Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#921
ddt_17

ddt_17
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день.
Ищем хорошую закройщицу:)

Пишите в лс)
  • 0

#922
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
В ателье ничего не заказываю, потомучто в магазинах всего много. А ремонтировать или подгонять по фигуре приходилось. Недавно ушивала платье чуть -чуть, еще низ подрезали, а из обрезков от низа маленькие рукавчики - крылышки сделали. Заплатила 6500 тенге. Ателье на Муканова 235, угол Калинина.
  • 0

#923
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД!

подскажите контакты кого нибудь кто переделывает шубы 


  • 0

#924
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А кто нибудь знает контакты хороших швей в городе Шымкент, буду признательна
  • 0

#925
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Выношу на ваш суд, девушки!!!

Прикреплённые изображения:

  • золто1.jpg

  • 0

#926
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Выношу на ваш суд, девушки!!!

а в чем заключается суд?)

судить модель платья?идею?


  • 0

#927
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

подскажите контакты кого нибудь кто переделывает шубы

Не пробовали обращаться в меховое ателье по Байсеитовой? Контактов нет, но людей всегда много там, а в окна заглядываешь - там меха какие хочешь.!


  • 0

#928
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Выношу на ваш суд, девушки!!!

а в чем заключается суд?)

судить модель платья?идею?

 

да, модель, соответствие ткани. оригинал был из кружева с белой сеткой... это платье шилось на свадьбу брата. На мой взгляд можно было бы скромнее..хотя идея с сеткой шикарна.


  • 0

#929
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девушки, скиньте, пожалуйста, контакты Оксаны с Ауэзова-Шевченко!


  • 0

#930
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А кто нибудь знает контакты хороших швей в городе Шымкент, буду признательна

нашли кого-нибудь? Мне тоже нужно ушить немного шубу, хотелось бы по отзывам

И еще подскажите, пожалуйста, контакты швеи, в районе стадиона, глобуса. юбку хочу сшить, тоже хочется чтобы красиво сшили, хотя юбку испортить вабще еще надо уметь, но и такое было не один раз.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.10.2014, 11:56:20

  • 0

#931
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки подскажите, где могут акуратно убрать длину у пуховика (нужно отрезать 10 сантиметров). Моя портниха, увы, с пухом не работает :(


  • 0

#932
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки подскажите, где могут акуратно убрать длину у пуховика (нужно отрезать 10 сантиметров). Моя портниха, увы, с пухом не работает :(

Если сделать хоть один прокол на пуховике, пух весь вылезет. швы внутри должны быть проклеены.


  • 0

#933
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

Девочки подскажите, где могут акуратно убрать длину у пуховика (нужно отрезать 10 сантиметров). Моя портниха, увы, с пухом не работает :(

Если сделать хоть один прокол на пуховике, пух весь вылезет. швы внутри должны быть проклеены.

 

 

даже если он весь простеган мелкими квадратиками?  :cry:  тоже вылезет?....


  • 0

#934
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да, есть такая опасность.. а замок? его не отрезать, дешевле будет купить новый... :fie:


  • 1

#935
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да, есть такая опасность.. а замок? его не отрезать, дешевле будет купить новый... :fie:

он не на замке, а на кнопочках, то есть длину можно спокойно отрезать. То есть проблемы отрезать - вообще нет, все пугают меня тем, что пух весь вылезет, даже если кусочек отрезать :(((  А насчет купить новый - больно дорогой этот пуховик (и для моей души и для кошелька, выпендрилась на свою голову :) ). Эх, буду думать, что делать.... За Ваши советы - спасибо :) 


  • 0

#936
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

добрый день!!

 

дорогие дамы, помогите пожалуйста!!))

 

Ищу потрниху в квадрате Шаляпина-Толе Би-Момышулы- Правда.

 

хочу много что заказать))) если есть кто отзовитесь))


  • 0

#937
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!
девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер
ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс
Девочки Пожалуйста скиньте мне номер Дианы! Заранее Благодарю!


и мне мо
жно в личку номер Дианы!!! плиз
И мне пожалуйста контакты Дианы.Заранее спасибо
 

 

Пожалуйста, можно в личку номер Дианы?


  • -1

#938
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

добрый день!!

 

дорогие дамы, помогите пожалуйста!!))

 

Ищу потрниху в квадрате Шаляпина-Толе Би-Момышулы- Правда.

 

хочу много что заказать))) если есть кто отзовитесь))

Дв,есть ателье напротив ТРК Спутника по Момышулы ниже Шаляпина портниху Ольга зовут.

Сшьет и кроит очень хорошо,качество видела лично :idea:

Подруга шьет на заказ постоянно,я тоже хочу сшить вечерний наряд ))) материал уже заждался.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3958.jpg

  • 2

#939
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

 

добрый день!!

 

дорогие дамы, помогите пожалуйста!!))

 

Ищу потрниху в квадрате Шаляпина-Толе Би-Момышулы- Правда.

 

хочу много что заказать))) если есть кто отзовитесь))

Дв,есть ателье напротив ТРК Спутника по Момышулы ниже Шаляпина портниху Ольга зовут.

Сшьет и кроит очень хорошо,качество видела лично :idea:

Подруга шьет на заказ постоянно,я тоже хочу сшить вечерний наряд ))) материал уже заждался.

 

я туда как ни зайду там вечно ателье закрыто(((

 

а вот за это платье сколько берер Оля?


  • 0

#940
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здравствуйте !

Мужской пиджак, casual

у кого  можно пошить ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.