Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#2041
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)


у нас вон даже в гос-ую лотерею честно выиграть не получается, пока не отвалите кучу налогов, что от Вашего приза останется 1/100 они не успокоятся)) что уж тут про какие-то супермаркеты говорить))))))))))


З.ы... извиняюсь( изменить хотела предыдущее, а получилось, что себе ответила( сори(((((

Сообщение отредактировал Samellia: 27.01.2013, 00:33:49

  • -1

#2042
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений



форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)


у нас вон даже в гос-ую лотерею честно выиграть не получается, пока не отвалите кучу налогов, что от Вашего приза останется 1/100 они не успокоятся)) что уж тут про какие-то супермаркеты говорить))))))))))


З.ы... извиняюсь( изменить хотела предыдущее, а получилось, что себе ответила( сори(((((


и че поплакать или свечку поставить за Вас? ваши проблемы.
  • -10

#2043
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Думаю, идёт градация по цене, т.е. первый товар должен быть самым дорогим, второй - чуть дешевле, и третий - самый дешёвый.
Либо, ещё какие нюансы.

все верно
  • 0

#2044
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

если берете 2 товара, чтобы получить 50% скидку на второй товар, он должен быть хотя бы на 1 тг дешевле первого, аналогично с третьим, он должен быть дешевле первого и второго, его Вы получаете бесплатно, но в этом случае на второй товар скидки уже не будет. И еще вроде как есть список ограничений по скидкам, т.е. не на весь товар Вы можете получить скидку
  • 0

#2045
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

Во-первых, не коверкайте никнейм, во-вторых - опровергните меня.
  • 0

#2046
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

если берете 2 товара, чтобы получить 50% скидку на второй товар, он должен быть хотя бы на 1 тг дешевле первого, аналогично с третьим, он должен быть дешевле первого и второго, его Вы получаете бесплатно, но в этом случае на второй товар скидки уже не будет. И еще вроде как есть список ограничений по скидкам, т.е. не на весь товар Вы можете получить скидку

Сходил в Сулпак, только четвертый консультант к которому обратился смог внятно объяснить суть акции.
Чтобы получить 50 % скидку на второй товар, он должен быть дешевле первого на 3/4.
То есть, допустим первый товар стоит 200 тыс, выбираете второй товар стоимостью не более 50тыс, и на нее будет скидка 50%.

Сообщение отредактировал M.Nureke: 28.01.2013, 17:44:22

  • 0

#2047
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чтобы получить 50 % скидку на второй товар, он должен быть дешевле первого на четверть. То есть, допустим первый товар стоит 200 тыс, выбираете второй товар стоимостью не более 50тыс, и на нее будет скидка 50%.

как-то не так считаете. Если дешевле на четверть, то 150 тыс начальная стоимость. От этой суммы уже скидка 50%
  • 2

#2048
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Чтобы получить 50 % скидку на второй товар, он должен быть дешевле первого на четверть. То есть, допустим первый товар стоит 200 тыс, выбираете второй товар стоимостью не более 50тыс, и на нее будет скидка 50%.

как-то не так считаете. Если дешевле на четверть, то 150 тыс начальная стоимость. От этой суммы уже скидка 50%

Исправил, не на четверть, а на 3/4.

Сообщение отредактировал M.Nureke: 28.01.2013, 17:46:54

  • 0

#2049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Исправил, не на четверть, а на 3/4.

тогда понятно. Не айс акция
  • 0

#2050
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
в общем посчастливилось мне столкнуться с этой прекрасной сетью магазинов
началось с того, что на прошлой неделе у нас был корпоратив и нужно было купить подарочные сертификаты и мелкие подарки на розыгрыш, поехала на ковровку, купила подарки у кассы прошу выписать счет фактуру, она объясняет, что счет фактуру выдают через 2 дня, лано думаю прошу подарочные сертификаты, кассир мне они продаются только в офисе, поехала в офис возле саяхата, там милая девушка менеджер по сертификатам, говорит, что они продаются только по безналу :faceoff: в общем потерянных 2 часа жизни и куча эмоций :mad: остальным на заметку
  • 0

#2051
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

если берете 2 товара, чтобы получить 50% скидку на второй товар, он должен быть хотя бы на 1 тг дешевле первого, аналогично с третьим, он должен быть дешевле первого и второго, его Вы получаете бесплатно, но в этом случае на второй товар скидки уже не будет. И еще вроде как есть список ограничений по скидкам, т.е. не на весь товар Вы можете получить скидку

Сходил в Сулпак, только четвертый консультант к которому обратился смог внятно объяснить суть акции.
Чтобы получить 50 % скидку на второй товар, он должен быть дешевле первого на 3/4.
То есть, допустим первый товар стоит 200 тыс, выбираете второй товар стоимостью не более 50тыс, и на нее будет скидка 50%.

значит все условия акции уже поменялись.....так неинтересно....
  • 0

#2052
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений


форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)

Вас точно (с такой жизненной позицией) далеко пошлют и выпнут!
В каменном веке живете???
  • -4

#2053
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений


Чтобы получить 50 % скидку на второй товар, он должен быть дешевле первого на четверть. То есть, допустим первый товар стоит 200 тыс, выбираете второй товар стоимостью не более 50тыс, и на нее будет скидка 50%.

как-то не так считаете. Если дешевле на четверть, то 150 тыс начальная стоимость. От этой суммы уже скидка 50%

Исправил, не на четверть, а на 3/4.

Спасибо! действительно - не айс)))
  • 0

#2054
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)

Вас точно (с такой жизненной позицией) далеко пошлют и выпнут!
В каменном веке живете???

говорите повежливей. мы с Вами не друзья, не родственники и не соседи.... чтобы на мне свою агрессивность показывать. я живу не в каменном веке. а как раз в реальном. я за столько лет ни разу не увидела честной выгодной акции.... там не школьники же сидят, которые будут людям по доброте душевной все дарить. все четко продуманно, замануха> чуток выгода покупателю > огромный поток ведущихся на подобное.... по-любому они в плюсе будут.

з.ы. меня не выпинывают с магазинов вообще. потому что я не конфликтный человек. да и мне как-то стремно бежать в магазин и что-то покупать, только потому что там скидка....

Сообщение отредактировал Samellia: 29.01.2013, 21:57:57

  • 1

#2055
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Стиральную машину лучше брать Веко...или Бош...
  • -5

#2056
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений




форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)

Вас точно (с такой жизненной позицией) далеко пошлют и выпнут!
В каменном веке живете???

говорите повежливей. мы с Вами не друзья, не родственники и не соседи.... чтобы на мне свою агрессивность показывать. я живу не в каменном веке. а как раз в реальном. я за столько лет ни разу не увидела честной выгодной акции.... там не школьники же сидят, которые будут людям по доброте душевной все дарить. все четко продуманно, замануха> чуток выгода покупателю > огромный поток ведущихся на подобное.... по-любому они в плюсе будут.

з.ы. меня не выпинывают с магазинов вообще. потому что я не конфликтный человек. да и мне как-то стремно бежать в магазин и что-то покупать, только потому что там скидка....

а я и не говорю, а пишу (печатаю))))
мир ведь не черно-белый, есть и другие цвета - если Вас когда то обидели и обделили с акцией, то это не значит, что все плохо.

Акция акции рознь - по разному бывает...
Поэтому я и уточняю в теме у форумчан - что это за акции, есть ли подводные камни и т.д.

PS
Вы не обижайтесь, но у Вас лексика интересная - "школьники сидят", "замануха", "ведущихся", "стремно", "выпинывают"...
Вам, наверное, тяжело по жизни было...
  • 0

#2057
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Оффтоп прекратили.[/mod]
  • 0

#2058
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Samellia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#2059
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Rokko вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#2060
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Стиральную машину лучше брать Веко...или Бош...

Ну и сравнили Вош и дешёвенький Веко :D :ninja: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.