Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#961
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем привет! Очень, очень, очень нужны адреса, явки, пароли хороших, но не дорогих портних, хочу костюм брючный на подкладке и рубашку.

Могу порекомендовать отличного портного! Если нужно - могу скинуть координаты в личку. Шьет очень качественно.

 

в алматы? если актуально - то и мне, плиз)


  • 0

#962
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки, скиньте, пожалуйста, контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!

Вам не скинули? мне бы тоже ее контакты)


  • 0

#963
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!
девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер
ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс
Девочки Пожалуйста скиньте мне номер Дианы! Заранее Благодарю!


и мне мо
жно в личку номер Дианы!!! плиз
И мне пожалуйста контакты Дианы.Заранее спасибо
 

 

Пожалуйста, можно в личку номер Дианы?

 

и мне) пожалуйста


  • -4

#964
Aika02

Aika02
  • Гость
  • 6 сообщений



 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!
девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер
ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс
Девочки Пожалуйста скиньте мне номер Дианы! Заранее Благодарю!

и мне мо
жно в личку номер Дианы!!! плиз
И мне пожалуйста контакты Дианы.Заранее спасибо
 
Пожалуйста, можно в личку номер Дианы?
и мне) пожалуйста

Добрый вечер! Можно и мне ее номер в лс! Спасибо заранее!
  • -4

#965
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по переделке мужской и женской одежды (например: ушивать/подшивать, длину подгонять и тд) в центре. Цена не имеет значения. Главное, чтобы мастер был хороший, проверенный чтоб доверять дорогие вещи. Спасибо всем кто откликнется!
  • 0

#966
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ага, сложно очень найти хорошего мастера. Мне столько раз в жизни не повезло с портнихой, пришлось самой научиться. Теперь шью себе только сама - и никому не доверяю! :)

Насчет профессионализма. Все хотят качество от кутюр за небольшую цену. И при этом мало кто себе представляет, сколько труда уходит на по-настоящему качественный пошив. Платить достойно готов не каждый, все норовят сэкономить, вот и находят себе таких "умельцев"... А швеи понаберут заказов, потом торопятся, шьют по ночам, качество, естественно, страдает. Я считаю, что если человек старается выполнить работу хорошо и "дорого", то все получится ровно и аккуратно. А небрежность портного - это недостаток мотивации и сознательности. Просто при хорошем пошиве, необходимо учесть массу мелких нюансов, и если все делать правильно, то просто не может не получиться! Но на это нужно время и соответствующее отношение.

Многие считают, что подшить-ушить-перешить - это легко и быстро. Но часто это даже еще более трудоемкий процесс, чем шить вещь с нуля. Мастера, которые берутся за такую работу за копейки часто халтурят, и результат соответствующий. Так что, не обижайтесь - за что боролись, на то и напоролись!


  • 2

#967
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Linara2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#968
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aika02 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#969
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tan1208 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#970
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по переделке мужской и женской одежды (например: ушивать/подшивать, длину подгонять и тд) в центре. Цена не имеет значения. Главное, чтобы мастер был хороший, проверенный чтоб доверять дорогие вещи. Спасибо всем кто откликнется!

Добрый день! Имею опыт неудачной подгонки в ателье. Но несколько лет уже пользуемся услугами ателье на Абылай хана выше Калинина, рядом со Столичным, дорогую одежду только там подшиваем. Недавно мужу пиджак подогнали по размеру, очень хорошо, мужчина портной, очень грамотный. И, сын дорогие джинсы D&G купил на распродаже великоватые, ему в ателье на размер меньше подогнали за 4 000 тенге. Попробуйте...


  • 1

#971
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Пож-та посоветуйте хорощего мастера по меху, нужно уменьшить шубу на размер. Читала рекомендовали ателье Таха и Татьяну мулюкину. Кто-нибудь ушивад там мех? Поделитесь плиз, и сколько взяли
Очень нужнл. Привезли шуба,она мне велика
  • 0

#972
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Пож-та посоветуйте хорощего мастера по меху,
Ж-Жолы-Кунаева есть ателье "Павел" я обращалась не раз. Аккуратно и цены приемлемые.
  • 0

#973
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
Olga,спасибо! А по ценам - что нибудь подгоняли? Не подскажите примерно ушить шубу сколько возьмет? Заранее спб!
  • 0

#974
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="Olga250" post="32067771" timestamp="1428903995"]

[quote name="Botta_K" post="32062225" timestamp="1428777142"] Пож-та посоветуйте хорощего мастера по меху, [/quote] Ж-Жолы-Кунаева есть ателье "Павел" я обращалась не раз. Аккуратно и цены приемлемые.[/


Olga,спасибо! А по ценам - что нибудь подгоняли? Не подскажите примерно ушить шубу сколько возьмет? Заранее спб!
  • 0

#975
Musfarida

Musfarida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!


  • -2

#976
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Не подскажите примерно ушить шубу сколько возьмет?
По ценам не могу сказать, я подшивала только.
  • 0

#977
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!

 

ДУ! И, мне можно контакты портного в личку. Спасибо!


  • -2

#978
**PATCHWORK_Angel**

**PATCHWORK_Angel**
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДВ! Посоветуйте хороших преподавателей по Кройке и шитью плиз!!


  • 0

#979
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДВ! Посоветуйте хороших преподавателей по Кройке и шитью плиз!!

В ветке "Образование" есть соответствующая тема
  • 0

#980
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Марина Карловна - шьет классно и недорого. Тел. 686829. Ателье находится в здании на Муканова-Виноградова, в арке - неказистая такая железная дверь.

спасибо за телефончик.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.