Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#901
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Поделюсь...

Итог: купили в Вестеле, причем девушка притащила со склада другого из магазина эту микроволновку, пока я сидел ждал ее. Вот такой сервис )

Интересно, когда поменяют правовую-судебную систему? Я бы всех мамбетов и лохотронские заведения, где нет "СЕРВИСА" засуди и засадил бы им по глотке. Надоело все это-Казахский маразм или Маразм по Казахский!


Согласен, раньше без каких-то проблем все ехали в ЦУМ и выбирали телевизор или др бытовую технику, исходя их потребностей и возможностей. Сейчас выбора больше (ПЭ, Сулпак, ТД...), а выбрать стало сложнее... А обслуживание - не буду нарушать правила форума )) Отмечу только, что в задротной кафешке на барахолке за 350 тенге обслуживают на 200% лучше!

Кстати, обратите внимание на Вестел (не реклама, не пинайтесь))))
Там телевизор (кажется 39") + стиральная машина по акции 90000 тенге!! Может кому нужно и то и другое?
  • 0

#902
ladysevera

ladysevera
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='POTOM UCHTO' date='27.02.2009, 04:07' post='7824520']

С уважением бывший сотрудник компании "Сулпак".

Спросить надо! Срочно!
Фотик купили отвалили 104тыс примерно + гребанная гарантия на 2 года 11 тыс. Прошло 5 мес, я тока его получила в подарок, проверяю плохой фокус, в сервисе сказали, что мне кажется. На самом деле это не так! Завтра на разборки с челом. который непосредственно смотрит технику в магазине. У меня вопрос. Могу лия я ПОЛУЧИТЬ за него деньги назад? Если даже обмен, то у них стоит такой же но он меня не устраивает по тех. характеристикам, деньгами могут вернуть? Или они говорят, что можно техники понабратьь на эту сумму? Мне интересует только возврат суммы!
  • 0

#903
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
ladysevera - только гарантийное обслуживание. Причем абсолютно в любом магазине. Ибо прошло более 15 дней с момента покупки.

#904
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
странно, а я вернул сотку спустя 2 месяца, гарантия была год...мне вернули деньги... :lol:
  • 0

#905
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

странно, а я вернул сотку спустя 2 месяца, гарантия была год...мне вернули деньги... :kiss:

Повезло, ибо согласно закону о защите прав потребителя товар при наличие документации и полной товарной упаковке может быть возвращен продавцу в течение 2-х недель со дня покупки.

#906
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да это точно, повезло!

2 недели это макс- эт еще если вы будете настойчевы,

2 месяца макс на что можно расчитывать-гарантийное обслуживание
  • 0

#907
a_lotus

a_lotus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Поделюсь...

Итог: купили в Вестеле, причем девушка притащила со склада другого из магазина эту микроволновку, пока я сидел ждал ее. Вот такой сервис )

Интересно, когда поменяют правовую-судебную систему? Я бы всех мамбетов и лохотронские заведения, где нет "СЕРВИСА" засуди и засадил бы им по глотке. Надоело все это-Казахский маразм или Маразм по Казахский!


Согласен, раньше без каких-то проблем все ехали в ЦУМ и выбирали телевизор или др бытовую технику, исходя их потребностей и возможностей. Сейчас выбора больше (ПЭ, Сулпак, ТД...), а выбрать стало сложнее... А обслуживание - не буду нарушать правила форума )) Отмечу только, что в задротной кафешке на барахолке за 350 тенге обслуживают на 200% лучше!

Кстати, обратите внимание на Вестел (не реклама, не пинайтесь))))
Там телевизор (кажется 39") + стиральная машина по акции 90000 тенге!! Может кому нужно и то и другое?


Откровенно говоря Сулпак поганейший магазин, самый поганный из поганных. По ассортименту можь еще ниче, но все поганит обслуживание и персонал. Колхоз.
Было бы прекрасно елси бы руководство сулпака хотя бы иногда прочитывало книгу жалоб и иногда читали инет.
Месяц назад купили стиралку, оплатили доставку, обещали на след. день доставить.... когда думаете я увидела свою машинку.... через 5 дней.. я в шоке.... на мой вопрос на след. день где моя машинка, мне ответили у нас остались машинки немного бракованные может такую возьмете...я опять в шоке, естественно ответила нет.... тогда мне предложили подождать еще день и затем выяснилось что мою машинку везут из Талдыкоргана, собственно гворя почему и произошла задержка.... ок. привезли ее....1) без коробки, обернутую в какую то хрень, 2) всю насквозь мокрую... такое впечатление что там уже кое кто кое что стирал...
неделю назад купили там же холодильник... какого хрена опять я туда потащилась так и не поняла, ну просто по пути увидела холодильник и решила прикупить....покупали в субботу, очень просила доставить ее мне в воскресенье, так как в будние дни работаем допоздна... все восркесенье просидела прождала дома...после обеда начала волноваться и звонить... нифига не дозвонилась, бомбила без остановки, вот честное слово, нифига.... заглянула еще раз в бланк доставки, и смотрю...как вы думаете что?.... правильно эти дауны забили ошибочный нмоер телефона и к тому же адрес доставки..... хотя диктовали раза 3 точно, просто девушка которая нас обслуживала вмесо того чтоб пиз.... параллельно с 2 людьми, забила бы правильно и не было бы проблем....к вечеру поехала разбираться.... другая умная девушка вдруг на свое оправдание сообщает мне, что это я неправильно дала номер и адрес, причем в схеме был написан адрес и разрисовано все подробно....
я вообще не понимаю во первых как так можно работать, во-вторых как так можно общаться с клиентами, что значит это вы дали енправильный адрес.... это вообще нонсенс, колхоз полный....
Товарищи... никогда никогда никогда ничего не покупайте в сулпаке.....мало того что ты заплатил деньги, причем надо заметить не маленькие, тебе испортят настроение, потеряешь день в ожидании доставки, паганно обслужат, и что самое обидное все это за свои же деньги....
Я конечно понимаю что плясать и не надо перед покупателем, но считаю что уж хотя бы общаться с клиентами надо уметь правильно....
Кароч... устала писать......дерьмо а не магазин....
  • 0

#908
парень с окраины

парень с окраины
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне один человек сказал что в таких центрах делают акции для того чтобы привлечь клиентов. А саму технику которая идет по акции раскупают работники. Происходит следующим образом я прихожу вижу допустим жк телевизор по 99900 тенге и офигеваю (потому что он реально должен стоить 130000) бегу и всем знакомым треплю про эту не слыханную щедрость все побежали покупать но там ни чего уже не нашли. Но каждый тысячный все равно возьмет себе телик. Не говоря уже что из тысячи людей кто-нибудь да что-нибудь себе возьмет.
  • 0

#909
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
М да они конечно тупые, но вот почему бы зная что они тупые и если вы все же решились у них что либьо купить не проверить чего они там в вашей заявке нахреначили в поле адрес.
  • 0

#910
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Купили эл. чайник в Сулпаке - не самый дешевый! Дома д овольные включили, ладно гремит как ракета на старте, так вода приобритает отвратительный вкус химикатов, и гари, а остывшую воду вообще невозможно пить!Прочитали инструкцию, всё сделали как было рекомендованно - не помогает.Поехали в Сулпак, сначало охрана мозг ела, что и как - хотелось им знать поподробнее суть дела (какого хрена вообще им это надо :spy: )- позвали продавца, Потом тоже самое пришлось продавцу рассказывать, та позвала менеджера - наш рассказ третий раз повторился. Выслушав нас менеджер сообщила что чела по этой части нет, приходите завтра в 10 часов - точно будет! Мы приехали на след. день к 10 часам, нам так невозмутимо сообщили - а его ещё нет, и будет только после обеда! :) Ну тогда нашему терпению конец пришёл, мы сгрупироваллись с семейной парой (они лаптоп купили, а он не дышит и их отпинывали таким же путём как и нас, типо скоро им всё равно надоест приезжать) и стали громко требывать администрацию....конфликт быстро решился и без того чела!
  • 0

#911
a_lotus

a_lotus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Купили эл. чайник в Сулпаке - не самый дешевый! Дома д овольные включили, ладно гремит как ракета на старте, так вода приобритает отвратительный вкус химикатов, и гари, а остывшую воду вообще невозможно пить!Прочитали инструкцию, всё сделали как было рекомендованно - не помогает.Поехали в Сулпак, сначало охрана мозг ела, что и как - хотелось им знать поподробнее суть дела (какого хрена вообще им это надо :idea: )- позвали продавца, Потом тоже самое пришлось продавцу рассказывать, та позвала менеджера - наш рассказ третий раз повторился. Выслушав нас менеджер сообщила что чела по этой части нет, приходите завтра в 10 часов - точно будет! Мы приехали на след. день к 10 часам, нам так невозмутимо сообщили - а его ещё нет, и будет только после обеда! :type: Ну тогда нашему терпению конец пришёл, мы сгрупироваллись с семейной парой (они лаптоп купили, а он не дышит и их отпинывали таким же путём как и нас, типо скоро им всё равно надоест приезжать) и стали громко требывать администрацию....конфликт быстро решился и без того чела!



А был ли чел? ))))))))))))
  • 0

#912
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
в сулпаке тоже иногда берем мелкую технику, ктстати дешевле чем в ЦУМе, хотя раньше было наоборот.
но согласна с тем что обслуживание просто и даже не очень просто желает оставлять лучшего.
народ, вспомнила на соседней ветке обсждают гиперы суперы разные и я тоже писала что персоанл никудышный, причем можно с 90% увеаренностью сказать что во всех магазинах крупных не важно рподуктовых или техники или... и вот напрашиватся вывод может это все таки системная проблема связанная во1. с культурой наших людей в целом и 2. с обучением . да работать продавцом это не халява ведь все таки. этому тоже учиться надо, работать с людьми само по себе техника сложная и к тому же надо выучить от и до свой продукт нухоть немного о нем знать реально а не так типа " щяс здесь прочитаем " . по моему никто этому особое внинмание не уделяет у нас . повторяю ИМХО.
  • 0

#913
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Мне один человек сказал что в таких центрах делают акции для того чтобы привлечь клиентов.

А вы, простите, думали, эти акции делают для того, чтобы весь товар по себестоимости отдать? :idea:

Ессно все это маркетинговая замануха. Честно говоря, не слышал ни об одном случае, чтобы кто-то на таких распродажах что-то путевое купил.

Откровенно говоря Сулпак поганейший магазин, самый поганный из поганных. По ассортименту можь еще ниче, но все поганит обслуживание и персонал. Колхоз.

На самом деле магазин вполне себе. Если ничего не покупать.
  • 0

#914
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В ТД тоже бывают моменты, когда сами сотрудники в складчину выкупают не большой по объему зашедший товар, а потом реализуют в соседних ТД или не формально прям там, но по более высокой цене.

А откуда у Вас такие данные?! Больше похожи на домыслы :idea: !
Лично у меня как минимум двое "знакомых", которые работая в ТехноДоме пытались что-то "химичить"
и были безжалостно выперты вон, то-бишь УВОЛЕНЫ!!!
Как Вы думаете, где эти ребятки теперь работают :bored: ?! НУ конечно же в СУЛПАКЕ :type: !!!

Сообщение отредактировал скоропея: 23.07.2009, 14:00:21

  • 0

#915
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


В ТД тоже бывают моменты, когда сами сотрудники в складчину выкупают не большой по объему зашедший товар, а потом реализуют в соседних ТД или не формально прям там, но по более высокой цене.

А откуда у Вас такие данные?! Больше похожи на домыслы :idea: !
Лично у меня как минимум двое "знакомых", которые работая в ТехноДоме пытались что-то "химичить"
и были безжалостно выперты вон, то-бишь УВОЛЕНЫ!!!
Как Вы думаете, где эти ребятки теперь работают :bored: ?! НУ конечно же в СУЛПАКЕ :type: !!!

Лично я сталкивался с людьми, которые "химичили" в Технодоме. И как вы думаете, где они работают? Конечно же в Технодоме!
  • 0

#916
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Лично я сталкивался с людьми, которые "химичили" в Технодоме. И как вы думаете, где они работают? Конечно же в Технодоме!

Ну не знаю, очень чревато :-) ! У них там у продавцов дисциплина е-ге-гей! На покурить, пописать ТАЛОНЫ :D , не дай бог лишний раз захочешь :lol: , начальство отымеет :) ! У подруги муж до сих пор работает, БАИЦЦЦА....и начальство, что дрючит, и работу потерять :p , харашооо плотююют! :)
  • 0

#917
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В "Технодоме" который в "Армаде" тоже фонарят со скидками. Пишут русским по белому цену со скидкой, а на кассе пробивают без оной. Типа мол в базу вбить не успели, а ведь многие чеки смотрят уже дома...

Понравилась там мне одна кофеварочка, дык я пол часа стоял на кассе, ждал пока консультант на склад бегал, а потом сказал, что я не могу ее купить, так как ее ваще в базе нет. Тогда какого хрена на прилавок выставили. Бараны кароче. :)
  • 0

#918
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В "Технодоме" который в "Армаде" тоже фонарят со скидками. Пишут русским по белому цену со скидкой, а на кассе пробивают без оной.

В ТехноДоме цены со скидкой пишут русским по-ОРАНЖЕВОМУ :) ! Вы не знали?!
На белых ценниках-это без скидок :) !
  • 0

#919
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мы в Сулпаке много,что брали и никаких претензий нет.
  • 0

#920
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А мы в Сулпаке много,что брали и никаких претензий нет.

И все-таки они случаются!

Чудеса в смысле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.