Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#61
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Присоединяюсь к вопросу о портнихе в Астане. Плиз. подскажите хорошего мастера. Я не вредная, со сроками тоже все ок.
  • 0

#62
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Мне нужная такая, которая возмется сшить педжак фашист. Офицера. Я сам в шитье не разбираюсь. А педжак ой как хочится!

Зачем он тебе. хотелось бы поинтересоваться....
  • 0

#63
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
нужно на выпускной сшить платье. ткань дорогая,шелковая. уже купили, т.к. искать не очень хочется.
Парижанка, жаль,что так вышло. где же теперь шить-то?...
  • 0

#64
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Есть портниха в районе микрорайонов Ирина шьет уже 20 с лишним лет , т. 2774899
Мне лично за последние 5 лет нашила костюмов платьев и пр.. занимается платьями на выпускные шьет пальто , и прр. попробуйте обратиться
  • 0

#65
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
неужели никто ничего не шьет в районе Тастака?
  • 0

#66
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

неужели никто ничего не шьет в районе Тастака?

есть одна портниха. очень хорошая. вернее даже две. одну звать Галина (туркебаева, ташкентская), другую Юля(баумана, толе-би) они регулярно дают объявы в рек-тайме - телефон на 40 начинается.
  • 0

#67
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
сегодня шла по Ленина, нашла новое ателье. они платье летнее сошьют мне за 1 неделю за 10 000 тг.

Ателье
Ленина -Шевченко 15 а

291 4775
87052489358

Хозяйка Вера Михайловна

или Анжелика.

я в субботу пойду заказывать :smoke:
  • 0

#68
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
сходила уже, отдала ткань. вроде мастер оч хорошая. уже жду не дождусь платья.
  • 0

#69
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Потом напишешь как сшили ?
  • 0

#70
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
конечно! говорят, 8го мая будет готово уже.
  • 0

#71
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мира-Толе би,всегда там заказываю!Правда у них заказов много всегда,но шьют супер!
  • 0

#72
Anny_S*

Anny_S*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ателье
Ленина -Шевченко 15 а

291 4775
87052489358

Хозяйка Вера Михайловна

или Анжелика.

Хозяйка Вера Михайловна. Моя мама у нее уже много чего заказывала, и всегда довольна. Да и мне очень нравится, классно шьют! Просто недостатков фигуры вообще невидно. У мамы проблема всегда что-нибудь купить - размеров всегда нет, а что есть сидит плохо. А там все учтут, все пожелания, вкусы, пропорции. В общем рекомендую всем! Я правда заказывала только один раз у Веры Михайловны, офисный костюм, ношу уже долго и с удовольствием!) Мой любимый костюм, а главное удобно!

Сообщение отредактировал Anny_S*: 01.05.2008, 15:11:05

  • 0

#73
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
вот здорово Anny, я уже жду не дождусь 2й примерки :) а мне уже даже на первой платье оч понравилось!
  • 0

#74
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, кто все-таки находит и шьет, отписывайтесь потом, плиииз. Тоже ищу портниху, как МG отпишется, может, туда пойду.
В прошлом году шила платье у Татьяны, которая жила на Берегового, очень мне понравилось, она мне еще и малюсенькую сумочку к нему беплатно из той же ткани сшила в виде сердечка, но она переехала, и не знаю, куда(
  • 0

#75
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вот здорово Anny, я уже жду не дождусь 2й примерки :rotate: а мне уже даже на первой платье оч понравилось!



MG_, ну как Ваше платье готово?
А то сегодня гуляла с малышом по Ленина проходила мимо этого ателье и вспомнила что должны быть уже отклики о результатах.
  • 0

#76
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, платье готово, все отлично! можете смело идти туда. меня даже научили как складки паром заутюживать... тк оно из натурального тайского шелка.

только у меня другая проблема - не могу туфли найти к нему... такое ощущение, что розовые туфли (любых отттенков перестали выпускать......) но это уже в другую тему :rotate:
  • 0

#77
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

да, платье готово, все отлично! можете смело идти туда. меня даже научили как складки паром заутюживать... тк оно из натурального тайского шелка.

только у меня другая проблема - не могу туфли найти к нему... такое ощущение, что розовые туфли (любых отттенков перестали выпускать......) но это уже в другую тему :-)

Привет! а Вы не в курсе, они шьют вечерние платья? У Вас шелковое платье?, супер! значит туда пойду, а то у меня такой же шикарный материа и я боялась что испортят или уворуют как обычно :rotate:
  • 0

#78
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Lelyk, мне кажется они шьют все. разные платья и костюмы, в тч вечерние.
у меня платье из тайского шелка (подруга из Бангкока привезла).

http://img120.images...73/dresstn1.jpg

кусочки мне все вернули, что остались :rotate:
  • 0

#79
mumu

mumu
  • Гость
  • 11 сообщений

А может ли кто посоветовать портниху в Астане? Нужно перешить старую шубу.


насчет астаны, к сожалению, не могу посоветовать, а вот алмате есть ателье на кунаева-жибек жолы, там шубы переделывают. мастера Шура зовут, и она не каждый день там работает. Мне она шубку укорачивала, ушивала. но к ней с шубой лучше с лета.
  • 0

#80
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Lelyk, мне кажется они шьют все. разные платья и костюмы, в тч вечерние.
у меня платье из тайского шелка (подруга из Бангкока привезла).

http://img120.images...73/dresstn1.jpg

кусочки мне все вернули, что остались :eek:

ВАХ! Суперское платье! Мои искренние поздравления! :bow: Все, Вы меня окончательно убедили! Благодарствую! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.