Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#981
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, и мне скиньте тел Дианы пожалуйста!
  • -2

#982
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки, и мне скиньте тел Дианы пожалуйста!

Да её уже похоже нет. Никаких отзывов и телефонов уж лет 10


  • 1

#983
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день,

Скиньте, пожалуйста, в личку контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!!! Заранее спасибо! 
 


  • -2

#984
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Добрый день,

Скиньте, пожалуйста, в личку контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!!! Заранее спасибо! 
 

и мне


  • -3

#985
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите "подгонку одежды " на абая-правды,пожалуйста


  • 0

#986
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хорошая швея тятя Надя в Алмагуле (пошив, реставрация, подгонка)

3962614


Сообщение отредактировал Ever after high: 09.07.2015, 12:25:01

  • 0

#987
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Хорошая швея тятя Надя в Алмагуле (пошив, реставрация, подгонка)

3962614

я знаю одну т. Надю, ваша живет по Дунаевского?


  • 0

#988
Litvina

Litvina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!

 

Здравствуйте. Можно и мне номер и образцы?) Либо в личку, либо на почту j.litvina@bk.ru 

Заранее спасибо!)


Сообщение отредактировал Litvina: 16.07.2015, 13:57:14

  • -1

#989
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте ! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Талгаре, с её координатами. Или в р/не зелёного базара, малая станица, татарка, ВАЗа, аэропорт. Заранее СПАСИБО !
  • 0

#990
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
 

Здравствуйте ! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Талгаре, с её координатами. Или в р/не зелёного базара, малая станица, татарка, ВАЗа, аэропорт. Заранее СПАСИБО !

 р-нВАЗа-8 777 270 90 73
  • 0

#991
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошей портнихи/швеи!!! Заранее спасибо!


  • 0

#992
Ardak Sharapatdinova

Ardak Sharapatdinova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

 

Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.




А можно ее координаты? guzyalkaa@mail.ru
Заранее спасибо

 


и мне, пожалуйста

 

И мне пожалуйста на  axulu_tur@mail.ru Спасибо

 

Скиньте и мне :bow: :shy: её телефоны,пожалуйста :hi:

 

Мне тоже скиньте плиииз ее контакты на asya_8888@bk.ru ) sps) ;)

 

Всем привет, можно контакты Оксаны) Заранее спасибо! ardachok93@mail.ru


  • -3

#993
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений

Не подскажите, как зовут портниху в районе ВАЗа?


  • 0

#994
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Здравствуйте ! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Талгаре, с её координатами. Или в р/не зелёного базара, малая станица, татарка, ВАЗа, аэропорт. Заранее СПАСИБО !

 р-нВАЗа-8 777 270 90 73

Не подскажите, как зовут портниху в районе ВАЗа?


  • -1

#995
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulzada вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#996
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений

Захотелось сшить на заказ платье. Подскажите какие сейчас цены на пошив. Сколько стоит индпошив брюк,  юбок и платьев?  


  • 0

#997
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Здравствуйте ! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую портниху в Талгаре, с её координатами. Или в р/не зелёного базара, малая станица, татарка, ВАЗа, аэропорт. Заранее СПАСИБО !

 р-нВАЗа-8 777 270 90 73

Не подскажите, как зовут портниху в районе ВАЗа?

 

татьяна


  • 0

#998
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Захотелось сшить на заказ платье. Подскажите какие сейчас цены на пошив. Сколько стоит индпошив брюк, юбок и платьев?


Стоимость варируется, смотря у кого заказывать будете. В последние полгода заказывали три платья. Стоимость пошива выходила от 30,000 тенге и выше. В ателье в ГУМе, вообще, от 80,000 тенге.
  • 0

#999
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений
Платье от 10000 и выше юбки от 7000 и выше пальто чуть дороже обойдётся пошив национального костюма от 20000 с головным убором всё зависит от Ваших вкусов и умения мастера! Могу скинуть номер телефона ателье берут не дорого работают профессионально!
  • 0

#1000
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

нашла одну девушку портниху, шьет на дому, заказывала платье, сшила хорошо и качественно, у нее есть свой материал, можно свой принести

пошив обошелся вместе с материалом 20 000 тенге

живет правда далеко на жансугурова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.