Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#2481
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!

Решила мне подруга на день рождение подарить пылесос, поехали с ней в магазин Сулпак в Есентай Молл, выбрали пылесос Редмонд, купили.

Приехали домой, подруга вздумала посмотреть инструкцию зачем то в интернете, обнаружила, что в интернете он стоит 17 660тг, а купили мы его за 22 999 тг. :faceoff:   

Короче говорит, возвращай, а через интернет такой же закажешь (интернет магазин тоже Сулпаковский).

Приехала опять в Сулпак для возврата, парень консультант говорит, давайте мы его Вам за цену которая в интернете стоит продадим, я согласилась, на разницу взяла весы.

Теперь приехала домой, чтобы испробовать сей девайс :D . Вроде собрала, пропылесосила, все норм. Но, чувствовала все таки, что то не то, стала сравнивать с коробкой, у моего пылесоса телескопическая трубка сверху, а не снизу :cry: то есть, нужно трубку тянуть не вниз, а наоборот вверх, хотя та часть которая должна выдвигаться вниз должна прикрепляться к щетке, а не к гофрированной трубке. На функциональность она не влияет, но все таки гложет, что она сделана не правильно :confused:  У братишки такой же пылесос, но собирается он правильно как в инструкции. Что делать поменять, или я слишком дотошная (время еще есть)? 


  • 0

#2482
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я бы поменяла)
А то будете пользоваться и постоянно вспоминать, что он "неправильный"
Это неправильная сборка , брак или модель такая?...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 14.08.2015, 14:52:12

  • 1

#2483
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

......Что делать поменять, или я слишком дотошная (время еще есть)? 

 

 Однозначно и без страха  :idea:


Сообщение отредактировал Spaha: 14.08.2015, 14:47:28

  • 1

#2484
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

[quote name='H.A.N.D.' timestamp='1439541673' post='32765122'] Это неправильная сборка , брак или модель такая?... [/quote

Скорее неправильная сборка. Так как, точно такая же, собирается правильно. А моя почему то не так. Пробовала правильно, отверстия не подходят. 


  • 0

#2485
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Насколько я понимаю, телескопическая трубка должна выдвигаться вниз, и по рисунку, она внизу, а у моей она вверху почему то, и надо тянуть вверх. Завтра все таки поеду в Сулпак и разберусь, что к чему или верну пылесос.

cf4170df4e8b.jpg


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 14.08.2015, 15:03:56

  • 0

#2486
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Чего-то трубка металлическая у Вас задом наперед стоит,сходил на своем пылесосе посмотрел, можнт перевернуть?


  • 0

#2487
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Может, просто трубку вверх ногами вставили? попробуйте перевернуть...
  • 0

#2488
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

пробовала перевернуть, она не стыкуется отверстиями с щеткой и гофрированной трубкой(((


  • 0

#2489
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Чего-то трубка металлическая у Вас задом наперед стоит,сходил на своем пылесосе посмотрел, можнт перевернуть?

А у Вас как на фото телескопическая трубка собирается?


  • 0

#2490
Райс

Райс
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Просто  !роды. Родные покупали на сумму больше 1.млн. тенге. Через 14! дней сделали доставку с помятой духовкой и клятвенно уверяли, что покупатель подписал на нее 30%-ную скидку. Ну не !роды?  Больше семи дней меняют духовку.  До сих пор не поменяли.  В центральном офисе сидит мартышка и просто, типа, принимает жалобы. На просьбу соединить с руководящим составом просто отнекивается.   Сулпак - мягко говоря - отстой.  Тут есть представитель Сулпака? Ответить сможете или опять языки засунете куда нибудь и отмолчитесь? Фирменная репутация пофигу?

Продолжение истории.   Плюнули на духовку и решили забрать деньги. Три часа мурыжили. Пока на них,  после истерики,  не начали кричать, никто и пальцем шевелить не хотел. Через 15 мин. отдали деньги.  В общем, написали официальную претензию. Будут ждать официальный ответ. В дальнейшем, возможно, будут судиться . 


Сообщение отредактировал Райс: 15.08.2015, 19:08:29

  • 2

#2491
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

Чего-то трубка металлическая у Вас задом наперед стоит,сходил на своем пылесосе посмотрел, можнт перевернуть?

А у Вас как на фото телескопическая трубка собирается?

 

Нет, наоборот


  • 0

#2492
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Оригинальные в Сулпаке "подарки". Купил телевизор, в придачу дали подарок - пароварку. Все бы ничего, но когда изучил чек оказалось что реальная цена на ТВ ниже как раз на стоимость пароварки, которая в чеке значится отдельным, приобретенным товаром. Хотя на ценнике телевизора была как раз конечная общая сумма. Подарок за свой счет. Сбагривают свой хлам.

До этого обычно приобретал в Технодоме, с таким ни разу не сталкивался.

В Сулпак больше ни ногой.


Сообщение отредактировал Transmit: 16.08.2015, 19:36:35

  • 1

#2493
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Сулпаки пересчитали цены ровно на 35 процентов, а то что за вчера доллар упал на 10 процентов они игнорируют...
  • 1

#2494
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не говорите, бесит!!! Ведь на сайте обещали 4 дня старых цен, не успела купить свою мясорубку, стоила 16990, стала 20990!!! Придется купить все равно у них, потому что бонусная карта у нас на 15000 после покупки холодильника.

Но блин написано же на сайте 4 дня, думала на выходных куплю, отложила. Теперь жалею что не в четверг сразу купила.


  • 0

#2495
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

4 дня у них старые цены на определённые несколько товаров. Телики, смартфоны, стиралки дорогущие. Я посмотрела утюг, который стоил 10500 теперь 16000 стоит. Нашла такой же на другом сайте за 11000 и купила :) Прям беспокоюсь за Сулпак, не треснет ли у них чего.


  • 7

#2496
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Мы в субботу купили чайник, насадки для кенвуда, и кое-что по мелочам - сковородки, терки. Цены на них были старые. На мультиварку de longhi подняли цену на 20 тысяч
  • 0

#2497
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

С девальвацией - снова вопрос умения пользоваться чем-либо, в данном случае - Сулпаком.

Очевидно было, что крупная компания быстро не успеет пересчитать цены, поэтому утром в четверг, не впадая в шок от 256 тг/уе, вполне можно было успеть заказать через интернет магазин какие-то вещи, (не что попало, конечно, а которые давно вроде собирались взять, но всё как-то не собирались, а тут повод хороший), и самовывезти их из магазинов (кстати, довольно оперативно сейчас работают, даже подготавливают товар заранее, видя подтверждённый интернет-заказ).

А после обеда смотришь на новые цены и радуешься многотысячной экономии. :)


  • 1

#2498
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

4 дня у них старые цены на определённые несколько товаров. Телики, смартфоны, стиралки дорогущие. Я посмотрела утюг, который стоил 10500 теперь 16000 стоит. Нашла такой же на другом сайте за 11000 и купила :) Прям беспокоюсь за Сулпак, не треснет ли у них чего.

Да, врут они без зазрения совести - газетку ещё оперативно разнесли по подъездам, мол, у нас цены остались.

Почему-то многие компании считают, что именно это называется "маркетинг"...

В-основном на 35% подняли, но да, есть и до 60%.

А есть (но очень мало) и подешевевшее по сравнению в позапрошлой неделей - видать, совсем неликвид, или 200% маржи изначально забубенили...


  • 1

#2499
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

С девальвацией - снова вопрос умения пользоваться чем-либо, в данном случае - Сулпаком.

Очевидно было, что крупная компания быстро не успеет пересчитать цены, поэтому утром в четверг, не впадая в шок от 256 тг/уе, вполне можно было успеть заказать через интернет магазин какие-то вещи, (не что попало, конечно, а которые давно вроде собирались взять, но всё как-то не собирались, а тут повод хороший), и самовывезти их из магазинов (кстати, довольно оперативно сейчас работают, даже подготавливают товар заранее, видя подтверждённый интернет-заказ).

А после обеда смотришь на новые цены и радуешься многотысячной экономии. :)

Я в четверг как раз в первую половину дня и хотела купить, но заказ не прошёл, потом опа на 4 тысячи подорожало. А потом ещё на две. Ну я и порылась по другим инетмагазинам нашла по прежней цене и заказала. ;)


  • 0

#2500
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Бардачный магазин.Оставила заявку в интернет магазине на приобретение телевизора.Менеджер Назира предложила два магазина на выбор для того, чтобы забрать товар.По приезду в магазин товара в наличии не оказалось.Сотрудник ничего внятного сказать не мог. Сплавили наш телевизор знакомым. В этот магазин больше ни ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.