Перейти к содержимому

Фотография

Про Сем-ск!Как вам город?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
очень красивый город! леса сосновые какие! завораживающий вид! это у вас там мост, который японцы строили? проезжала Павлодар и Семск на машине, не помню, в каком городе этот мост... романтичное место! целоваться там классно наверное по вечерам..... :smoke:

а 2 алматинцам, которые вопят о лимите - ребята, не позорьте южную столицу.
настоящие алматинцы никогда не позволят себе быть такими курвами как москвичи. этим всегда алматы и отличалась в лучшую сторону ... искренними улыбками и великодушием...

у нас в казахстане многие города красивы! а те, кто вопят " не трогайте наше" - это ж просто от недостатка ума и кругозора..... не обращайте на них внимания. извиняюсь за таких людей...
  • 0

#22
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Действительно, скользкая тема.......кто-то дружен с семипалатинцами, а кто-то наоборот. Вот и высказывают чисто свое мнение. Разве так можно понять, что Семск за город такой?

Но вот то что машин с буквой F стало больше - эт я уже с полгода как заметила.......земляки так и едут сюда:smoke:
  • 0

#23
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Про миграцию: жаль город! Семские стремятся переехать подальше, "повыше" оттуда, с районов же забивают город! Не был там с годик, подъезжаю на поезде изменений никаких, только на 16-этажку лайтбокс "АльянсБанка" повесили...Какое то чувство охватывает, проезжая те места, где прошло мое детство!
  • 0

#24
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я в Семске в 4-й раз "Месть ситхов" смотрел )). Достар, по-моему, к/театр назывался.


к.театр Дастан, не назывался, а называется.

to Автор, в чем смысл темы?
Во флейме есть тема, что то вроде кто с Семипалатинска, там все наши отметились :smoke:
  • 0

#25
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Че за аншлаг ? Че то тихоны активизировались..
  • 0

#26
tala

tala
  • Частый гость
  • 75 сообщений


я в Семске в 4-й раз "Месть ситхов" смотрел )). Достар, по-моему, к/театр назывался.


к.театр Дастан, не назывался, а называется.

to Автор, в чем смысл темы?
Во флейме есть тема, что то вроде кто с Семипалатинска, там все наши отметились :)


Про впечатления о городе! :smoke:
  • 0

#27
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
какие могут быть впечатления о пустом городе?
сосновый бор, иртыш, остров кирова, старая набережная :)

и то что люди там добрые и открытые, никто никогда до тебя не докопается просто так, всегда объяснят, зажуют, обоснуют за что и тд, так что сам поймешь что получил не зря :-D
  • 0

#28
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

какие могут быть впечатления о пустом городе?
сосновый бор, иртыш, остров кирова, старая набережная :)

и то что люди там добрые и открытые, никто никогда до тебя не докопается просто так, всегда объяснят, зажуют, обоснуют за что и тд, так что сам поймешь что получил не зря :-D

За семских отвечу - када я баксиравал - ани за миня балели,
а ктго мне подскажит - где Баху Джумагулова и Генку Симакова достать
  • 0

#29
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
[/quote]Но вот то что машин с буквой F стало больше - эт я уже с полгода как заметила.......земляки так и едут сюда:)[quote]
ну серия F есть не только в Сем-ске, но и в УстьКаменогорске и его окрестностях..
  • 0

#30
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

какие могут быть впечатления о пустом городе?
сосновый бор, иртыш, остров кирова, старая набережная ;-)

и то что люди там добрые и открытые, никто никогда до тебя не докопается просто так, всегда объяснят, зажуют, обоснуют за что и тд, так что сам поймешь что получил не зря :-D

поэтому Семские и добиваются чего-то в жизни. А не то, что некоторые на этом сайте - в каждом топике свое вонючее ИМХО готовы запостить, там где их мнение на х.. не нужно, а в реале за свои слова ответить на смогут - ПАТАМУШТА ЛОХИ!!!
ТОКА НА ФОРУМАХ ПОНТЫ ГОТОВЫ КОЛОТИТЬ. ПЛЕВКИ ВСЯКИЕ СОПЛИВЫЕ. :)
  • 0

#31
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ну серия F есть не только в Сем-ске, но и в УстьКаменогорске и его окрестностях..


Устькаманских и дома неплохо кормят . Так что в основном все-таки - Семские .

А не то, что некоторые на этом сайте - в каждом топике свое вонючее ИМХО готовы запостить

ппкс
  • 0

#32
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а 2 алматинцам, которые вопят о лимите - ребята, не позорьте южную столицу.
настоящие алматинцы никогда не позволят себе быть такими курвами как москвичи. этим всегда алматы и отличалась в лучшую сторону ... искренними улыбками и великодушием...


Во первых. Не надо ставить меня в один ряд с харчью.
Во вторых. Уважаемая, Вам знакомо такое понятие, как сарказм? Ирония? Между прочим, я специально, чтобы меня не поняли превратно, добавил второй пост, где выразил свое мнение на пост оппонента. Тем не менее, Вы не удосужились хотя бы внимательно прочитать мои сообщения и позволили себе нелицеприятно высказаться в мой адрес.
В третьих. к так называемой "лимите" я отношу и себя, так как живу в Алмате не более 4-х лет.
  • 0

#33
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2lestar - а вы это кому адрессовали свое сообщение? :)

я например больше 20 лет в семске прожил и всего год в ате.
  • 0

#34
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

какие могут быть впечатления о пустом городе?
сосновый бор, иртыш, остров кирова, старая набережная :smoke:

и то что люди там добрые и открытые, никто никогда до тебя не докопается просто так, всегда объяснят, зажуют, обоснуют за что и тд, так что сам поймешь что получил не зря :-D

мне показалось что город не пустой.
сосновый бор - да. когда из РФ едешь какая-то резкая граница возникает. их леса, потом наш бор, затем степь.
Иртыш впечатляет. Семипалатиск - город мостов. жаль что интернета нет. Зато бензин дешевый.
про людей согласен. в Георгиевке взял (в хорошем смысле) двух попутчиц. Они мне обстоятельно все объясняли по пути. Единственное недоразумение - все время говорили про какую-то "Чару". оказалось что на моей карте это "Шар".
подъезжаем к Семипалатинску. дорога - стрела. спрашиваю - "Чьи дома виднеются?". Девченки переглядыватся и молчат. Оказалось что это огромное кладбище.
Мосты впечатлили. Красиво. Кстати, на одном из них объявляли, что он платный. Плату еще не ввели?
Про Семипалатинск тут и тут.
  • 0

#35
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
интернета нет - бугага, вообще-то сначало инет появился в семске а потом в других городах КЗ :)

мост был платный, пару лет, но это было дааааааавно

по поводу пустого города, бор он ЗА городом.
  • 0

#36
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Кладбища у нас красивые, да. Я думаю некоторые мазары проектировал Церители. А чем впечатлил Иртыш ? Тем что супер мелкий ?
  • 0

#37
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

2lestar - а вы это кому адрессовали свое сообщение? :)

я например больше 20 лет в семске прожил и всего год в ате.

Внимательней читай. Там есть кое-что о плевках (или харчках)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.