Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#1001
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тоже понравилось меховое ателье Кундиз по Байсеитовой, уг Абая. Понравилась работа мастера Плескачевой Елены Юрьевны.
  • 0

#1002
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки подскажите где можно сшить кожаную юбку


  • 0

#1003
UNO 79

UNO 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!

 

ДД! Можно контакты hotel_profy@mail.ru


  • 0

#1004
UNO 79

UNO 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!

 


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!

 


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

 

ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс

 

ДУ! Скиньте, пожалуйста и мне телефон Дианы :bow: :hi: в л,с

 

ДД! можно контакты в личку   Спасибо


  • -4

#1005
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Посоветуйте швею или ателье для пошива детского костюма для выступлений. С разумными расценками. Очень срочно!


  • 0

#1006
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Платье от 10000 и выше юбки от 7000 и выше пальто чуть дороже обойдётся пошив национального костюма от 20000 с головным убором всё зависит от Ваших вкусов и умения мастера! Могу скинуть номер телефона ателье берут не дорого работают профессионально!

А костюм для выступлений (не национальный) они могут? Скиньте мне пожалуйста контакты


Сообщение отредактировал Свечка: 06.01.2016, 00:44:18

  • 0

#1007
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девушки, скиньте, пожалуйста, контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!

и мне пожалуйста


  • -2

#1008
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто-нибудь, скиньте, пожалуйста, контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко


  • -2

#1009
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый вечер, уже несколько лет у меня лежит красивая шелковая итальянская ткань. Надо б платье сшить, но нет контактов вообще. Дайте пжл телефон очень хорошей швеи чтобы ткань зря не портить, ткань дорогая и красивая. Но также интересует швея с разумными ценами. Район желательно в квадрате Ленина Виноградова Гагарина альфараби
Всем заранее спасибо!
  • 0

#1010
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Добрый день всем. Может кто-то подскажет хорошее ателье? Тут в основном частные портные указаны. Собираемся шить два платья на выпускной в школу. Задумано что-то грандиозное и портные на дому боюсь могут не осилить такое. Спасибо заранее!


  • 0

#1011
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день всем. Может кто-то подскажет хорошее ателье? Тут в основном частные портные указаны. Собираемся шить два платья на выпускной в школу. Задумано что-то грандиозное и портные на дому боюсь могут не осилить такое. Спасибо заранее!

Добрый вечер. Очень хорошее ателье Primo Studio - https://www.instagra...tessuti_italia/, на их странице есть фото работ, и примерные расценки.


  • 0

#1012
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Девушки, скиньте, пожалуйста, контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!

в​

и мне пожалуйста WhatsApp 87718412744


Сообщение отредактировал axulu: 03.02.2016, 10:55:39

  • -2

#1013
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый вечер, уже несколько лет у меня лежит красивая шелковая итальянская ткань. Надо б платье сшить, но нет контактов вообще. Дайте пжл телефон очень хорошей швеи чтобы ткань зря не портить, ткань дорогая и красивая. Но также интересует швея с разумными ценами. Район желательно в квадрате Ленина Виноградова Гагарина альфараби
Всем заранее спасибо!

Здравствуйте,

В самом верху темы есть телефоны мастеров. Я тоже искала в районе Ленина, поэтому воспользовалась услугами Ольги. Мне понравилось очень. Надеюсь, Вам тоже понравится. Аккуратно, индивидуально, разумные цены.


  • 1

#1014
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

Сообщение отредактировал морская_травка: 03.03.2016, 10:53:29

  • 0

#1015
Ковры

Ковры
  • Читатель
  • 103 сообщений

кто подскажет, пиджак где можно ушить? раньше толстый был) щас похудел. но пиджак висит мешком. подскажите контакты плиз



#1016
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста,  контакты и телефоны хороших специалистов по пошиву штор, чтобы прям все-все умели)))

Самые сложные и навороченные виды пошива.


  • 0

#1017
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста,  контакты и телефоны хороших специалистов по пошиву штор, чтобы прям все-все умели)))

Самые сложные и навороченные виды пошива.

сколько берет примерно за платье-футляр? 


  • 0

#1018
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

Можно мне телефон Оксаны?


  • -1

#1019
TDina

TDina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, всем!
Хочу поделится информацией о молодой художнице-модельере . Настя Харламова (Стаценко). Она помогает подобрать ткань, фасон именно под Вас. Шьет на дому.

Вот примеры ее работ.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Если кому интересно, напишите скину контакты в личку

Можно мне ее телефон спасибо!

 

скиньте пожалуйста контактные телефоны


  • -2

#1020
TDina

TDina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер


Скиньте мне!

 

Добрый день! Можете скинуть телефон Дианы на Leylab74@mail.ru? Буду очень благодарна!

 

скиньте мне пожалуйста контакты Дианы на t-dinar@mail.ru


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.