Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#341
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

вот теперь думаю, а еси полгода поюзаю девайс а потом ударю по тачскрину малатком, по гарантии у меня ее примут обратно? ведь я английского не знаю


незнание не освобождает от ответственности равно как и нечитание........

а насчет рекламных компаний сулпака - это имхо чел который у них отвечает за рекламу, раздувает такую муть, получает за это свои премиальные а дальше хоть трава не расти.......самое главное что он вышестоящим втирает что реклама эффективна......
  • 0

#342
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как выяснилось проблемы не только в Сулпаке, в планете ничуть не лучше. Я покупала там водонагреватель на 100 литров, большая такая бандурка. Так у них там нет доставки, по поводу установки тож неразбериха: позвоните по одному номеру, потом по другому, в итоге мне предложили самостоятельно найти компанию, занимающуюся установкой. С наличием товора не все гладко: когда я узнавала все у них было на складе, выставили счет, мы оплатили в тот же день, когда приехали забирать выяснилось, что на складе уже их и нет :laugh: , хотя в счете было написано, что товар резервируется на 3 дня. Так что у нас везде ТАК
  • 0

#343
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Как выяснилось проблемы не только в Сулпаке, в планете ничуть не лучше. Я покупала там водонагреватель на 100 литров, большая такая бандурка. Так у них там нет доставки, по поводу установки тож неразбериха: позвоните по одному номеру, потом по другому, в итоге мне предложили самостоятельно найти компанию, занимающуюся установкой. С наличием товора не все гладко: когда я узнавала все у них было на складе, выставили счет, мы оплатили в тот же день, когда приехали забирать выяснилось, что на складе уже их и нет :( , хотя в счете было написано, что товар резервируется на 3 дня. Так что у нас везде ТАК

Ну не знаю. Я в ПЭ покупала кое-что, так мне доставка была, для установки дали все телевоны, доставили вовремя :laugh:
  • 0

#344
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Недавно купил холодильник в Технодоме. Консультант разжевал что к чему - типа ноу фрост/плачущая стенка/комбинированный и т.д....... доставка в пределах города бесплатна, в т.ч. до любого этажа...... единственно что насторожило - гарантию оформят через несколько дней, типа сами придёте, после того как убедитесь что аппарат работает, царапин/вмятин нет...... а в сулпаке гарантию сразу выписывают....... :(

p.s. холодильник взял комбинированный - морозилка -ноу фрост а холодильная камера обычная :D в итоге размораживать не надо :laugh:
  • 0

#345
PER RECTUM

PER RECTUM
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Господа! Если не хотите быль обмануты и с набором нервенных болезней - обходите сеть магазинов "SULPAK", а за одно и от "Технодома" держитесь подальше.
  • 0

#346
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
и куда ходить?
  • 0

#347
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

и куда ходить?

На барахолку только ехать остаётся! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 07.11.2007, 22:54:42

  • 0

#348
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну не знаю. Я в ПЭ покупала кое-что, так мне доставка была, для установки дали все телевоны, доставили вовремя :laugh:
[/quote]
Видимо Вам повезло больше, чем мне или Вы попали в другой, более "качественный" магазин
  • 0

#349
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ну не знаю. Я в ПЭ покупала кое-что, так мне доставка была, для установки дали все телевоны, доставили вовремя :laugh:

Видимо Вам повезло больше, чем мне или Вы попали в другой, более "качественный" магазин

Кстати, присоединяюсь, ПЭ по всем параметрам лучше. Последнюю покупку сделал через их интернет-магазин, предварительно глянув в зале. Что в ПЭ наблюдал - консультантов мало и сложно дозваться, но зато более вменяемые - в отличие от сулпаковских.

Технодом реально испортился, хотя старшие менеджеры адекватные, и проблемы с помощью них решал.

Сообщение отредактировал Najito: 08.11.2007, 09:51:41

  • 0

#350
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
из прочитанного вынес мысль... наши торговые сети зажрались и пока не придет какой-нибудь международный монстр (а лучше сразу 2) они шевелится ни в плане ассортимента ни в плане сервиса не будут.

жду монстров с нетерпением
  • 0

#351
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

из прочитанного вынес мысль... наши торговые сети зажрались и пока не придет какой-нибудь международный монстр (а лучше сразу 2) они шевелится ни в плане ассортимента ни в плане сервиса не будут.

жду монстров с нетерпением

Хе-хе... Монстров сюда просто не пустят. Разве что они выкупят кого-нибудь.
  • 0

#352
PER RECTUM

PER RECTUM
  • Частый гость
  • 54 сообщений

и куда ходить?


Из давух зол выбирают меньшее. Выбирай ПЭ.
  • 0

#353
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Как выяснилось проблемы не только в Сулпаке, в планете ничуть не лучше. Я покупала там водонагреватель на 100 литров, большая такая бандурка. Так у них там нет доставки, по поводу установки тож неразбериха:


Наглая ложь! Брал там и встройку и водогрейку, холодильник и недавно лцд-телек. Доставка заполняется на рецепшине (оговариваете день и время), насчет установки тоже самое - позвонил по 1 телефону, договорился - приехали и установили безо всяких проблем!
  • 0

#354
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Последнюю покупку сделал через их интернет-магазин, предварительно глянув в зале.


Кстати тема неплохая! На 5% дешевле и экономия времени на стояние, ожидание продавца, очередь в кассу, очередь на рецепшине и т.д. А тут заполнил форму, тебе перезвонили, согласовали и привезли!

Товар предварительно изучаю по сайтам, смотрю характеристики, читаю отзывы...
  • 0

#355
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
да везде свои недочеты и недостатки, нельзя категорично заявлять это хороший магазин а тот нет.
у нас на работе с ПЭ, например, был дикий скандал из-за сервиса кондеров, после этого я название этого магазина слышать не могу, а у кого-то от это магазина только позитивные впечатления.
точно также про Сулпак и Технодом можно сказать
  • 0

#356
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в прошлом месяцу делали две крупные покупки холодильник и стиралку, в технодоме оказались наиболее приемлемые цены, стиралку привезли быстро и четко а вот холодильник приехал чуть позже чем планировалось( отмазка-не могли найти дом.
а по поводу установки на гарантию это даа отдельно пришлось ехать к ним к тому же со стиралкой только после установки. А обслуживание в технодоме мне понравилось ) расписали все и ответили на все вопросы
  • 0

#357
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Как выяснилось проблемы не только в Сулпаке, в планете ничуть не лучше. Я покупала там водонагреватель на 100 литров, большая такая бандурка. Так у них там нет доставки, по поводу установки тож неразбериха:


Наглая ложь! Брал там и встройку и водогрейку, холодильник и недавно лцд-телек. Доставка заполняется на рецепшине (оговариваете день и время), насчет установки тоже самое - позвонил по 1 телефону, договорился - приехали и установили безо всяких проблем!

А мне вот почему-то отказали в доставке, благо своя машина есть и мне не пршлось кого-то искать, да и с погрузкой ребята тамошние помогли, но было реально неприятно, когда в отделе выдачи товара мне сазали, что на водонагреватели доставки нет, и ехидно добавили типа: вы еще на утюг доставку закажите. В принципе, если я оплачу им эту доставку, то они хоть какого размера товар должны мне доставить. Я не утверждаю что в Сулпаке сервис лучше, но теперь я 5 раз подумаю, прежде чем в ПЭ что-либо покупать.
  • 0

#358
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А мне вот почему-то отказали в доставке, благо своя машина есть и мне не пршлось кого-то искать, да и с погрузкой ребята тамошние помогли, но было реально неприятно, когда в отделе выдачи товара мне сазали, что на водонагреватели доставки нет, и ехидно добавили типа: вы еще на утюг доставку закажите. В принципе, если я оплачу им эту доставку, то они хоть какого размера товар должны мне доставить. Я не утверждаю что в Сулпаке сервис лучше, но теперь я 5 раз подумаю, прежде чем в ПЭ что-либо покупать.

Ну, лично я брал товар через интернет-магазин, поэтому доставка подразумевается по умолчанию. Но столитровый водонагреватель - это достаточно большая дура, поэтому реально странно. Более того, я бы на вашем месте еще и потряс их, просто люди чаще всего не любят идти на конфликт, чем торговцы и пользуются.
  • 0

#359
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А мне вот почему-то отказали в доставке, благо своя машина есть и мне не пршлось кого-то искать, да и с погрузкой ребята тамошние помогли, но было реально неприятно, когда в отделе выдачи товара мне сазали, что на водонагреватели доставки нет, и ехидно добавили типа: вы еще на утюг доставку закажите. В принципе, если я оплачу им эту доставку, то они хоть какого размера товар должны мне доставить. Я не утверждаю что в Сулпаке сервис лучше, но теперь я 5 раз подумаю, прежде чем в ПЭ что-либо покупать.


У них на рецепшине есть документ регламентирующий доставку. Я его видел, там описано что доставляется только крупногабаритный товар. И указано какой товар попадает под эту категорию... (вес, объем). Доставка бесплатна.

А вот через интернет магазин, доставляется всё бесплатно, как крупно-, так и некрупно-габаритный... но там вроде есть ограничения на минимальную сумму покупки (ну чтобы 2 барарейки не заказывали)
  • 0

#360
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

в прошлом месяцу делали две крупные покупки холодильник и стиралку, в технодоме оказались наиболее приемлемые цены, стиралку привезли быстро и четко а вот холодильник приехал чуть позже чем планировалось( отмазка-не могли найти дом.
а по поводу установки на гарантию это даа отдельно пришлось ехать к ним к тому же со стиралкой только после установки. А обслуживание в технодоме мне понравилось ) расписали все и ответили на все вопросы

У них это хроническое кстати, года два назад покупал холодильник, и слышал кучу отмазок насчет задержек с доставкой. Впрочем, сервис на тот момент меня устроил, консультант был вменяемый.

Не устроило, что не продавали расходники на купленную у них технику, отправляя к своим конкурентам - в ПЭ :rolleyes: Не устроило, что при заранее оговоренных характеристиках консультант недавно впарил товар, им не соответствующий, причем по значительно более высокой цене, чем в ПЭ.

Вначале относился к технодому с неизменной симпатией, но последние косяки заставили задуматься.

У них на рецепшине есть документ регламентирующий доставку. Я его видел, там описано что доставляется только крупногабаритный товар. И указано какой товар попадает под эту категорию... (вес, объем). Доставка бесплатна.

В любом случае, легко можно доказать, что 100-литровый водонагреватель впихнуть в легковушку весьма проблемно. Что товар имеет достаточные габариты, чтобы ожидать доставку средствами конторы. Тут вопрос лишь в том, есть ли желание тратить время на разборки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.