Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2602

Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений
Было дело в Чимкенте. Жыл в гостинице целый месяц в командировке. В общем устал смотреть телик и решил прикупить в местном Сулпаке двд проигрыватель. Пошел купил недорогой LG за десять тысячь, без всяких акций. Через недельку после покупки по всему городу понавешали рекламы о 20 процентной скидке на товар в Сулпаке. Так как магазин был рядом зашел ради интереса посмотреть сколько же теперь стоит этот двд. В общем был ошарашен ихним маркетинговым ходом- висит ценник с перечеркнутой ценой в двеннадцать с лишним тысяч, а рядом новая цена в одиннадцать тысяч!!! Больше в сулпак ни ногой!
  • 0

Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Года два назад Sulpak рекламировал радиотелефон за небольшую сумму, не помню уж точно какую. Купившись на рекламу, поперлись в ближайший на Комсе, который в р-не Байтурсынова. Нас оттуда отправили в следущий, таким образом мы добрались аж до Сити Плюс на Матезалке. Там один честный менеджер признался, что таких телефонов у них вообще нет, а реклама это просто трюк. ;) Мы так устали, что купили другой телефон, но потом я об этом жалела. Надо было из принципа уехать ни счем, но было жалко потраченного впустую времени. Недавно зашли, чтобы посмотреть вентилятор. Стоял только Vitek, без ценника, и никто не мог сказать нам его цену, на выходе только выяснилось, что он стоил что-то около 6 тон. В Планете потом купили Бинатон за 2500 и очень довольны. В Сулпак короче больше ни за что не зайду
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений
В среду автомагнитола Blaupunkt Bremen 76 стоила 53500 т.,
сегодня поехал комплектацию проверить и прикупить.
Подойдя к стойке,я чуть не упал ,цена поднялась до 77990 т.
На мой вопрос ,что с ценой,мне ответили,вы можете купить воспользовавшись услугой "беспроцентный кредит".
"Беспроцентный кредит" ценою в 24490 т.
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

В среду автомагнитола Blaupunkt Bremen 76 стоила 53500 т.,
сегодня поехал комплектацию проверить и прикупить.
Подойдя к стойке,я чуть не упал ,цена поднялась до 77990 т.
На мой вопрос ,что с ценой,мне ответили,вы можете купить воспользовавшись услугой "беспроцентный кредит".
"Беспроцентный кредит" ценою в 24490 т.

и какой вы купили?!
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений
никакой.
  • 0

Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений

никакой.

мафон между прочим вы хороший выбрали, у меня такой же. Брал в Москве. Он там стоит около 400 бакинских.
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

никакой.

мафон между прочим вы хороший выбрали, у меня такой же. Брал в Москве. Он там стоит около 400 бакинских.

Да тоже хотел приобщится к прекрасному.
Неполучилось.
Пока. :rotate:
  • 0

Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
тут предлагают работу в Сулпаке начальником отдела. вроде и зп неплохая, вот хочу узнать кто там работал, как там работалось?

Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Работать там очень тяжело,кровь всю выпьют и нервы вытянут.Знакомые пацаны там работали,чуть не вешались! Не рекомендую!
  • 0

advokat.kz

advokat.kz

Читатель

• Завсегдатай
  • 287 сообщений
сегодня в Сулпаке (Астана) был последний день скидок. все ценники переписаны, причем цена на некоторые товары после скидок завишены, чем до скидки. ценники переписаны. заметил ноутбук Асус ЕЕ. написано "старая цена 59999. новая цена 49999" до скидки он 48000 стоил с копейками. 59999 никогда не стоил в Сулпаке. услышал разговор продавцов. смысл был в том, что они старую плазму рапродали, и сони плейстейшены. называли покупателей лохами.
Сулпак как был лохотроном так и остался.
  • 0

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
От одного "Сулпак" ой как трясти начинает ......
  • 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Всё, я больше туда ни ногой!

common 11

common 11
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Покупал технику с ПДС (программа дополнительного сервиса) год назад. Менеджер обещал, что при желании можно будет поменять эту технику на новую, доплатив разницу в цене.

у кого-нибудь это получилось? или накололи?
  • 0

Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Покупал технику с ПДС (программа дополнительного сервиса) год назад. Менеджер обещал, что при желании можно будет поменять эту технику на новую, доплатив разницу в цене.

у кого-нибудь это получилось? или накололи?

Завтра буду проверять. Более того, у меня ситуация совсем "запущенная" - я покупал ноутбук, который без гарантии фирменной (его уже чинили мастера Sulpak (не работал DVD-RW), о чем имеется запись в соответствующем дополнительном листе), но оплатил ПДС на 3 года.

Сейчас какая-то полоска через весь экран. Знакомые компьютерщики говорят, что это не починится - надо или экран менять (на практике нереально почти), или весь ноутбук целиком.

Вот и проверю, как система работает. :D
  • 0

common 11

common 11
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Проверили? Работает система?
  • 0

adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Повторяюсь:
Сулпак мегацентровский беспределит. Покупаешь технику- обязательно в комплектации нет какой то детали - типа шнура или еще что нить. Плюс к тому же продавцы нагло заявляют что по комплектации этот шнур не предусмотрен. К примеру покупаешь принтер- нет шнура на комп. Как этот шнур не может быть предусмотрен и зачем тогда принтер нужен???
Также отсутствуют установочные диски на многие принтеры. Их вообще нет.
Многие принтеры вернули обратно.
Вообщем бардак.
  • 0

Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений

Года два назад Sulpak рекламировал радиотелефон за небольшую сумму, не помню уж точно какую. Купившись на рекламу, поперлись в ближайший на Комсе, который в р-не Байтурсынова. Нас оттуда отправили в следущий, таким образом мы добрались аж до Сити Плюс на Матезалке. Там один честный менеджер признался, что таких телефонов у них вообще нет, а реклама это просто трюк. :lol: Мы так устали, что купили другой телефон, но потом я об этом жалела. Надо было из принципа уехать ни счем, но было жалко потраченного впустую времени. Недавно зашли, чтобы посмотреть вентилятор. Стоял только Vitek, без ценника, и никто не мог сказать нам его цену, на выходе только выяснилось, что он стоил что-то около 6 тон. В Планете потом купили Бинатон за 2500 и очень довольны. В Сулпак короче больше ни за что не зайду

А если еще узнать что эти же вентиляторы на Яляне стоят везде по 1400тг и их там навалом то становится ясно сверхприбыль наших торговых сетей...
  • 0

Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Зарекся ходить в ?сулпак? после 3-4 походов в магазины этой сети. Сервис никудышный ? продавцы ходят везде но только не там где клиент. Все очень медленно. Даже если нет очередей ? на то чтобы завершить покупку уходит от получаса до часа. В планете электроники обслуживают гораздо лучше. Короче мой вердикт ? сулпаку не выжить даже несмотря на низкие цены.

А ведь жив курилка! Капну пожалуй каплю меда в это море дегтя.
Видимо несмотря на столь нелестные отзывы ЦТ-шников, народу в массе нравится... да и чего греха таить, сам я не раз приобретал в этой сети кой-какое барахлишко. Ттт, пока всё нормально. И с ценами и с качеством, и выбор достаточно богатый. Только вот доставкой я ни разу не пользовался. Стараюсь забирать товар сам.
С тем, что продавцы-консультанты несколько нерасторопные, столкнулся только в Меге. В остальных магазинах мне как-то везло. Сами подходили и предлагали помощь в выборе и оформлении. Раз попросил девушку-продавца оставить в резерве сотовый телефон и не выкладывать его на витрину. Представляете, пошла навстречу! Заныкала трубку на два дня! Причем не самую дорогую.
Вобщем, на мой взгляд всё тип-топ. А в такой ситуации:

Покупаешь технику- обязательно в комплектации нет какой то детали - типа шнура или еще что нить. Плюс к тому же продавцы нагло заявляют что по комплектации этот шнур не предусмотрен.

Никто не запрещает вам проверить комплектность согласно прилагаемого к оборудованию списка. Если скажем, шнур в нем присутствует, попросите, вам его обязательно предоставят.
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Очень долго не мог найти там домашний кинотеатр LG.
Везде без комплектации, то диска нет, то с витрины продают, а он там обкоцанный стоит.
Еле нашел в Меге и то по бешеной цене в 48 тыщ. Видел такие же дешевле, просто уже надоело в тот день ездить, объехал 4 магазина.

Диалог:
Я- Хоть какая то модель есть у вас в полной комплектации?
Продавец- нет, тут вообще ничего нет, такой бардак.
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 144 сообщений
Есть один магазин, находится в подвале. Цены не высокие.
Если допустим купили газовую плиту, они приносят вам домой показывают, вы смотрите нет ли дефектов, соответствует ли тому что вы указали, только после этого платите деньги.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.