Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#901
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дв.
Из за безвыходности вчера пришлось отдать 2 пары джинсов мужа в ремонт, который на каркаре. В одних надо было убрать сломанную клепку на поясе и пришить пуговицу, на других починить прореху. Результат конечно был пипец какой (( жалко уже переделали, посмеялись вместе бы.
клепку убрали и пришили огромную колхозную коричневую пластмассовую пуговицу на темно синие недешевые джинсы. Это надо было видеть)). а вторые на голубых джинсах починено сиреневыми нитками.
Вобщем не ходите туда.
  • 0

#902
S2nny

S2nny
  • Гость
  • 5 сообщений


Все, нашла Диану http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!
Скиньте и мне телефонДианы пожалуйста!
и мне плиз скиньте номер
  • 0

#903
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений

Может кому пригодится! Перешивали брюки в талии и у  мужского пиджака рукава укорачивали на Муканова  235 (угол Калинина ). Сделали хорошо. Заплатили 800 т за брюки и 1800 за пиджак.


  • 0

#904
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Красоточкии было бы более информативно если рядом с мастером писали город. В астане нужно на размер меньше вечернее платье перешить, или обкакают?
  • 0

#905
Руан Ерменбетова

Руан Ерменбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я  хочу поделиться своим опытом пошива вечернего наряда и делового костюма в ателье Tomadios. Впечатления только положительные: сама выбирала ткань (брендовую), фурнитуру,  спроектировать модель помогла хозяйка ателье – Гульжан.  Конечно, кто-то скажет, что в магазине сейчас большой выбор, а вещь из ателье придется ждать какое-то время, но у меня не стандартная фигура, а хочется, чтобы вещь сидела идеально и, ГЛАВНОЕ, была эксклюзивной.  Походы по магазинам тоже отнимают много времени и сил, поэтому сравнивать и спорить, какая одежда лучше: из магазина или сшитая в ателье, нет смысла. Это совершенно разные вещи. Конечно, блузочки-маечки можно и в магазине купить. 
Минус только один - получается дороже, чем в магазине… и основные расходы на ткань, так как хорошая стОит дорого, хотя если сравнивать с брендовыми вещами, то в ателье значительно выгоднее.
Для интересующихся оставлю
номер ателье: 
8 705 555 0402
Адрес: ул.Амангельды (примерно пересечение улиц Кабанбай батыра и Масанчи), д.55, офис 47


  • 0

#906
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки а где ткани купить можно? если на барахолке, то можете сообщить где именоо

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 04.06.2014, 14:22:31

  • 0

#907
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

девочки а где ткани купить можно? если на барахолке, то можете сообщить где именоо

барахолку тканевую уже убрали, в Кызыл-тане сейчас хороший выбор, и магазины Милано, это Гоголя-Кунаева и мира-Джамбула кажется


  • 0

#908
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Диана давно уже просто миф, ни телефонов, ни контактов. это было в 2008 году...


  • 0

#909
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и мне можно в личку номер Дианы!!! плиз

я могу вам скинуть номер, но не Дианы, а другого мастера, котрый работал и у Нуркадиловой, и у Касымовой... 


  • 0

#910
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброго времени суток!

Не подскажете номерочек и адрес швеи в районе Алматы-1, только чтоб цена за пошив была приемлемой. Особенность в пошиве появилась вынужденная, нужно с этим что-то делать...

Заранее спасибо!


  • 0

#911
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.




А можно ее координаты? guzyalkaa@mail.ru
Заранее спасибо

 


и мне, пожалуйста

 

И мне пожалуйста на  axulu_tur@mail.ru Спасибо

 

Скиньте и мне :bow: :shy: её телефоны,пожалуйста :hi:


  • -3

#912
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!

 


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!

 


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

 

ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс

 

ДУ! Скиньте, пожалуйста и мне телефон Дианы :bow: :hi: в л,с


  • -3

#913
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! Кто-нибудь шил на заказ пальто типа пуховика только на синтепоне? Насколько дорого это выходит? Хочу подобное зимнее пальто (первое или третье на картинке) а найти в магазинах не могу, вот подумала, может сшить получится? 

 

tossyzgr14_2.jpg


  • 0

#914
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!
девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер
ДД! скиньте мне пожалуйста в лс. спс
Девочки Пожалуйста скиньте мне номер Дианы! Заранее Благодарю!


и мне мо
жно в личку номер Дианы!!! плиз
И мне пожалуйста контакты Дианы.Заранее спасибо
 
  • -3

#915
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю axulu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Elena027 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#917
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Elena027 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#918
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки, кто может подсказать, где хорошо шьют из трикотажа?


  • 0

#919
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, плиииз, скиньте контакты Дианы. 


  • -1

#920
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я  хочу поделиться своим опытом пошива вечернего наряда и делового костюма в ателье Tomadios. Впечатления только положительные: сама выбирала ткань (брендовую), фурнитуру,  спроектировать модель помогла хозяйка ателье – Гульжан.  Конечно, кто-то скажет, что в магазине сейчас большой выбор, а вещь из ателье придется ждать какое-то время, но у меня не стандартная фигура, а хочется, чтобы вещь сидела идеально и, ГЛАВНОЕ, была эксклюзивной.  Походы по магазинам тоже отнимают много времени и сил, поэтому сравнивать и спорить, какая одежда лучше: из магазина или сшитая в ателье, нет смысла. Это совершенно разные вещи. Конечно, блузочки-маечки можно и в магазине купить. 
Минус только один - получается дороже, чем в магазине… и основные расходы на ткань, так как хорошая стОит дорого, хотя если сравнивать с брендовыми вещами, то в ателье значительно выгоднее.
Для интересующихся оставлю
номер ателье: 
8 705 555 0402
Адрес: ул.Амангельды (примерно пересечение улиц Кабанбай батыра и Масанчи), д.55, офис 47

Можно фото увидеть вашего вечернего наряда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.