Не возьмут и скажут сами разбили. Теперь проверяю всегда и везде
  • 0

#1066
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Сулпак , лохотрон 100% !!!!!! :laugh:
Разводят только так.
Расскажу про свой случай. Купил я в Сулпаке, печь для хлеба Панасоник за 17000, и тут через пол месяц акция у них началась, скидка вроде 30% была. Ну я решил сходить купить ещё одну печь( для подарка). Когда я увидел новый ценник, то просто офигел :laugh: Печка которая до акции стоила 19000, во время акции подешевела до 25000!!!!!!!!!! :D
Зачем, они считают своих клиентов, тупее чем они сами??? :D
  • 0

#1067
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сулпак , лохотрон 100% !!!!!! :laugh:
Разводят только так.
Расскажу про свой случай. Купил я в Сулпаке, печь для хлеба Панасоник за 17000, и тут через пол месяц акция у них началась, скидка вроде 30% была. Ну я решил сходить купить ещё одну печь( для подарка). Когда я увидел новый ценник, то просто офигел :laugh: Печка которая до акции стоила 19000, во время акции подешевела до 25000!!!!!!!!!! :D
Зачем, они считают своих клиентов, тупее чем они сами??? :D

Странная акция. Обычно они на ценнике пишут более высокую цену, перечёркивают её и указывают старую цену как-будто бы со скидкой.
  • 0

#1068
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Оказывается, эта тема висит с 2006 года!!!! И до сих пор она актуальна.
Если этот магазин до сих пор работает, значит дела у них идут неплохо, несмотря на такое количество жалоб, качество товара и обслуживание. И думаю, что изменять ситуацию руководство тоже не собирается…..
  • 0

#1069
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Сулпак , лохотрон 100% !!!!!! :laugh:
Разводят только так.
Расскажу про свой случай. Купил я в Сулпаке, печь для хлеба Панасоник за 17000, и тут через пол месяц акция у них началась, скидка вроде 30% была. Ну я решил сходить купить ещё одну печь( для подарка). Когда я увидел новый ценник, то просто офигел :laugh: Печка которая до акции стоила 19000, во время акции подешевела до 25000!!!!!!!!!! :D
Зачем, они считают своих клиентов, тупее чем они сами??? :D

Странная акция. Обычно они на ценнике пишут более высокую цену, перечёркивают её и указывают старую цену как-будто бы со скидкой.

это у них обычай такой .
:kiss:
  • 0

#1070
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



SULPAK это еще тот лохотрон. Мало того что они лохуют, да они еще продают бракованный товар.
Сулпак обхожу стороной, не нравится мне он. Его даже в России не любят (Eldorado), а мы с какой кстати должны его любить.

причем тут Россия сам та понял, что написал если в России начнут в окна прыгать чы тоже должны будем прыгать?

Сулпак-это тутошний филиал российской "Эльдорады" с тамошними порядками

это все понятно, но чё к чему он написал Эльдорадо не любят в России, а почему мы тут должы его любить в России много чего могут не любить это ведь не значит, что мы тоже все это не должны любить.
  • 0

#1071
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
к сожалению имела несчастье пообщаться с этой конторкой последние 2 дня. У них началась очередная акция-купили стиральную машинку за 34990, на след. день ее продавали за 29990. Продавец нагло врет-это не такая же это другая, производитель другой. Мы говорим -давайте мы откажемся от той которую нам так и не доставили и купим на 5000 дешевле. Тут же говорит-нет, машинок уже нет, проданы по безналу какой-то организации. ,Тем не менее это не помешало нашей маме купить эту же машинку за 29990 на след. день.Хотя, побоявшись возвратов, они вывешали цену опять 34990, но подходившим говорили-отдадим за 29990
В общем веселая конторка!

Сообщение отредактировал nekkyy: 07.03.2010, 19:53:33

  • 0

#1072
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Активно пытались привлечь на доп. гарантию со стоимостью от 50 -100 у.е. Но получив мой категоричный отказ, активно в случае с газ\электро плитой пытались НЕ продавть мне её.


А нам телевизор не продавали без этой доп. гарантии, дома почитала условия их гарантии-херня, деньги на воздух. На след. день со скандалом вернули деньги за гарантию и за телевизор :rolleyes: , хотя телевизор я не думала возвращать.Ну ладно, думаю тут же куплю-а продавец-тут же-нет ТВ, кончились. А, ерунда, с Сулпаковскими тупыми мальчиками желания нет общаться. Не пойму куда руководство смотрит, столько людей оказывается возмущается. Особенно раздражает, что врут, нет порядка. На один и тот же телевизор этот сертификат на дополнительный сервис выписали за 11700(2 года), моей сестре на тот же телевизор за 800На0 с копейками. Решила обратиться к супейвазеру, чтобы разобрался и вернул разницу с 11700.На вопрос "сколько стоит ПДС на этот телевизор", он -ВЫ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ? потом. не получив ответа говорит-стоит 8000, пошел смотреть в коп-11700, начал бегать, суетиться, подбежал к продавцу,выписавшему этот сертификат за 8000 со словами-ты на ....баксов попал. но продавец спокойно говорит-"до 100000 ПДС стоит 8000" и сестру (мы были вместе) никто не просил доплатить, но и мне разницу с моих заплаченных 11700 не возвратили.

Сообщение отредактировал nekkyy: 07.03.2010, 21:11:03

  • 0

#1073
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
кто-нибудь был в новом магазине в Мерее? как там открытие прошло?

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.03.2010, 09:59:05

  • 0

#1074
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А я видела запись заснятую на разгрузке товара. сотрудниками Сулпака....запись сделала моя знакомая на мобильник.....жуть.... эти товарищи не сгружали товар а бросали прям в упаковках на землю.....сразу возникает мысль что же там осталось в коробках ;) после такого приземления.....
Если разрешит знакомая..... обнародую здесь....
С тех пор обхожу сулпак стороной.

хотелось бы посмотреть, но почему то уверен что Вы его не выложите скажите что подруга против.
а если бы его кидали то и наветринах он был бы разбитый! ждемс вашего видео?

Все ждем,даже комп.не выключаем ;)
  • 0

#1075
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ВСЯ бытовая техника в Сулпаке у меня сломалась. Теперь я НИЧЕГО у них не покупаю. Гарантии не гарантии - нго так бизнес нельзя вести....
  • 0

#1076
sleeper

sleeper
  • Гость
  • 29 сообщений
Были на открытие в Мерей, заехали с утра 4 числа - народу было уйма, что дела плохи даже не скажешь, всё перли тока так. с тележками в очереди стояли наваленными всякой всячины, а еще говорят народ плохо живет, за техникой, как за картошкой ходит, плазмы все продали нафиг ниодной не осталось - сказали гостиница какая-то забрала, у входа грузовиками все грузили. При этом технодом судорожно менял свой плакат у входа, на нетбук помоему, ставили дешевле чем в сулпаке стоял. Так что и внутри им видать пришлось тоже цену поменять - суетились снимали плакаты, прайс ворс однако, все по взрослому, может поэтому и цены поменялись. Зато вечером после 8 никого не было, купили себе телег обычный с трубкой, уродливый слегка зато за 10 000тг, и всеядный двд за 500. сто баксов в наше время не деньги, а для дачи в самый раз. зато вот весы кухонные хотели купить утром были 2000, а вечером уже 4000. так что не все рпайс ворс приводят к понижению. Пока, слава богам, все работает.
  • 0

#1077
EZEL

EZEL
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень рада,что Сулпак переехал из МЕГИ-и вообще в их магазинчики ни когда-даже если единственные в городе будут :lol: Лучше уж тогда на барахолке купить-обслуживание и то лучше будет.
Мы как-то приехали в Мегу-с сестрой и племянником,решили зайти в Сулпак-понравилась блинница Тефаль,но продавец консультат типа была занята,минут 15 ждали,чтобы узнать цену,нигде не было написано, дело было перед их переездом.В результате попыток узнать цену,продавец,перешла сначала на ТЫ,потом уже на маты-при чем рядом стоял ребенок и не понял почему мы все начали ругаться,такое я не видела даже на базаре...При чем так спокойно идете -жалуйтесь,мне -то че :cool:
А техника реально вся убитая...
  • 0

#1078
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
:eek: Купили там факс, не работает, поменяли, второй тоже не работает.
  • 0

#1079
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А техника реально вся убитая...

Как убитая? :-/ Вроде отремонтированная вся. Даже написано так на ценниках:"После ремонта". :eek:
  • 0

#1080
асаф шамаилов

асаф шамаилов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сулпак- козлы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.