Перейти к содержимому

Фотография

Вахта на Тенгизе

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
На Тенгизе в общем нормально, я там провел некоторое время. Четыре недели отработал, четыре свободен, красота. Экология плохая, довольно часто на Венгерском серой пахнет. Настаивайте на том, что будете летать самолетом и вам будут это оплачивать, на поезд не соглашайтесь, себя пожалейте, в Алмаате работу найдете. Парящий орел это курсы повышения квалификации по пендосски, типа из туземцев человеков делают. Вообще, советую поработать там, английский улучшите, запасетесь рекомендательными письмами (референс), и можно будет карьеру делать.
  • 0

#22
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не знаю я болше года отпахал ну бабки... но здоровье то дороже и в то же время как золото искатель 28/28 батрачишь а потом гуляй голытьба
Меня другое прикалывает капиталистический коммунизьм а люди как голодные ...за булочками деруться
  • 0

#23
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мля попутал Думал тема называется Вахтанг Кикабидзе :spy: :spy:
  • 0

#24
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
~~~...Машины ездят с ограничением... Такого соблюдения ПДД нету, наверное, нигде в Казахстане.


Есть почти на всех ув. себя месторождениях (ТБ на выс. уровне). Ососбо можно отметить месторождения Каражанбас и TEXACO что находятся в Мангистауской обл. Там вообще свои водительские уд. ввели.



К Padonkafff рассмешил! :spy: Хочешь про Кикабидзе поговорить?

Сообщение отредактировал unholly: 25.10.2006, 02:25:53


#25
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
я не знаю...может быть уже бойан. :spy: но по последним данным условия работы примерно такие
прислали на почту. дословно:



Наши комментаторы сообщают:
В Атырауской области на Тенгизе турки (иностранные рабочие) побили одного казаха. В ответ началась "буря". Казахи избивают всех,
кто похож на турков, или других иностранцев. Подожгли подстанцию. Идут погромы.

Говорят, что на Тенгизе опять идет большая драка турков и казахов...
Говорят, что есть жертвы...
Говорят, что драка гораздо больше, чем была в апреле 2005 года, возмущенные рабочие поджигали строения и объекты, весь персонал ТШО
эвакуируется...

Poslednie novosti proekta: SGP Tengiz,20.10.06
(Последние новости проекта Тенгиз)

11:15 3 turka izbili 1 kazakha
(3 турка избили 1 казаха)

11:45 15 kazakhov izbili etikh troikh turkov
(15 казахов избили этих троих турков)

12:10 15 kazakhov avto. uvoleny s proekta
(15 казахов автоматически уволены с проекта)

12:37 bunt kazakhov...
(бунт казахов)

itog: 15 turkov byli ubity, 45 gospitalezirovany, 106 v doroge Tengiz-Kulsary, 16 kazakhov gospitalezirovany, bunt eshyo ne podavlen.

(Итог: 15 турков были убиты. 45 госпитализированы, 106 в дороге Тенгиз-Кульсары, 16 казахов госпитализированы, бунт еще не подавлен).
  • 0

#26
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#27
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

я не знаю...может быть уже бойан. :spy: но по последним данным условия работы примерно такие
прислали на почту. дословно:



Наши комментаторы сообщают:
В Атырауской области на Тенгизе турки (иностранные рабочие) побили одного казаха. В ответ началась "буря". Казахи избивают всех,
кто похож на турков, или других иностранцев. Подожгли подстанцию. Идут погромы.

Говорят, что на Тенгизе опять идет большая драка турков и казахов...
Говорят, что есть жертвы...
Говорят, что драка гораздо больше, чем была в апреле 2005 года, возмущенные рабочие поджигали строения и объекты, весь персонал ТШО
эвакуируется...

Poslednie novosti proekta: SGP Tengiz,20.10.06
(Последние новости проекта Тенгиз)

11:15 3 turka izbili 1 kazakha
(3 турка избили 1 казаха)

11:45 15 kazakhov izbili etikh troikh turkov
(15 казахов избили этих троих турков)

12:10 15 kazakhov avto. uvoleny s proekta
(15 казахов автоматически уволены с проекта)

12:37 bunt kazakhov...
(бунт казахов)

itog: 15 turkov byli ubity, 45 gospitalezirovany, 106 v doroge Tengiz-Kulsary, 16 kazakhov gospitalezirovany, bunt eshyo ne podavlen.

(Итог: 15 турков были убиты. 45 госпитализированы, 106 в дороге Тенгиз-Кульсары, 16 казахов госпитализированы, бунт еще не подавлен).



Это не боян :spy:
  • 0

#28
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Дикий Запад, короче....



В основном на Тенгизе работают Южане, и с Уральска и т.д.

в уральске полно историй люди рассказывают, как люди пару лет отпашут но карачаганаке и на тенгизе, а потом помирают быстро. и о том что после третьей вахты "на полшестого висит". я не проверял, не ручаюсь за достоверность.
  • 0

#29
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Модеры, прикройте эту кормушку для пернатых...Поднадаедает все это...
  • 0

#30
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Дикий Запад, короче....



В основном на Тенгизе работают Южане, и с Уральска и т.д.

в уральске полно историй люди рассказывают, как люди пару лет отпашут но карачаганаке и на тенгизе, а потом помирают быстро. и о том что после третьей вахты "на полшестого висит". я не проверял, не ручаюсь за достоверность.


Тогда мне после 7-и лет пребывания в Тенгизе совсем ахтунг! В городе также пачками дохнут. Увы, мы не бессмертны :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.