Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб был в день один сеанс по 2000тогда просмотр будет приятнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Я для себя нашёл выход в том, что иду после премьеры попозже. Или днём.. :)


ну, Осётр тоже днём по будням ходил. а теперь опять как все - по выходным. :)

до открытия Старсинема в Мегацентре осталось 16 дней...

Я стараюсь ходить в ещё не "обжитые" кинотеатры (пока из них лучший это Стар Синема) - в зале всего несколько человек (например, в последний раз на том же "...Прадо"). Впечатление, что сидишь в собственном домашнем кинотеатре... но только очень большом :)

Мегацентр тоже жду. Это ко мне ближе, чем большинство других кинотеатров.
  • 0

#22
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
куда маркетологи осина смотрят, своими скидками опругнут тех, кто ходит туда чтобы фильм посмотреть, а не потусоватся. Дааа, пока скидки сохранятся, ходить не буду, лучше скачать фильм.
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

выход купить дом. кинотеатр. :)

Для меня аульность людей. начинается с семечек на улице и громкого ржания, с невыключеными телефонами где надо.

ЗЫ: И в правду, они правят страной. А их дети, могут ходит на сеансы и за 500уе. Так что этим дело не исправишь :)

и будут сидеть там только они... невоспитанные ржущие...
  • 0

#24
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала так знакомо... мне кажется это не исправить...
  • 0

#25
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Товарищи, давайте смотреть трезво на вещи и не вести буржуазные разговоры: ах, я бы три цены за билет заплатила (-л) бы, лишь бы не сидеть со смердью...:) Хмм, мне например не шибко хочется платить эти самые три цены. Безкультурье было всегда. И с этим ничего не поделаешь. Поэтому я, например, люблю ходить в кино по утрам, на первые сеансы. Героизм просыпаться в уик-энд рано утром? Конечно! Но зато получаешь ни с чем не сравнимое ощущение релакса и "эксклюзивности" в зале! И ничуть не жалеешь, что встал раньше, чем большинство в этом городе.
ЗЫ: Кстати, не все так уж плохо, я была приятно удивлена, когда на премьере того же "Парфюмера" ни один в зале не засмеялся и не зашумел, когда на экране шли самые неоднозначные сцены.
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хех....а я просто иду в СтарСинема... :)
или есть же Арман VIP
а лучше дома...

#27
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
А хде афтра???
То он кричал чтобы бензин был по 150 тенге, теперь кричит чтобы в кинотеатрах билеты были по 2000 тенге.
  • 0

#28
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

прочитала так знакомо... мне кажется это не исправить...


Можно это исправить. Введите сеансы в оригинале с титрами, именно часть сеансов :smoke:
  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Поэтому я, например, люблю ходить в кино по утрам, на первые сеансы. Героизм просыпаться в уик-энд рано утром? Конечно! Но зато получаешь ни с чем не сравнимое ощущение релакса и "эксклюзивности" в зале! И ничуть не жалеешь, что встал раньше, чем большинство в этом городе.

я тоже любил так делать, пока раз пять не нарвался на отказ в к-трах "ОС" начать сеанс из-за малого кол-ва человек.

ЗЫ: Кстати, не все так уж плохо, я была приятно удивлена, когда на премьере того же "Парфюмера" ни один в зале не засмеялся и не зашумел, когда на экране шли самые неоднозначные сцены.

просто повезло. первый человек, у которого сеанс "Парфюмера" прошел нормально.

а насчет 2000 тг, автор же не предлагал цены на все сеансы сделать таковыми. выход с титрами тоже выход, но разные целевые аудитории имхо. люди, любящие смотреть в оригинале с титрами, и те, кто готов платить 2000 тг за спокойствие не всегда одни и те же люди :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.10.2006, 18:06:02

  • 0

#30
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тогда я второй - тоже абсолютно ничего постороннего. Да, было это только не в сети ОС
  • 0

#31
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


прочитала так знакомо... мне кажется это не исправить...


Можно это исправить. Введите сеансы в оригинале с титрами, именно часть сеансов :)

не знаю, мне это, наверное, не понравится - люблю смотреть на русском :) , но что это метод действенный - с этим соглашусь. Недавно, на днях люксембургского кино показывали фильмы на французском языке с титрами на английском. Так вот в зале было человек десять и тишина! :smoke:
  • 0

#32
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А знаете, когда сам в кинотеатре чавкаешь, хрустишь, ржешь, колотишь ногами по креслу и болтаешь по мобиле, то аналогичное поведение соседей тебе совсем не раздражает!!!! Давайте будем все дружно себя вести непотребным образом!!!! (Шутка....)

сколько можно поднимать данную тему без толку? давайте напишем письмо руководству какой-нибудь сети кинотеатров о том, чтобы сделалаи сеансы с субтитрами! соберем много подписей, может что-то изменится....
  • 0

#33
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

именно. вот вчера в "Целинном" в 17:20 на "Дьявол носит "Прада" таковых было немного, зато "зажигали" они жестко. таких и пристрелить не жалко :)

зы: "только массовые расстрелы спасут Родину"


это как же "зажигать" надо, что не жалко пристрелить.

Сообщение отредактировал tybloko: 12.10.2006, 21:22:25

  • 0

#34
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а лучше дома...


не, нельзя сказать, что что-то лучше. просто по-разному. фильмы в кинотеатре иначе смотрятся.

Сообщение отредактировал tybloko: 12.10.2006, 21:21:42

  • 0

#35
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Русские...

Нерусские...

Надоело всё это... Всё равно "ВСЕ УМРУТ", как говорит и постит частенько одну картинку Wild Cat.
  • 0

#36
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

куда маркетологи осина смотрят, своими скидками опругнут тех, кто ходит туда чтобы фильм посмотреть, а не потусоватся. Дааа, пока скидки сохранятся, ходить не буду, лучше скачать фильм.

Сноб! ;) ;) :smoke:
  • 0

#37
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
и не говори (с) Я. :smoke:

Сообщение отредактировал otaku: 15.10.2006, 16:19:25

  • 0

#38
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


прочитала так знакомо... мне кажется это не исправить...


Можно это исправить. Введите сеансы в оригинале с титрами, именно часть сеансов :smoke:


было бы супер ;)
  • 0

#39
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
думаю игнатизму чуток не повредит...

____
Надо организовать группу реагирования по стабилизации культорного здоровья страны. Срочные выезды на сеансы в кино и в случае фиксации нарушения наказывать в плоть до смертной казни и ссылки в концлагеря пожизненно (а за мобилы вобще стерилизовать). Другого выхода нет. Государство в опасности.
____

А если более реально то я думаю просто стоит ознокомится с регламентом поведения посетителей в кинотеатрах и заранее до фильма инструктировать в кратком содержании охрану или контролера о реакции на нарушение вашего покоя при просмотре фильма.
  • 0

#40
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

хех....а я просто иду в СтарСинема... :lol:
или есть же Арман VIP
а лучше дома...

точно. нас как-то в "променад" занесло на вечерний сеанс. удивление было огромным - в 100-местном зале 10 человек. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.