Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#301
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Najito: 18.10.2007, 16:37:15

  • 0

#302
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
корочи - гыде мне пеперь покупать стиралку!
  • 0

#303
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

корочи - гыде мне пеперь покупать стиралку!

свою я купила в ПЭ... ни каких нареканий...
  • 0

#304
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

"* Родина" является сотрудником Селпака

замечательная опечатка! подходит очень этому магазину! тольго надо ее немного подправить, не Сельпака а Сель.мага!

Реклама туалетной бумаги навеяла. Ей тоже все равно, что о ней думают :dandy: Она неторопливо делает свое дело. Кому-то нравится, кому-то - нет...
  • 0

#305
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

корочи - гыде мне пеперь покупать стиралку!

Вот что-что, а стиралки продаются на каждом шагу. Можно в Технодом сходить. Мы свою вообще заказали в свое время по объяве "техника со склада". Получилось чувствительно дешевле.
  • 0

#306
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

корочи - гыде мне пеперь покупать стиралку!

вам никто не запрещал покупать её в сулпаке :dandy: выбирайте сами место покупки
  • 0

#307
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


корочи - гыде мне пеперь покупать стиралку!

вам никто не запрещал покупать её в сулпаке :dandy: выбирайте сами место покупки

Многоуважаемая ФиНа - посоветуйте как "профессионал по стир.маш." может в боруйске купить :p шутка
  • 0

#308
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Dormy
В стиралках я не профи. Но думаю в бобруйске вам точно помогут :dandy:
  • 0

#309
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

2 Dormy
В стиралках я не профи. Но думаю в бобруйске вам точно помогут :dandy:

+5 за юмор :p- обожаю юмористок!

Сообщение отредактировал Dormy: 18.10.2007, 16:58:51

  • 0

#310
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что само интересно, ТАМ эта вся техника с тех же заводов, что и продается в Сулпаке, Технодоме, ПЭ, брэнды все те же и производятся на тех же заводах. Какой смыслы тратить время где-то искать заказывать, ждать? Или вы все еще надеетесь, что ТАМ все только самое лучшее и производится на европейских заводах? Их давно там уже нет, рабочая сила дорогая, экологию и природу свою берегут, для этого есть страны третьего мира или Китай.

Ну собственные недалекие умозаключения можете оставить при себе, я в них не особо нуждаюсь в связи с наличием собственного опыта. Тамошние ассоциазии по защите прав потребителя на куски порвут производителя, продавца за некачественный(или просто плохой) товар. Там есть обязательная сертификация и куча тестов по безовасности перед тем как представить товар на продажу. Уж не знаю что и где производится на одних заводах но один и тот же фотоаппарат я покупал made in Japan в Осаке а мой приятель по моему совету купил такой же НО Made in China (в Москве других не было)... после года примерно одинаковой эксплуатации у него корпус затерся, кнопка спуска западает... я свой подарил сестренке по сей день как новый...
Хотите еще примеров? их есть у меня. Как выяснилось лучший сувенир с Японии - ихние пальчиковые батарейки, я их возил сотнями, друзья, знакомые, даже клиенты просили привезти... там самый дешевый Maxell стоит 300 ийен (3 доллара) за упаковку 24 штуки... работают они феноменально долго... в разы дольше чем наши дюраселы и енерджайзеры... И так практически с любым товаром, все работает лучше дольше и не ломается...
  • 0

#311
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
купил 14-го октября монитор. но теперь хочу вернуть его.
возвратят ли мне деньги?
когда покупал продавец сказал если что в течении 14 дней можете принести обратно.
может я ослышался? кто сталкивался с подобным?
  • 0

#312
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

купил 14-го октября монитор. но теперь хочу вернуть его.
возвратят ли мне деньги?
когда покупал продавец сказал если что в течении 14 дней можете принести обратно.
может я ослышался? кто сталкивался с подобным?


вернуть можете спокойно.

сулпак вАпще гавно. Квартиру когда обставляли чуть не поседела с ними
  • 0

#313
Tarl

Tarl
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
А мне с сулпаком например повезло, взял фотик ну все помнят - фотик за 9990 так вот пришёл и один консультант решил обслужить не меня а тётю которая пришла за минуту до меня, ну я стою жду тут тётя видать решила обсудить с семьёй всю свою фигню и я ему говорю типа давай выпиши я покупаю, тот типа щас и куда-то ушёл, ну я пошёл ноуты смотреть, тут поворачиваюсь смотрю он уже опять с этой тётей носится... я подхожу ну чё выписал? он нет... вообщем в конце-концов оказывается что тётя забрала последний фотик из этой серии, ну тот говорит типа вот есть модель в два раза дороже но и лучше соответственно, я подумал и решил взять всё-таки... Ну и тот консультант выписал мне расходник на второй фотик токо по цене первого... на кассе прошёл и гарантию получил

#314
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так нельзя делать..
хоть они и сами лохуют других...
  • 0

#315
"у Родина"

"у Родина"
  • Гость
  • 6 сообщений

так нельзя делать..
хоть они и сами лохуют других...

Ну и урод же этот продавец, себя бонуса решил и всю команду наказал!

купил 14-го октября монитор. но теперь хочу вернуть его.
возвратят ли мне деньги?
когда покупал продавец сказал если что в течении 14 дней можете принести обратно.
может я ослышался? кто сталкивался с подобным?

нужно законы хорошо занть, при наличии чека и товарного вида и упаковки вам обязаны сделать возворат или обмен в течении 14 дней.
  • 0

#316
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Незаслуженно забытую тему - вверх.

На выходных посетил филиал на Ауезова, искал одну модельку. Выбор, в принципе, реально никакой (за исключением телевизоров и встраиваемой техники). В зале как всегда было душно, квелые продавцы делали вялые попытки навязать свои консультации. Впрочем, консультанты - самая больная тема всех маркетов техники без исключения.

Отметил один положительный момент: по некой акции достаточно дешево можно было приобрести 42'' панельку Philips. За это - респект.

К слову, искомое я нашел в Планете Электроники напротив. Почему-то всегда считал ПЭ необоснованно завышающими цены, оказалось - полная фигня, цены демократичные. У них, кстати, есть 5% скидка при покупке через интернет-магазин. И, что приятно, каталог продукции доступен через сайт с ценами. В отличие от Сулпака.

Сообщение отредактировал Najito: 31.10.2007, 12:50:39

  • 0

#317
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
увидел рекламу сулпакко - долго смеялсо. посдирали друг у друга - и сидят довольные
вроде бы енто россейское - эльдорадовское темо с этим, бобром, из камеди клаб. А те, в свою очередь, рекламу подчистую с медиамаркта слизали.
Эх, когда своими мозгами ты начнешь думать, о маркетологнах из сулпакко! Сначала, дурак, разберись со своим горе-сервисом, которого нет, особенно в магазинах на толе би и на арбате! :D
  • 0

#318
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да не...это одна сеть, эльдорадо выкупл их вроде...были уже такие разговоры
  • 0

#319
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
эльдорадо просто купил часть акций сулпак (сулпак полность никто не выкупил!!!)...и эльдорадо делится своими маркетинговыми технологиями с нашей кз компанией. медиа маркт и бест бай делают тоже самое...
никто ни у кого не слизывает. покупают готовую маркетинговую программу...зачем сулпаку велосипед придумывать?
  • 0

#320
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
СУЛПАК ЖЖОТ И НЕФИГА ЕГО ОБСИРАТЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.