Перейти к содержимому

Фотография

Охота за брендамиузнать ради интересса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

ДАВАЙ НАРОД! активнее участвуем в ЯРМАРКЕ ТЩЕСЛАВИЯ!!!
вываливаем наружу комплексы неполноценности! громкие
бренды рулят! особенно в тряпье и акссесуарах! девушки
вас мало слышно! 2 алл-айс-он-ми - внимательнее приглядитесь,
это именно пиписькомерянье "крутизной" бренда

ППКС... Что за фигня? Просто кому-то нужно
сдавать социсследование рынка дорогих
штучек, а вы, недотёпы, чужую работу делаете. :)
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не согласна, я уже сто лет не покупаю обувь на барахолке. как то зашла в респект. так мне одной примерки хватило понять, что колодка никакая... я люблю чтобы мне было удобно


ничего что я раньше к Вам на "ты" обращался? :)
  • 0

#43
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Нет товарищи - Теккерею и не снилось)) еслиб понты горели - цт бы не было)
СХ - жжошь!)

Сообщение отредактировал Beasel: 09.10.2006, 12:27:32

  • 0

#44
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я тоже считаю...в большинсттве дорогие вещи являются более качественные и наиболее удобные, в штатах именно так и есть. Обувь я люблю Прада, не буду объяснять почему. Хотя и у них гамняные модели попадаются..ХОчу купить часы Ролекс, но думаю не по возрасту, поэтмоу скорее всего куплю Брейтлинг. Вожу машину Порше Кайенн. Машина для меня бизнес, поэтому на чем бы я не ещздил, - я сделаю на этом деньги

Мое мнение такое, все что ты не делаешь, ты должен делать на этом деньги. живешь в хорошем особняке, делай на этом деньги, купил-перепродай дороже, ездишь на машине, купи по-дороже, перепродай еще дороже....

Не зря москвичи покупают сейчас квартиры на юрмале, в Риге, в Лондоне,- прекрасное вложение денег

сотовый_-------сотовые здесь особо не ценяться..носи мотороку или Саньо....один хер....
Пиво люблю корона..трусы ношу нормальные х.б. самое главное....

А вообще, гоняться за брэндами надо там где это приемлимо. допустим, не стоит носить очки от прада, если ты работаешь в магазине продавцом. Все же самое главное -есть самое главное. Дорогие вещи должны подчеркивать статус, а не создавать его.
  • 0

#45
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дорогие вещи должны подчеркивать статус, а не создавать его.

+1
  • 0

#46
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Все усиленно вспомниают разные умные слова и бренды, виденные в журналах :)

+1
Так ведь большинство еще надеется, что это оригинал :)


у каждого свои возможности :)

Возможности у всех одинаковые, если только ты не инвалид с детства.
Вам нравятся бренды, мне нравится функциональность.

Не, я не против, нравится носить- носите на здоровье!
Только зачем всему КЗ знать об этом?

:) бренды ценятся не только за бренд как таковой но и за функциональность, удобство, качество и красоту в конце концов... а по поводу всего КЗ - в этом кажется и есть тема топика, прям по пунктам :lol:
мне кажется если у человека есть финансовые возможности покупать более дорогие вещи, то почему бы и нет, это нормально...
  • 0

#47
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я тоже считаю...в большинсттве дорогие вещи являются более качественные и наиболее удобные, в штатах именно так и есть. Обувь я люблю Прада, не буду объяснять почему. Хотя и у них гамняные модели попадаются..ХОчу купить часы Ролекс, но думаю не по возрасту, поэтмоу скорее всего куплю Брейтлинг. Вожу машину Порше Кайенн. Машина для меня бизнес, поэтому на чем бы я не ещздил, - я сделаю на этом деньги

супер, читаю и завидую, прада, брейтлинг, порш каен...
правда как это сообразуется со следующим постом:
Утром решил поменять моторное масло на своей машине (марка Сатурн, переднеприводная, коробка автомат). Купил предварительно четыре литра масла Коастал и масляный фильтр Фрам, который по каталогу подходит для моей машины
и это человек который имеет компанию с оборотом 5 лимов в год, шкниет 20 баксов за замену масла :))
заметьте на "сатурне" машине для безработных :) с пластиковым кузовом :)


сотовый_-------сотовые здесь особо не ценяться..носи мотороку или Саньо....один хер....

ты ж собирался какой та навароченный мобильник за 600 баксов брать?
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой прикольная тема. согласна с тем, что выглядеть всегда нужно суперуспешным человеком, если хочешь таковым стать. и в последующем положение всегда будет обязывать выглядеть на 300%. но мне например по барабану чье имя на этикетке, главное, чтобы одежда шла и была удобна. естественно, обувь должна быть от зарекомендовавших себя производителей. хотя и тут можно делать очень веские исключения, если очень понравится - легко могу купить и не итальянскую. тоже касается верхней одежды - неприменное качество, желательно немецкое.

стоит помнить также, что иногда бывает такое: во что человека не одень - выглядеть он будет никак, и еще всю одежду своим видом опошлит. и наоборот. чел, может быть одет в секонде и выглядеть как с обложки. так что все относительно. но несомненно важно - чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. а бренды... нуууу... каждому свое как говорицца, а расписывать "что от кого" есть у меня - не считаю корректным.
  • 0

#49
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да уж... сейчас в кинотеатрах фильмец идет "Дьявол носит Прада" -как раз по теме. :)
Не знаю, у меня абсолютно нет комплексов по этому поводу - я могу купить юбку дорогую в бутике, и к ней кофточку на барахолке за 1500 тенге, и меня это не будет смущать если вещь мне нравится... абсолютно глупо гоняться на брендами, конечно не стоит покупать барахло отвратительного качества по дешевке, которое развалится и швы расползутся, но даже и в АДеме и на барахолке можно найти нормальные хорошие вещи, можно купить в хорошем магазине удобную обувь за 100-150 долларов, а не выкидывать 300-500 баксов за имя дизайнера.... Только если у кого-то вкуса нет - то никакие бренды не помогут :)
  • 0

#50
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

1. в Чем одет форумчанин от нижнего белья, носков, рубашек, свтеров и обуви, ИТД(Разумеется)
2 Конечно марка Мобильного (если есть)/наверняка есть/
3 Марка автомобиля
4 Партмане, визитницы,
5 марка сигарет, чаще употребляемых
5 спиртное (чаще которые пьются)
6 безалкогольные напитки
7 Забыл, конечно Парфюм
8 Часы
9 Другое


1. У меня джинсы от Armani, вроде из последней коллекции, пиджак Cucci, правда, прошлого года, но это ничего, я не сильно за модой гоняюсь. Носки Adadis, туфли Kabanni, турецкие, вроде, даже из натуральной крокодиловой кожи (во всяком случае выглядят так)
2. ZTE- и цифры какие-то, не помню. Халявно достался, но смотрится ничо.
3. С пацанами на Мерседесе ездим, хотим в черный покрасить и колонки купить здоровые.
4. Партманэ у мэнэ без надписи, но тоже из крокодила.
5. Балтика девятка
6. Балтика нулёфка
7. Олд Спайс
8. Написано Patec Felippe, подарили на днюху, не знаю, помоему, настоящие, на крышке написано Made in Italy.
9. Не понел, чо другое?

Сообщение отредактировал getman: 09.10.2006, 14:51:03

  • 0

#51
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Единственное что хочу добавить это по поводу обуви.
Вот где экономить нельзя, если конечно возможность позволяет.
Ну и белье нижнее должно быть хорошее, и кстати многими любимый DIM по качеству левак...
  • 0

#52
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вот чего никогда не понимал, так это то зачем молодняку эти рисовки с брендами? для того чтоб в своей тусе слыть самым навороченным и распальцованным? при случае пойдя в туалет с кентами засветить трусы армани? нафига студенту навороченные котлы взятые из папиной тумбочки? чтобы компенсировать свою собственную ущербность наличием навороченной одежды, часов, машины ect.

одно дело когда люди в бизнесе вынуждены покупать себе тоже самое но лишь потому что положение обязывает, потому что придя на подписание контракта в костюме от швейной фабрики восход рискуешь получить пинок под задницу... для бизнеса дорогие вещи это даже не самоцель это лишь интрумент для зарабатывания денег

Единственное разумное здесь мнение
  • 0

#53
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хехехе, я вот тоже по-жизни нераздетый-неразутый (а иные могут посчитают даже за щеголя) и семья вроде бы тоже гардеробным вопросам уделяется должное внимание, но не до такой прям степени чтобы наизусть запоминать названия фирм, пошивших все эти трусы-рубахи и прочую мануфактуру :)
Единственно основной приоритет делается чтобы тока на натуральных материалов.

А чтоб еще и помнить какой фирмы тряпки, да еще и по аглицки заучить как оно прально пишется....
что за такой культ, непонятно.. :)

ps. гляжу иные мужики седня в этом фетишизьме даже баб переплюнули :)

#54
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прикольно читать какие у нас мужчины...
  • 0

#55
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Все усиленно вспомниают разные умные слова и бренды, виденные в журналах :)

+1
Так ведь большинство еще надеется, что это оригинал :)


Китайские товарищи выручают .... :)
  • 0

#56
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
кажись по Дискавери показывали - Африка лет так 20-30- назад, Нигерия или типа того (у них там как раз нефте-бум пошел в те годы) так вот сама молодежь тех лет рассказывала как носила брэндовые тряпки этикетками наружу! :) так и ходили чтобы окружающие видели кто что носит... умора, всё как у нас.... банановая республика (приходицца повторяццо, я чо делать? :))

"брэнд нэйм" ещё не значит качество! то есть:
1. подделки - их много и они есть везде
2. крышеход у дизайнеров - иногда такую глупость придумают хоть стой хоть падай
3. ну и например нижнее белье сплошь и рядом из лайкры и всякой другой синтетики - ну прям очень полезно для здоровья...

Сообщение отредактировал Ex-CUBANO: 09.10.2006, 22:04:01

  • 0

#57
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Эххх, наверное, я тупая.

Мне как-то ровнехонько до этих вершин. Наверное, потому что у меня нет эс-класса и настоящего армани... зато я.. нет, не мечтаю, хочу Pegeot. Ну, просто понравилась машинка, хоть и непрактичная. :)


А вообще, я никак не могу себя заставить следить за этой всей бней...

Бренды почти не запоминаю. Знаю, что Нокиа - по душе, Давидофф (кофе) - по душе, и кой-какая косметика неплоха. Что шмотки лучше брать не за штуку-полторы, а что-то среднее между барахляндией и много нулей в у.е.

Ну не знаю. Может, дело времени. Хотя как было три года назад, когда стояла на первой ступеньке, так и осталось щас, когда на пару пролетов вверх...

Есть, правда, моменты. Это дресс-код и протокол в определенной среде.

Но сейчас эта среда уже не мое постоянное место обитания.



ЗЫ: Капрал, брависсимо, ты здесь самый "брендинговый" мальчик :)

Сообщение отредактировал Vilina: 09.10.2006, 22:59:13

  • 0

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

1. в Чем одет форумчанин от нижнего белья, носков, рубашек, свтеров и обуви, ИТД(Разумеется)
2 Конечно марка Мобильного (если есть)/наверняка есть/
3 Марка автомобиля
4 Партмане, визитницы,
5 марка сигарет, чаще употребляемых
5 спиртное (чаще которые пьются)
6 безалкогольные напитки
7 Забыл, конечно Парфюм
8 Часы
9 Другое


1. Только Келвин Кляин
2. Нокиа
3. Будет скорее всего Тайота
4 Босс, петек
5. Не курю, но люблю дорогой, хороший табак
5. Хорошое Пиво, немецкое и именно от туда
6Бед Булл
7 Шевеньон, Бёрберри
8 Континталь, на правой, романсон на левой увидете значит я
9. хорошо люблю покушать например в Сохо, на бизнесс ланче, когда есть время
  • 0

#59
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прикольно читать какие у нас мужчины...

Мужчина - это зверь редкий, а здесь в основном молодые брендозависимые самцы, соревнуются - у кого бидоны гремят громче. :)
  • 0

#60
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
:smoke:


Меня помнят однако. Не "первые" и не самые "разумные" люди.

Голлум, подними в свободное время за меня шампанское. Три года назад когда я приехал в штаты, я ездил на Сатурне, и мне было напряжно заплатить 30 баксов на замену масла, потому что думал, что мог сам поменять. Это было три года назад.

Прошло три года, Сейчас есть своя компания с выше перечисленным оборотом, надеюсь этот оборот превратить в такое же доход. Порш Кайенн. Он даже не мой. Я СВОЕЙ ДЕВУШКЕ КУПИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭТОТ ПОДАРОК. Просто он ей не нравится, поэтому я на на нем езжу. Бля буду если соврал хоть в одной букве. Я сниму штаны напротив кайенна на заднем фоне, напишу на пятой точке большими буквами ГОЛ---ЛУМ и здесь выставлю.

Сотовый я купил себе за 600 баксов. Я могу смотреть ТВ, закачивать музыку с инета, болтать с КЗ по скайпу, играть в Марио и Черный Плащь и еще кучу всего. НО ОН МНЕ не нравиться, зависает часто, скажу често, я его поменяю на более дешевый, сотовый - есть сотовый.

Голлум, если бы ты был более разумен, ты бы понял что такими постами ты сам себя дискредитируешь.
Я вижу как ты мыслишь, и мне тебя жалко.

Сообщение отредактировал Lil B: 10.10.2006, 10:40:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.