Перейти к содержимому

Фотография

Охота за брендамиузнать ради интересса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#61
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:smoke:


Голлум, если бы ты был более разумен, ты бы понял что такими постами ты сам себя дискредитируешь.
Я вижу как ты мыслишь, и мне тебя жалко.


буду заступатся :) , мне как раз кажется что посты Голлума здесь единственное что можно читать, они самые разумные на всех 3 страницах
  • 0

#62
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
пиписькомерянье, прально...

ну а чем я хуже...

*) Нокио
*) Рибок
*) Панасоник
*) НР
*) Subaru, Toyota
*) бирюса
*) балтика, парламент, главспиртрест, хайнекен
*) собрание, парламент, кэптэн блэк, taste
*) Росссия щедрая душа (шоколад)
*) Pama (чес.слово, кроссовки такие недавно купил... ну чем не бренд)
*) Казахтелеком, К-мобайл, Билайн, Кисель
*) Melody

ну и так далее)))

(для возможных комментаторов - не всё перечисленное лично моё. это так... nota bene)

Сообщение отредактировал LeRed: 10.10.2006, 11:37:59

  • 0

#63
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

буду заступатся , мне как раз кажется что посты Голлума здесь единственное что можно читать, они самые разумные на всех 3 страницах

Да, Голлуму не лень объяснять простые вещи... меня вот взломало...

Сообщение отредактировал getman: 10.10.2006, 11:31:02

  • 0

#64
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мне его пост разумным не кажется.

Если он пытаетсья меня поймать на чем-нибудь, то это его проблема.
  • 0

#65
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Капрал, брависсимо, ты здесь самый "брендинговый" мальчик :)

Фирменные телогрейки и кирзовые сапоги вне конкуренции, ага :smoke:

Спасип, белла

#66
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Капрал, брависсимо, ты здесь самый "брендинговый" мальчик

Гыгыг, у него даже количество постов VIPовое. ^^ Крутаааа! :smoke:
  • 0

#67
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, захотелось людям померяться,?что же в этом такого криминального?хочешь, пиши, хочешь, нет,?
  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:smoke:


Меня помнят однако. Не "первые" и не самые "разумные" люди.

Голлум, подними в свободное время за меня шампанское. Три года назад когда я приехал в штаты, я ездил на Сатурне, и мне было напряжно заплатить 30 баксов на замену масла, потому что думал, что мог сам поменять. Это было три года назад.

Прошло три года, Сейчас есть своя компания с выше перечисленным оборотом, надеюсь этот оборот превратить в такое же доход. Порш Кайенн. Он даже не мой. Я СВОЕЙ ДЕВУШКЕ КУПИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭТОТ ПОДАРОК. Просто он ей не нравится, поэтому я на на нем езжу. Бля буду если соврал хоть в одной букве. Я сниму штаны напротив кайенна на заднем фоне, напишу на пятой точке большими буквами ГОЛ---ЛУМ и здесь выставлю.

Сотовый я купил себе за 600 баксов. Я могу смотреть ТВ, закачивать музыку с инета, болтать с КЗ по скайпу, играть в Марио и Черный Плащь и еще кучу всего. НО ОН МНЕ не нравиться, зависает часто, скажу често, я его поменяю на более дешевый, сотовый - есть сотовый.

Голлум, если бы ты был более разумен, ты бы понял что такими постами ты сам себя дискредитируешь.
Я вижу как ты мыслишь, и мне тебя жалко.

Это не голограмма, это САМ ПэЖэ!!!
Всем делать КУ пол-часа!!!
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк безжалостно замочен.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.10.2006, 14:17:17

  • 0

#70
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А пачиму нет пункта :
1.Какой бензин заливаете?2.Какой цвет любимый?3.Какой клуб посещаете? 4.Традиционный где руль?.5.район проживания?
Да да янг забыли:smoke:)) и падобие.....
  • 0

#71
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

5. Не курю, но люблю дорогой, хороший табак

ой ну все! вы что добить решили????

не курю, но люблю ДОРОГОЙ ХОРОШИЙ табак - да кто бы сомневался :smoke: :)
  • 0

#72
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

согласна. только одна поправка - как правило, более дорогие вещи являются более удобными. взять к примеру, обувь.

не всегда.
лет восемь назад находились с женой в беларсии . внезапно испортилась погода и жене пришлось купить в первом попавшемся магазине осенние туфли фирмы белвест за 10 или 15 дол. со слов жены ни до ни после ей не доводилось носить более удобную обувь. года три жена использовала эти беларусские черевички в поездках где приходилось много ходить пешком(в москву к примеру, по метро)а есть примеры когда туфли за 200--300 дол ушатывались за один раз
  • 0

#73
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


согласна. только одна поправка - как правило, более дорогие вещи являются более удобными. взять к примеру, обувь.

не всегда.
лет восемь назад находились с женой в беларсии . внезапно испортилась погода и жене пришлось купить в первом попавшемся магазине осенние туфли фирмы белвест за 10 или 15 дол. со слов жены ни до ни после ей не доводилось носить более удобную обувь. года три жена использовала эти беларусские черевички в поездках где приходилось много ходить пешком(в москву к примеру, по метро)а есть примеры когда туфли за 200--300 дол ушатывались за один раз

Сам не раз наблюдал подобные "чудеса" и не тока с одежкой-обувкой, но и в "высоких технологиях". буквально в прошлом году накрылись тазом две мамки от брендов (АСУС и МСИ), а дешевой ЕСР похеру- пашет как лошадь, при том что на ней еще и питалово голимый нонейм. Парадокс..

Сегодня цена не всегда является показателем надежности продукта - скорее это показатель жлобизма продавца.
Особенно в наших краях :smoke:

#74
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:smoke:


Меня помнят однако. Не "первые" и не самые "разумные" люди.

Голлум, подними в свободное время за меня шампанское. Три года назад когда я приехал в штаты, я ездил на Сатурне, и мне было напряжно заплатить 30 баксов на замену масла, потому что думал, что мог сам поменять. Это было три года назад.

2004г это три года назад?


Сотовый я купил себе за 600 баксов.

а что такой дешевый взял то?


Я вижу как ты мыслишь, и мне тебя жалко.

/me часто сам не наблюдает в своей голове не одной мысли, где их удалось рассмотреть "дохтуру"?

ладно, забей, главное ведь тебе хоть не надолго, на час всего но удалось побыть калифом?
  • 0

#75
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
тьфу ну зачем мелочность проявлять? если на то пошло то щас уже 10-й месяц этого года. почти 3 года. и даже если не три, а два, но года... бывает что один день решает все. а тут и срок вполне приличный. так что.... у меня не мало знакомых, которые вчера нищенствовали, седня - банкуют. и наоборот, как ни печально. так что... все относительно.
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а есть примеры когда туфли за 200--300 дол ушатывались за один раз

По-моему процесс обладания обуви за такую сумму не подразумевает накрутку километража по бездорожью...пешим?Хотя был такой случай по молодости подаренные туфли от Bally быстро убил?хоть и знал, что не предназначены они для пеших хождений по городу на большие расстояния?очень уж они удобные были,?нет, она не порвались и не расклеились? просто потеряли вид?
  • 0

#77
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Капрал, брависсимо, ты здесь самый "брендинговый" мальчик :)

Фирменные телогрейки и кирзовые сапоги вне конкуренции, ага :)

Спасип, белла



Хе-хе, кирза и кошма - классика ж :smoke:


ЗЫ: Макс, ты сводишь счеты? Пусть люди радуюцца - красиво жить не запретишь.
  • 0

#78
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

тьфу ну зачем мелочность проявлять? если на то пошло то щас уже 10-й месяц этого года. почти 3 года. и даже если не три, а два, но года... бывает что один день решает все. а тут и срок вполне приличный. так что.... у меня не мало знакомых, которые вчера нищенствовали, седня - банкуют. и наоборот, как ни печально. так что... все относительно.

Совершенно с вами согласен - просто продолжу вашу мысль чуточку дальше :) ...
Есть у нас в кругу близких родственничков такие, с которыми как грится не станешь на одном гектаре, хотя они и числятся в своем поголовье достаточно успешными и весьма обеспеченными даже по западным меркам.

А есть такие, с которыми просидев всю ночь за бадьей винца получаешь истинно душевное удовольствие :smoke:

#79
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


а есть примеры когда туфли за 200--300 дол ушатывались за один раз

По-моему процесс обладания обуви за такую сумму не подразумевает накрутку километража по бездорожью...пешим?

JayKay, пробовал по москве в час пик передвигаться на такси? я один раз даже на самолет опоздал выехав за 4 часа.
А дурацкое выражение москвичей *недалеко от метро*. по алматинским меркам 2-3 автобусных остановок легко может уложиться в это растояние.
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


тьфу ну зачем мелочность проявлять? если на то пошло то щас уже 10-й месяц этого года. почти 3 года. и даже если не три, а два, но года... бывает что один день решает все. а тут и срок вполне приличный. так что.... у меня не мало знакомых, которые вчера нищенствовали, седня - банкуют. и наоборот, как ни печально. так что... все относительно.

Совершенно с вами согласен - просто продолжу вашу мысль чуточку дальше :D ...
Есть у нас в кругу близких родственничков такие, с которыми как грится не станешь на одном гектаре, хотя они и числятся в своем поголовье достаточно успешными и весьма обеспеченными даже по западным меркам.

А есть такие, с которыми просидев всю ночь за бадьей винца получаешь истинно душевное удовольствие :)

сорри, конечно, не поняла я немножко. в смысле те, с кем винца бадья - бедные, но интересные?
ну реально не поняла, то есть вы противосопоставляете богатство=неинтересность-бедность=интересность? не могу согласиться. как писала выше - все относительно. если человек богат - он имеет шансы получить лучшее образование, он имеет возможность быть очень щедрым, добрым, великодушным и прочее, но и тут естественно бывают исключения - быдло и чмо - не бедные и не богатые - они просто, к сожалению, есть. а богато быдло/чмо или бедно - пофигу. потому что быдло и чмо.

сорри, вношу изменения - забыла дописать.

вы не мою мысль продолжили, а своей - поделились ;-) потому что моя мысль была иная.

Сообщение отредактировал ALPINA: 11.10.2006, 16:44:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.